Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 4. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 5. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111

Прохор Шаляпин стал папой  (Прочитано 2157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
10
У певца Прохора Шаляпина большая радость. Как сообщается, актриса Анна Калашникова подарила ему малыша. Мальчик родился в одной из столичных клиник, и сейчас мама и малыш чувствуют себя нормально.

[attach=1]

Анна и Прохор в течение нескольких месяцев активно делились с прессой подробностями подготовки к рождению первенца. Они приобрели роскошное приданое, с любовью обустроили детскую. «Мне уже снятся роды, малыш. И я так счастлива! - рассказывала Калашникова пару недель назад. - У меня сейчас много приятных забот».

«Да, Аня действительно родила мне сына, и я очень счастлив, но пока мы не хотим комментировать эту тему. Возможно, я расскажу все более подробно через пару дней», - сообщил Шаляпин.

Напомним, об интересном положении актрисы стало известно в декабре. Причем на тот момент Шаляпин состоял в браке с бизнес-леди Ларисой Копенкиной. Узнав об измене певца, Лариса оперативно оформила развод, пожелав влюбленным всего хорошего.

Однако Прохор не стал спешить с новой женитьбой. В течение нескольких месяцев артист колебался. Но недавно решился. «Несомненно, иных решений быть не может, - заявил Прохор в ответ на вопрос о свадьбе. - Она – мама моего ребенка! Мы уже подали заявление в загс. И я очень счастлив! Сейчас выбираем дату свадьбы».

Он добавил, что постарается стать идеальным папой. «Я очень долго к этому шел. И теперь точно знаю, чего хочу и, главное, какой должна быть моя, уже наша семья!»


Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
Странно.Сначала подали заявление в Загс,а потом выбирают дату свадьбы.Опять врут.

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Поздравляю!Здоровья мамочке и малышу!!! :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :baraban: :gitar: :piano: :62: :sharmanka: :balalayka: :dancer: :comdance: :balloon1: :bayan01: :tarelki66: :mambo: :dance2:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Все таки, природа взяла свое. Почудил на славу, пора и остепениться.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
может и правда...меньше дури будет  O:-)...здоровья малышу  :wub:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Странно.Сначала подали заявление в Загс,а потом выбирают дату свадьбы.Опять врут.
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Все таки, природа взяла свое. Почудил на славу, пора и остепениться.
Ой,Аннушка,если бы...И она тоже любит почудить...начнут соревноваться! Дай Бог,ради малыша остепенились бы.

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
она ж вроде пару мес как забеременела, а тут уже родила. в любом случае поздравляю конечно


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Не папой, а очередным злостным неплательщиком алиментов...  :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 53.