Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от цунами 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Эва 6. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от цунами
7. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 9. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Sasha8 10. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 12. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante

Мой любимый пуделяша...  (Прочитано 3010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Верунчик ,какая ты хорошая,заботливая и собачка у тебя была самая,самая  :flower3:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верунчик ,какая ты хорошая,заботливая и собачка у тебя была самая,самая  :flower3:
Дайвочка, милая!!! :wub: Спасибо!!!  :lasso:

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Верунчик, какой Лестер красавец... и такой умный взгляд... :flower3: а если взять собачку гипоаллергенной породы?


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верунчик, какой Лестер красавец... и такой умный взгляд... :flower3: а если взять собачку гипоаллергенной породы?
Багирочка, спасибо!!!  :wub:

Нет...не буду рисковать, у родственников йорк, написано...гипоаллергенная порода, захожу к ним в гости и...здравствуй аллергия! :(   Да и...про пуделей пишут, что они подходят для аллергиков, однако...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Веруня...я уверена была,что твой собакен с тобой...смотрела на твою фотку и думала,что какой симпатичный пёсик у Веруньки,она наверное с ним гуляет по питерским дворам...а оказывается Лестера уже нет рядом  :(
Чото я опечалилась...


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Веруня...я уверена была,что твой собакен с тобой...смотрела на твою фотку и думала,что какой симпатичный пёсик у Веруньки,она наверное с ним гуляет по питерским дворам...а оказывается Лестера уже нет рядом  :(
Чото я опечалилась...
Танюшечка, нууу...не печалься!!! Дай обниму и поцалую!!!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Танюшечка, нууу...не печалься!!! Дай обниму и поцалую!!!


 :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: крепко-крепко!

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Верунчик, да ты ещё и собачница.......... и какая....... он прелесть! Вот не поверишь, всегда обожала больших собак, но сейчас, после ухода Герды ,прошло уже 1,5 года..............я подумала, хочу пуделя......вот очень, они сообразительные, живые, да просто -друзья......с ротвейлерами иначе, там жёсткая дрессура и противоборство кто кого....а я хочу- прелесть!  :kiss5:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верунчик, да ты ещё и собачница.......... и какая....... он прелесть! Вот не поверишь, всегда обожала больших собак, но сейчас, после ухода Герды ,прошло уже 1,5 года..............я подумала, хочу пуделя......вот очень, они сообразительные, живые, да просто -друзья......с ротвейлерами иначе, там жёсткая дрессура и противоборство кто кого....а я хочу- прелесть!  :kiss5:
Викуся!!!  :kiss5: :flower3: Прежде, чем приобретать пуделя...подумай, хлопот по уходу за ним очень много, чтобы собакин выглядел...пуделем, столько сил нужно приложить, раз в две недели стричь мордочку, лапочки, каждый день рассчёсывать, чтобы не было колтунов, чистить ушки, так как уши висячие, не проветриваются,  раз в месяц - стрижка (часа 3-4),  не все "даются" стричься, был приятельу нас, Бард-большой королевский пудель, я пыталась его подстричь,но...уходила вся искусанная, а Бард...оставался довольным, одержал победу!!! Щенков пуделей надо с пелёнок приучать ко всем процедурам,чтобы...потом, не было проблем! Так что...подумай!!!)))

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Верунчик, , спасибо  :flower3: будем думать. :kiss5:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Верунчик!  :flower3: :flower3: :flower3: Как я тебя понимаю! Страшно терять своих питомцев.. У меня был бульт Макс, прожил 10 лет, путешествовал с нами по всей стране, потом заболел и "сгорел" за неделю, думала никогда больше не возьму собаку, выдержала 3 месяца... и у нас появился Василёк, ему уже 3 года

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верунчик!  :flower3: :flower3: :flower3: Как я тебя понимаю! Страшно терять своих питомцев.. У меня был бульт Макс, прожил 10 лет, путешествовал с нами по всей стране, потом заболел и "сгорел" за неделю, думала никогда больше не возьму собаку, выдержала 3 месяца... и у нас появился Василёк, ему уже 3 года

Тришенька!!!  :lasso:  :wub:

Оффлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
Душевно и трогательно, Верочка. А Лестер как хорош! :lovegirl:  Не грусти, он у тебя был и это было счастьем. :lovegirl: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Таточка, спасибо!!!  :kiss5: :kiss5: :kiss5:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20523
  • Имя: Вика
  • Карма: 317084
Верунчик, Вы финалист конкурса "Колючий друг животных 2015"

Награда и + 3000 кармы

Поздравляем с победой!

:romashka2: :romashka2: :romashka2:
 :balloon1:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Солнечные усики Пуси🌞

Автор Пуся-Вера

Ответов: 39
Просмотров: 2345
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:16
от Натуська
С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 2393
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 2061
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 5858
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 8427
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.352 секунд. Запросов: 58.