Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Некрасивые и бесячие, или? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. личное (Колючие разговоры обо всём) от МарфаВасильнаЯ 3. Европа злится на русских за то, что они остались русскими, — экс-глава МИД Франц (Важные новости, события и политика) от NATALIG 4. Москва, прощай! Монако, здарова! (Колючий взгляд на Дом 2) от glasha 5. Душераздирающая исповедь реаниматолога (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МамаСени 6. Вот почему в России дорожает бензин! (Важные новости, события и политика) от Paragon
7. День 3 - Ваше лучшее детское воспоминание. (Разговор длинною в год))) ) от Эгоистка 8. Алена Савкина с рождением сына не стала добрее (Дом 2 новости) от RАЛЬФ 9. Против власти, против оппозиции. На Сахарова прошел митинг КПРФ (ФОТО) (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 10. 14 принципов мишленовских ресторанов, которые можно попробовать на кухне (Кулинария и вокруг нее) от Максима 11. Помогите,кошка! (Колючие питомцы) от ди7 12. На стиле (Дом 2 новости) от Zoom

ИЗ БЛОГА РИМЫ - Я ПОБЫВАЛА НА ШИКАРНОМ ШОУ МОЕГО ДРУГА  (Прочитано 1228 раз)

Онлайн фиона

• Колючая команда
  • Герой
0
ИЗ БЛОГА РИМЫ - Я ПОБЫВАЛА НА ШИКАРНОМ ШОУ МОЕГО ДРУГА
21 ОКТЯБРЯ 2010Г ПРЕМЬЕРА А.ПОНОМАРЕВА.
ПРИВЕТ МОИ ДРУЗЬЯ.СЕГОДНЯ Я ПОБЫВАЛА НА ШИКАРНОМ ШОУ МОЕГО ДРУГА АНДРЕЯ ПОНОМАРЕВА,ИЗВЕСТНОГО ДИЗАЙНЕРА -МОДЭЛЬЕРА ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ.НЕОЖИДАННО,ДЛЯ СЕБЯ,Я ТАМ ВСТРЕТИЛА БЫВШИХ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА "ДОМ 2"-РУСТАМА И ГЕНУ.ДУМАЮ ВЫ ПОМНИТЕ,КТО ОНИ..Я С НИМИ НЕ ОЧЕНЬ ТЕСНО ПООБЩАЛАСЬ,ТАК КАК МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО БЫЛО С НИМИ ВЕСТИ РАЗГОВОРЫ.ТАК ЧТО Я ПРИБЫВАЛА В СВОЕЙ АИФОРИИ ПРИ ПРИБЫВАНИИ Я ПОНЯЛА,ЧТО ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА.Я БЫЛА УДИВЛЕНА,ТЕМ,ЧТО Я УВИДИЛА.ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ШОУ,ПРЕКРАСНАЯ КОЛЕКЦИЯ.ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ ПРИШЛИ ПОСМОТЕТЬ ЕГО ШОУ.ВАШЕМУ ВНИМАЮ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ФОТО И ВИДЕО ТОГО,ЧТО Я САМА УВИДИЛА.

Оффлайн Масик

• Знаток
вот эти фотографии с показа.

Оффлайн Масик

• Знаток
вот еще!

Оффлайн Пользователь

• Новичок-молчун
а руся губы подкачал, или мне кажется? рима хоть на каблук одела слава богу, а то вечно, в своих белых сапогах!!!

Оффлайн Масик

• Знаток
а руся губы подкачал, или мне кажется? рима хоть на каблук одела слава богу, а то вечно, в своих белых сапогах!!!

мне тоже так показалось! :lol:

Оффлайн Лариса

• Знаток
Так захлёбывается от своей значимости, что не следит за граммотностью :D

Оффлайн Пользователь

• Новичок-молчун
Так захлёбывается от своей значимости, что не следит за граммотностью :D
я тож заметила АИФОРИИ....

Оффлайн murash

• Колючая команда
  • Знаток
чёт Римка уже несколько раз видела в одной и той же одёже(((

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 54.