Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 2. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от кайсака 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. dusya, поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. «К Матронушке так не ходят»: на прощании с Заворотнюк в монастыре нарушили много (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza
7. Солист группы «Би-2» сообщил о банкротстве группы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Забери меня на Пасху, сынок. Рассказ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Книга бесполезных фактов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мадамочка 11. Билетик в детство. Рассказ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. «Защитники Отечества» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Как на мужа день рожденья испекла я...  (Прочитано 8506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51733
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526597
ГЕРМАНИЧКА, по Вашему рецепту испеку обязательно, доверяю абсолютно!! Один внешний вид чего стоит!!! Спасибо!! :flower3: :lasso:
Спасибо...это коронное блюдо  семьи моего  мужа ...в наше первое знакомство  с его родителями  - потчевали меня беляшами...поразилась сочности и вкусу....потом  узнала  , что как у каждого блюда  есть  свои тонкости и нюансы в приготовлении....
так вот беляши  не любят  большого огня   средний да  маленький тоже  норма   они  должны жарится  не пригорая..... :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51733
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526597
с днЮХОЙ ПОЗДРАВЛЯЮ.....
К сожалению пока не могу себе позволить такую вкуснотищу....Но сделаю когда похудею до моего идеала и смогу иногда себя баловать такими штучками
Дааа...один беляш   - калорий много...понимаю!!!!  Вы умночка...держитесь   стройнейте   Удачи  Вам!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51733
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526597
ГЕРМАНИЧКА, по Вашему рецепту испеку обязательно, доверяю абсолютно!! Один внешний вид чего стоит!!! Спасибо!! :flower3: :lasso:

[attach=1]


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49074
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170257
Ольга!! А что так быстро съели??? Я уж побежала одеваться и на такси))))))  :): :): :):

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51733
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526597
Ольга!! А что так быстро съели??? Я уж побежала одеваться и на такси))))))  :): :): :):

 :laughy: :laughy: :laughy:Горячие ... ешь не считая....потом вокруг дома - три круга ходим  иначе кердык желудку....но вкусно!!!!!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Германия!  :flower3: :flower3: :flower3: вкуснятина какая! по фотографиям судя- буду делать. завтра же. прямо спасение для моей талии- хорошо, что фарш в заморозке...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: иначе кинулась бы лепить прямо сейчас..  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44318
  • Карма: 322247
Германия, какие аппетитные!!!!!!!! Если честно, то на дрожжевом тесте вижу впервые беляши. Мы и все наши готовят и готовили на кефирном тесте.
Обожаю их, очень вкусные....самое главное, быстро перевернуть с соком внутри....
 :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
Поздравляю Вашего супруга :flower3:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Германичка! Спасибо за секретики, именно благодаря им и получается вкуснятина!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51733
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526597
Германия!  :flower3: :flower3: :flower3: вкуснятина какая! по фотографиям судя- буду делать. завтра же. прямо спасение для моей талии- хорошо, что фарш в заморозке...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: иначе кинулась бы лепить прямо сейчас..  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Удачи дорогая...для замороженного фарша - прекрасно лук не резать  а протереть через терку - будет жарится - однородно.... пусть получится вкуснота!!!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51733
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526597
Германия, какие аппетитные!!!!!!!! Если честно, то на дрожжевом тесте вижу впервые беляши. Мы и все наши готовят и готовили на кефирном тесте.
Обожаю их, очень вкусные....самое главное, быстро перевернуть с соком внутри....
 :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
Поздравляю Вашего супруга :flower3:
Беляши  все время  делаю  на кислом тесте  и пирожки   .. с картошкой, капустой, с рисом , мясом...получается воздушнее, чем  на кефире...
Попробуй Айечка  очень  вкусное блюдо получается на кислом  тесте.... :flower3: :flower3: :flower3:

Спасибо  за поздравление!!!!
« Последнее редактирование: 20 Марта 2015, 18:41 от germania »

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51733
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526597
Германичка! Спасибо за секретики, именно благодаря им и получается вкуснятина!
Дааа казалось  бы  мелочи...но именно они  и придают неповторимый вкус!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10889
  • Карма: 34779
Гермашенька, Вы как всегда неподражаемы!!!!!  Если можно следующий раз поподробней как их надо заварачивать чтобы получилась такая аккуратная дырочка... Вашему мужу мое почтение и поздравления с Днем Рождения!!!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
germania:flower3: Уже вкусно...От одного вида...В закладки...


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Удачи дорогая...для замороженного фарша - прекрасно лук не резать  а протереть через терку - будет жарится - однородно.... пусть получится вкуснота!!!
я почему раньше беляши не делала? потому, что секретики не знала... раз  приготовила- муж говорит "знаешь, ты больше ТАКОЕ  не делай, пожалуйста... ну хочешь беляшей- ну купи себе пару штук и съешь..."  :D :D :D
я просто представляю завтра его глазищи! за то, что он мне гадости посмел в предыдущий раз говорить о моей стряпне- получит ровно 1,5 беляша! и не кусочком больше!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Как захотелось беляшейййй!!! Уже достала мясо из морозилки...

Германичка, с днём рождения мужа!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2248
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 2306
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2318
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 2653
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 4608
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 56.