Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 4. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Валентина 61 5. Священная бирманская династия пушистиков (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от Тань 8. Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 9. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 10. 28.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 12. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от vomana

С подиума на экран: ТОП-5 самых красивых актеров  (Прочитано 2037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
12
[attach=1]

Звезды экрана, кумиры миллионов, секс-символы – эти актеры своей яркой внешностью и истинным талантом зарабатывают тысячи долларов одной ролью и покоряют миллионы сердец одним взглядом.

Не секрет, что многие молодые актеры пришли в мир большого кино не после учебы в актерских школах, а с модельного подиума. В юности, выиграв несколько конкурсов и освоив мастерство хождения по подиуму, они буквально ворвались на экраны телевизоров и стали кумирами миллионов женщин по всему миру. Мы составили ТОП-5 узнаваемых актеров сериалов, у которых их кинокарьера сложилось гораздо удачнее, чем модельная. В рейтинг вошли актеры моложе 40 лет.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
1. Кыванч Татлытуг

[attach=1]
Кыванч Татлытуг, съемка в рекламе для бренда Mavi jeans
Возраст: 31 год


Звездные роли: «Запретная любовь» (Бехлюль), «Курт Сеит и Александра» (Курт Сеит)

Карьера: В фильмографии турецкого актера не более десяти работ, но он уже дважды успел получить главную кинематографическую награду Турции (Golden Butterfly Awards) и стать признанным секс-символом не только в своей стране, но и за ее пределами («Лучшей моделью Турции» и «Лучшей моделью мира»). СМИ называют Кыванча «турецким Брэдом Питтом», а фанаты приписывают ему сходство с голливудским «Тором» Крисом Хемсвортом. Первый сериал с Кыванчем Татлытугом на российском телевидении «Курт Сеит и Александра» вышел в феврале 2015 года на телеканале «Домашний».

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
2. Йен Сомерхолдер

[attach=1]
Йен Сомерхолдер, съемка для модного дома Versace
Возраст: 36 лет


Звездные роли: «Остаться в живых» (Бун Карлайл), «Дневники вампира» (Дэймон Сальваторе)

Карьера: Американский актер начал карьеру в модельном бизнесе в 10 лет и вскоре уже имел контракты с лучшими модельными агентствами и топовыми брендами (Versace, Dolce & Gabbana, Calvin Klein). В 17 лет Йен решил стать актером, он снимался в сериалах «C.S.I.: Место преступления, «Закон и порядок. Специальный корпус», «Тайны Смолвиля», был отмечен премией «Молодой Голливуд» за роль в фильме «Жизнь как дом». В 2002 году Йен вошел в 50 самых сексуальных мужчин (People). Широкую известность ему принесла роль в сериале «Остаться в живых», а настоящий успех – дебют в «Дневниках вампира».


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
3. Бурак Озчивит

[attach=1]
Бурак Озчивит, актер сериала «Великолепный век»
Возраст: 30 лет


Звездные роли: «Великолепный век» (Бали-бей), «Королек – птичка певчая»  (Кямран)

Карьера: Бурак Озчивит, как и многие актеры, сначала работал моделью. В портфолио Бурака – звание «Лучшая модель Турции» и роли в самых популярных в России турецких сериалах – «Великолепный век» и «Королек…».

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
4. Эштон Катчер

[attach=1]
Эштон Катчер, съемка для бренда Abercrombie&Fitch
Возраст: 37 лет


Звездные роли: «Два с половиной человека» (Уолден Шмидт), «Шоу 70-х»

Карьера: Эштон Катчер свою карьеру начинал с подиума. Однажды, выиграв модельный конкурс, моментально стал «лицом» знаменитых брендов: Versace, Calvin Klein, Tommy Hilfiger, снимался для глянцевых обложек. Несмотря на успешную карьеру модели, Катчер мечтал играть в кино. В 2000 году молодой человек получает роль в комедии «Где моя тачка, чувак?», и это стало прорывом. Его мечта сбылась! В 2005 году на канале MTV вышло шоу «Подстава», где Эштон Катчер разыгрывал своих звездных коллег и друзей. У передачи были высокие рейтинги, а популярность Эштона набирала обороты.  Вскоре он снимается в фильмах «Однажды в Вегасе», «Бабник», «День святого Валентина», «Киллеры».


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
5. Чейс Кроуфорд

[attach=1]
Чейс Кроуфорд, актер сериала «Сплетница»
Возраст: 29 лет


Звездные роли: «Сплетница» (Нейт Арчибальд), «Сделка с дьяволом» (Тайлер Симмс)

Карьера: Чейс Кроуфорд окончил Христианскую академию, после чего переехал в Малибу, где учился в университете Pepperdine. Но на втором курсе Кроуфорду предложили попробовать себя в театре, ему это так понравилось, что он решил продолжить свою актерскую карьеру. Вскоре Кроуфорд начал пробовать себя на телевидении, а после снялся в сериале «Сделка с дьяволом» (2006 год).  В 2007 году юноша получил роль Нейта Арчибальда в сериале «Сплетница». За эту работу он удостоился трех премий Teen Choice Award и одной номинации.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Че то они меня ни как не возбуждают, эти красивые... O:-) O:-)  Таланта нет особо, значит и красоты нет..Просто - мондели.. O:-) O:-)

Любят не красоту, любят талант и индивидуальность..Тут этого я лично не вижу... O:-) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Однако... нашим зрительницам, из всех актеров "Великолепного века" полюбился именно  Бурак Озчивит, и я подозреваю, что красота здесь сыграла первостепенную роль. Играют турецкие актеры в этом сериале примерно на одном уровне.


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Однако... нашим зрительницам, из всех актеров "Великолепного века" полюбился именно  Бурак Озчивит, и я подозреваю, что красота здесь сыграла первостепенную роль. Играют турецкие актеры в этом сериале примерно на одном уровне.

Не смотрела.. O:-) O:-)  А красота - она проходит.. :lasso: :lasso: :flower3:

Аль Пачино - маленький, не пойми че, но талант, даже когда нет и красоты..Хорош..А эти - конфетки не вкусные, ну для меня... O:-) O:-)

Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2689
  • Карма: 9008
Маруся!!!!согласна,они хоть и красивы но какие-то искуственные, больше нравятся актёры пусть и не красавицы,но с хоризмой!например наш пореченков, или их вин дизель!!!намного привлекательнее и талантелевее чем эти красавчики.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Маруся!!!!согласна,они хоть и красивы но какие-то искуственные, больше нравятся актёры пусть и не красавицы,но с хоризмой!например наш пореченков, или их вин дизель!!!намного привлекательнее и талантелевее чем эти красавчики.

За талант - все можно простить, или почти все.....Спасибо за понимание... :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Делон и в пожилом возрасте оставался неотразимым и вкусным для дам.



Ну, а в старости все равно уже. Главное - было бы здоровье.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Делон и в пожилом возрасте оставался неотразимым и вкусным для дам.

(Изображение удалено из цитаты.)

Ну, а в старости все равно уже. Главное - было бы здоровье.

Дэлон - дааааа..Хорош...И не без способностей..Изюминка...Анн!! :lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5:

Даже в старости...Очень хорош... O:-)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Так они и не претендуют на самых талантливых актеров. Топик по-другому бы назывался.

Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Не согласна, что если красивые, то нет таланта. Я считаю Йена Сомерхолдера как раз талантливым, и на мой вкус он не красив. Есть еще Люк Паскуалино, я его увидела, когда дети смотрели "Молокососов", я, конечно не кинокритик, но подростковую любовь он изобразил очень убедительно. Но потом стал сниматься а "Мушкетерах", и , там, да - одна картинка. Мне кажется, что просто, когда актер красив, начинают эксплуатировать его внешность во-первых, ну и трудно поверить в страдания красавца во-вторых. А вообще, я всегда считала безумно красивым и безумно талантливым А.Абдулова


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 59.