Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 2. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Валентина 61 3. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 4. Рассказываю любопытные факты об Анастасии Заворотнюк (Кино и новости кино) от Панимоника 5. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 6. Нежные оладьи из творога с замороженными ягодами (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Пару слов о культе личности Сталина. Кто же всё это начал (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 8. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 11. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 12. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич

Тест...Способны ли вы на убийство...  (Прочитано 6084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
16
Данный тест разрабатывался американскими психологами совместно с учеными для выявления бизнесменов, способных на устранение конкурентов.
Как утверждают создатели теста - тест точен на 90-95% и в отношении людей, не относящихся к бизнесменам.
 Выберите изображение, которое больше всего вам по душе (потратьте на это не больше 5 секунд)

[attach=1]

Результаты


(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
 ну фсё , я маньячка ...пойду сдаваться  :bita:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38728
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338909
Абсолютно верно...1...


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Американцы - полное чмо!... Меня всю жизнь упрекают родные, что я чужие беды ближе к сердцу принимаю, чем свои...И что вечно отдаю нуждающимся последнее. И, как мне кажется, если я и могла бы чью-то жизнь уничтожить, то если на кону стояла бы жизнь собственного ребёнка...А здесь я сразу на дерево под номером 2 посмотрела...Талалула, подожди меня, пойдём сдаваться вместе... :gigigi: :gigigi: :gigigi: :pray2:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
 :blink: :blink: :blink: у меня цифра 2


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
:blink: :blink: :blink: у меня цифра 2
Крошка, мы с тобой убиВцы!!! :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:  Спасайсь, кто может... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Американцы - полное чмо!... Меня всю жизнь упрекают родные, что я чужие беды ближе к сердцу принимаю, чем свои...И что вечно отдаю нуждающимся последнее. И, как мне кажется, если я и могла бы чью-то жизнь уничтожить, то если на кону стояла бы жизнь собственного ребёнка...А здесь я сразу на дерево под номером 2 посмотрела...Талалула, подожди меня, пойдём сдаваться вместе... :gigigi: :gigigi: :gigigi: :pray2:
ждууу ))) выпьем напоследок , а то ведь загремим надолго , может навсегда  :xixixi:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Понравились два дерева, почитала ответы.. пипец, можно собирать манатки и в тюрьму, заранее..  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Апполинария

  • Знаток
  • Сообщений: 670
  • Карма: 539
Американцы - полное чмо!... Меня всю жизнь упрекают родные, что я чужие беды ближе к сердцу принимаю, чем свои...И что вечно отдаю нуждающимся последнее. И, как мне кажется, если я и могла бы чью-то жизнь уничтожить, то если на кону стояла бы жизнь собственного ребёнка...А здесь я сразу на дерево под номером 2 посмотрела...Талалула, подожди меня, пойдём сдаваться вместе... :gigigi: :gigigi: :gigigi: :pray2:
Девочки я с вами,тоже двойка. :shock:

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
ну фсё , я маньячка ...пойду сдаваться  :bita:
Шестой? :xixixi: Я тоже моньячелло :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
Дерево под номером Три...
люблю хорошие геометрические формы и фсё!
счас пойду смотреть ответ,не пора ли собирать манатки и сушить сухари?

Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5472
  • Карма: 28485
Народ, вы на другом краю планеты! Здесь все наоборот, и на амер.манер не работает! Турма не ходите!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
ну ,лАдна...ответ меня удовлетворил...всё равно давно подозревала,что я-размазня  :xixixi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Дерево под номером Три...
люблю хорошие геометрические формы и фсё!
счас пойду смотреть ответ,не пора ли собирать манатки и сушить сухари?
Тебе с нами не по пути.. :xixixi: :xixixi: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 58.