Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Как на мужа день рожденья испекла я...  (Прочитано 8481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
germania, очень мне нравятся перемячи, и особенно они нравятся моим мясоедам. Очень вкусная вещь!  :flower3: :flower3: :flower3:
Меня одна татарочка научила наливать в отверстия готовых перемячей (перемяч?) луковый суп.
:kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Спасибо...беляши  с пылу жара...с соком мясным  ммммм няшка!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Роднуль,вот зашла поздно...Теперь как уснуть? Слюна давит...Сто лет не ела домашних! Сама-то давно не пеку...Ох,ох,хочу! :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Верно , это перемячи! :flower3:  Их сначала мясной стороной обжаривают , а потом  нижней , и масло кипящее при жарке наливают в мясо . Я  видела  как их готовили .) Сама ни разу не готовила их почему-то . Наверное , потому что   жареное у нас в семье не едят ...   А вкусно - это точно , germania:flower3: :flower3: :flower3:
 А беляши или бэлиш  это большой дрожжевой пирог с мясом , луком и картошкой . Это то-то с чем-то ! Мммм...))   Я пекла такой, правда,  с фаршем , по тв увидела как   в передаче  " Готовим дома "( по-моему  , так называлась передача ) готовили .  Очень вкусный , сытный пирог . В духовке  .)  Герми , ты печешь такой  ? Это татарский пирог  тоже .
Белеш   нет  не умею!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Гермичка,  поздравляю с днём рождения супруга  :flower3: :flower3: :flower3: Перемячи - это весчь !!! я их сто лет уж не делала - всё же чебуреки проще и быстрее  :happens:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
germania, только что звонит младший сын.. я его днем спрашивала, что вкусненького им принести в воскресенье.. и.. он беляши с дырочкой попросил, вот эти вот перемячи ))) совпадение? Нет, потому что когда их спрашиваю, на 50% могу быть уверена, что закажут перемячи.
Они такие нежные, сочные, вкусные, очень хороший рецепт!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Марта 2015, 20:49 от ange »


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
какая красотища-вкуснотища! Обощаю беляши!  :kiss5: :kiss5: :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Гермичка,  поздравляю с днём рождения супруга  :flower3: :flower3: :flower3: Перемячи - это весчь !!! я их сто лет уж не делала - всё же чебуреки проще и быстрее  :happens:
Но вкуснее перемячи...! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
germania, только что звонит младший сын.. я его днем спрашивала, что вкусненького им принести в воскресенье.. и.. он беляши с дырочкой попросил, вот эти вот перемячи ))) совпадение? Нет, потому что когда их спрашиваю, на 50% могу быть уверена, что закажут перемячи.
Они такие нежные, сочные, вкусные, очень хороший рецепт!

Какие красивые у вас беляши  прелесть!!!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
какая красотища-вкуснотища! Обощаю беляши!  :kiss5: :kiss5: :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3:
Действительно  вкуснота!!! :kiss5: :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
germania:flower3: :flower3: :flower3: Ваш рецепт и рядом тут еще.. парочка рецептов... раззадорили меня, есть глазами это не про меня.. )))

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
germania:flower3: :flower3: :flower3: Ваш рецепт и рядом тут еще.. парочка рецептов... раззадорили меня, есть глазами это не про меня.. )))
Вы знатный кулинар...мастерица....все у Вас красивое   и вкусное!!!! :flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Германичка, так и хочется сказать, с любовью к мужу сделано. Олечка, и как всегда свои "секретики"- лёд в фарш, масло не жадничать, средне-слабый огонь, и "вливания" внутрь дырочки. Спасибо :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
germania:flower3:
(кликните для показа/скрытия)
Самые вкусные из новых рецептов.. перемячи в их числе.. становятся нашими любимками  :laughy:
« Последнее редактирование: 20 Марта 2015, 21:46 от ange »

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Германичка, так и хочется сказать, с любовью к мужу сделано. Олечка, и как всегда свои "секретики"- лёд в фарш, масло не жадничать, средне-слабый огонь, и "вливания" внутрь дырочки. Спасибо :flower3: :flower3: :flower3:
Без этих "маленьких хитростей" блюдо теряет  свою изюминку...
Спасибо за все!!!!!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
germania:flower3:
(кликните для показа/скрытия)
Самые вкусные из новых рецептов.. перемячи в их числе.. становятся нашими любимками  :laughy:
И все таки ...молодчинка!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 55.