Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 2. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Рогнеда 3. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 5. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 6. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 10. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Ника82 11. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Альмина 12. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса

Первый букетик - дачный!!!  (Прочитано 2333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51731
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526590
из весенних цветов..больше всех люблю нарциссы..у нас еще не скоро расцветут.. O:-)
У меня - из Германии привезены - голландские тюльпаны  - они  -очень стойкие...и первыми  цветут  , а в этот год, что-то припозднились....- там  много  разных сортов  ...но самые красивые  - махровые...просто  чудо...пока  только  в бутонах!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10889
  • Карма: 34778
В этом году весна ранняя...а меня что то не радует...обидно... :(

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76818
  • Карма: 286257
Сам  воздух - прозрачный  чистый  и ароматы   витают  в нем!!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Германичка! Мне до дачного сезона тоже осталось немножко. 1 мая поедем. Правда снега в этом году так много выпало! Таять будет до середины июня. В ложбинах, оврагах, на болоте..но 6 июня появятся робкие , маленькие листики на деревьях..А еще посадила пять помидоров- Спрутов. Один себе, остальные подругам раздам..


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
У меня - из Германии привезены - голландские тюльпаны  - они  -очень стойкие...и первыми  цветут  , а в этот год, что-то припозднились....- там  много  разных сортов  ...но самые красивые  - махровые...просто  чудо...пока  только  в бутонах!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Я тоже подсела на махровые тюльпаны... сейчас в Питере такой выбор - глаза разбегаются... это прошлогодние...

[attach=1][attach=2][attach=3]

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: :flower3: :flower3:  красивые, смотрю, там и иголчатые есть...я тоже всяких насажала, но со своими болезнями уже два года не пересаживаю....в прошлом году еще цвели, а вот в этом-не знаю, как будет.....сортовые ведь самые капризные всегда...
« Последнее редактирование: 21 Марта 2015, 15:48 от Логви »


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76818
  • Карма: 286257
:flower3: :flower3: :flower3:  красивые, смотрю, там и иголчатые есть...я тоже всяких насажала, но со своими болезнями уже два года не пересаживаю....в прошлом году еще ицвети а вот в этом-не знаю, как будет.....сортовые ведь самые капризные всегда...
Светик! Растения забирают наши болезни. Не зацветут-- хороший знак. Пошла болезнь вон. В землю.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Олечка,нарциссы прекрасные! И гиацинты я люблю! До операции тоже была дача,потом продала.Одной тяжело содержать. По-чистому радуюсь за тебя,помню эти весенние ароматы травы и цветов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lasso: :lasso: :lasso:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124619
  • Имя: Галина
  • Карма: 833881
Завидую!!! У вас весна!!!!а у нас хоть и солнышко светит ... Но сугробы!!! Неизвестно , когда мои цветочки взойдут!!!в прошлом году последней снег растаял 30 апреля!!![attach=1] это я вчера вечером сфоткала!!!


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Я тоже подсела на махровые тюльпаны... сейчас в Питере такой выбор - глаза разбегаются... это прошлогодние...

[attach=1][attach=2][attach=3]
Шикарные! У моей подруги дача в Приозерске. Она тоже сажает много цветов!

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
:flower3: :flower3: :flower3:  красивые, смотрю, там и иголчатые есть...я тоже всяких насажала, но со своими болезнями уже два года не пересаживаю....в прошлом году еще ицвети а вот в этом-не знаю, как будет.....сортовые ведь самые капризные всегда...

Если не сильно заросли травой, расцветут... первые махровые посадили в 2008, клумба с того времени запущена под осенними астрами, а все равно некоторые вылезают... пропали только зеленоцветные...крокусы, пролеска и сцилла тоже из травы вылезают... вот нынче хочу этот страх божий наконец-то в порядок привести... O:-) а игольчатых сейчас выбор тоже очень большой... но я как-то махровые больше люблю...

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51731
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526590
Я тоже подсела на махровые тюльпаны... сейчас в Питере такой выбор - глаза разбегаются... это прошлогодние...

Точно  как мои...я сделала  "альпийскую горку"   так вот они- украшение - весной  ...одно  - плохо...мы  приезжаем открывать сезон  где то- 1 июня...а они  уже   вялые  и отцветшие, зато соседям  радость  говорят  красота  вс.  весну  немыслимая.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51731
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526590
Если не сильно заросли травой, расцветут... первые махровые посадили в 2008, клумба с того времени запущена под осенними астрами, а все равно некоторые вылезают... пропали только зеленоцветные...крокусы, пролеска и сцилла тоже из травы вылезают... вот нынче хочу этот страх божий наконец-то в порядок привести... O:-) а игольчатых сейчас выбор тоже очень большой... но я как-то махровые больше люблю...
сле  посадки  я за ними  _ВООБЩЕ  не смотрю...они  сами  выбирают  когда  и каким  расцвести...более  сильные   _ конечно_ менее красивые_ а махровые  немного капризные...но все  равно  вылезают  из  земли  по всем своим  законам  и цветут  на радость  нам!!!!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51731
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526590
В этом году весна ранняя...а меня что то не радует...обидно... :(
У нас  весна  - " смазана"  .....обычно  из зимы   - сразу  в лето....вот и сейчас  уже   народ  молодолй  ходит одетый налегке  потому  как  душно  и на солнце откровенно - жарко...! :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51731
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526590
Германичка! Мне до дачного сезона тоже осталось немножко. 1 мая поедем. Правда снега в этом году так много выпало! Таять будет до середины июня. В ложбинах, оврагах, на болоте..но 6 июня появятся робкие , маленькие листики на деревьях..А еще посадила пять помидоров- Спрутов. Один себе, остальные подругам раздам..
Весна  просто  мчится  действительно  первый  месяц  заканчивается....а  апрель  всегда  - промежуточный   ..глядишь  и май  придет!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51731
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526590
:flower3: :flower3: :flower3:  красивые, смотрю, там и иголчатые есть...я тоже всяких насажала, но со своими болезнями уже два года не пересаживаю....в прошлом году еще ицвети а вот в этом-не знаю, как будет.....сортовые ведь самые капризные всегда...
Светочка...мы до июня  только  наездами на даче  бываем   а  тюльпаны  сами  по  себе  цветут   ....у  них  луковицы  крепкие    и всхожесть  многолетняя!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 55.