Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Субботник Евдокия слоняется по весеннему саду и, попутно, строит планы на лето: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Ах и Тунг. Рассказ. Это молодые еноты. Брать, не брать (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Семья Барабановых искала для свой тещи квартиру. Как вы уже поняли, особенно усе (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Письма незнакомке: неизвестная любовь Константина Паустовского (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Ботанические мотивы в ювелирных украшениях Георгианского периода (1714–1830) (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус
7. Дохлый номер (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Дело было так. Я купила себе микротоки, очередная женская приблуда из разряда (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Титаник (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Среди любовью слывшего сплетенья рук и бед ты от меня не слышала, любима или нет (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Композиция Райский Фонтан от уральского ювелирного дома MOISEIKIN (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Рассказ «Чёрт» Автор Евгений Шовунов (Литература, поэзия и искусство) от irinka5

Ночное удушье  (Прочитано 1736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
11
Здравствуйте! Хочу поделиться с вами одной историей из жизни. Эту историю рассказывал мне мой очень хороший друг Максим, а Максиму об этой истории поведал его друг.
События происходили в какой-то деревне Алтайского края. Этому мальчику было на тот момент лет 13-14. Звали его, кажется Миша. Он приехал к бабушке летом в гости.
 Бабушка жила одна. Встретившись с ней, заметил, что у нее на шее были синяки. Естественно он спросил, откуда они у нее? Бабушка ему ответила, что ее кто-то душит по ночам. В этот день он остался у нее ночевать.
 Ночью, когда бабушка и Миша спали, он услышал сквозь сон, какой-то хрип. Проснувшись, Миша решил зайти к бабушке в комнату, чтобы узнать, почему она хрипит. Когда он зашел в комнату, то увидел, как над бабушкиной кроватью стоит силуэт человека, но вместо рук у него были копыта, а вместо головы, голова козла. Стоит, значит, он и душит бабушку.
 Миша попытался включить свет, но он почему-то не включался. Страх сильно охватил Мишу, когда этот силуэт начал приближаться к нему, всё ближе и ближе, протягивая копыта. Миша постоянно включал и выключал свет, и он наконец-то включился, а силуэт пропал куда-то внезапно. На следующий день, Миша уехал в город к родителям. Дом бабушки осветили. А через неделю, бабушка умерла от удушья.
 После похорон дом забросили, в нем уже никто не жил.
 И где-то спустя месяц после всех этих событий Миша приехал в ту деревню к своему другу в гости. Они позвали с собой ещё двоих друзей, и пошли гулять. Ближе к ночи, они решили пойти в дом той самой бабушки Миши. Они зашли, в одной из комнат был погреб, когда они его открыли, то увидели две горящие точки, похожие на два светящихся в темноте глаза. Оцепенев от страха, смотрели туда, потом что-то начало издавать звук, толи хрипение, толи рычание, один из друзей от страха кинул в погреб кирпичом, и один «глаз» потух. Испугавшись, выбежали из этого дома врассыпную. И только на следующий день, когда уже было светло, решили проверить, что там было в погребе. Открыли, а он был весь засыпан землей…

[attach=1]

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Ночное удушье
« Ответ #1 : 20 Марта 2015, 05:33 »
Дело было на вечеринке, которую устраивала моя сестра. Она почти каждые выходные устраивала вечеринки. Но эта особая... Каждая вечеринка проходила по плану. С 6 гуляем, в 1 ночи отбой. Гостей было как всегда навалом, чему я очень рада. Я по натуре шебутная, веселая, в общем, душа компании. В тот злополучный день я была со своим парнем, и не на минуту от него не отходила. Мы сидели на втором этаже, в комнате сестры и её мужа( ну вы наверно поняли чем мы там занимались).
 Как вдруг в окне что-то мелькнуло. Я попросила своего парня посмотреть, что там. Он вышел на балкон, осмотрелся, и вернулся обратно. Не прошло и 5 минут, как свет выключился во всем доме. Кирилл (так звали моего парня) достал из кармана зажигалку. Зажег её, и мы спустились вниз, к бунтующим друзьям. Сестра попросила мужа проверить, что с проводкой.
 Он пришел к нам через минут 10, сказав, что все с проводкой в порядке. — Народ, вечеринка закончилась, всем пора по домам. — Да ладно? Давайте посидим при свечах и порассказываем страшилки? — Да, давайте! — Ладно, только недолго. Все сели в один большой круг. Мы по поочередно рассказывали истории, пока не наступила очередь сестры. Все свечки вдруг погасли, за окном опять что-то мелькнуло. Я прижалась поближе к парню, посмотрела на сестру. Она в недоумении искала фонарь. Друзья начали искать все, что может дать хоть какой — то свет. Как вдруг, чьи-то громкие шаги послышались на верху. Все удивленно посмотрели на нас (ведь только мы в тот день были на втором этаже). Сверху вновь послышался чей — то голос, тихий, на непонятном языке.
 Слышны шаги по лестнице, которая спускалась вниз. Все дружно закричали и ринулись на выход. Но он был закрыт. Все были в панике, одна я поняла, в чем дело, и быстро придумала, что делать. — Молчать! Все быстро идут за мной! Я быстро пошла вниз, где находился гараж. Там была деревянная дверь, которую можно легко сломать. Мой парень, муж сестры, и еще пару мальчишек пнули дверь, и она открылась... Прошло три месяца спустя этого случая. Я вышла замуж за своего парня, а с сестрой я так больше и не общалась...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Ночное удушье
« Ответ #2 : 20 Марта 2015, 05:36 »
Историю, которую я вам поведаю, произошла с моим отцом еще в те спокойные 70-е годы. Он жил в деревне (у нас сейчас там остался дом). Каждый вечер он и его друг ходили на «гулянки» в другую деревню. Там он и встретил мою маму. До маминой деревни пешком идти было километров 5. И каждый день отец с другом по вечерам ходили туда. и поздно, уже ночью, возвращались обратно.

 Как–то летней ночью они возвращались из маминой деревни домой. Дорога была длинной и проходила через лесопосадки и глубокий лог. Далее от первого лица. «Нам с Колькой пора уже уходить. С Галей (это моя мама) попрощался, и мы пошли домой. Хороший летний вечер. Уже солнце садится за горизонт. Идем, болтаем. Вот и лесопосадки показались. Мы никогда не боялись здесь ходить. Места для нас знакомые, родные. Подошли к логу. И вдруг, откуда ни возьмись, появился туман. Дорогу не видно на расстоянии вытянутой руки. Я уже Кольку и не вижу, хотя слышу, он рядом идет, болтает.

 Вдруг мы видим прямо перед нами белая курица. Откуда она здесь и в голову не приходит. А в голове возникла только одна – надо эту курицу поймать. До сих пор я не могу понять, зачем нам это нужно было. Я побежал, Колька тоже. Бежим мы за ней. а зачем бежим, сами не понимаем. И вроде я уже догнал ее, вот-вот схвачу. Но нет. Курица всё ускользает от меня. Курица пропала в тумане. Кольки не вижу. Чувствую, под ногами шлепает вода. Вдруг впереди меня Колька кричит. Я бегу вперед. Вижу, прямо перед собой болото и Колька по пояс уже увяз. Кое-как вытянул его. Сидим вместе молча. Колька мне и говорит: — Я курицу эту поймал. А она в руках у меня растворилась. А потом понял. Что в болоте оказался. Мы еще минут 5 сидели молча. Туман потихоньку стал рассеиваться. Стало видно лес, дорогу, лог. Только все не знакомо. Вроде лесопосадки наши, только деревни не видать. Тут мы поняли, что находимся совсем далеко от того места, где курицу видели. По нашим расчетам километра 3 мы в сторону отошли. Потом до деревни своей почти бегом бежали молча. Сколько раз еще там ходил, никогда больше той белой курицы не видел».


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Ночное удушье
« Ответ #3 : 20 Марта 2015, 05:40 »
В прошлом году был я как-то в очередной раз у моих родителей в гостях, брат с женой пришли, друзья.
 Hу, и зашла в какой-то момент речь о мистике. В этот вечер родители рассказали нам историю, которая произошла с ними, более сорока лет назад. Ни мне, ни моему брату они ее до этого не рассказывали.
 A чтобы всё было ясно, немного предыстории. Моя мама этническая немка,  родилась в Казахстане в 49-м, до школы воспитывалась дома, так что русский язык выучила лишь в школе. Соответственно, немецким владела (да и до сих пор владеет) практически в совершенстве.
Отец родился и вырос в Украине, в одном из сёл Винницкой области. В 66-м, когда ему было 22, он добровольцем отправился в Казахстан на поднятие целины, где и познакомился с моей мамой. В сентябре 68-го они поженились и сразу же уехали в Украину. Хотели там устроить свою жизнь.
 В первые жe дни они хотели обвенчаться еще раз по церковному обряду, в Казахстане такой возможности не было. Деревушка небольшая, все друг о друге все знают, и во время вечерних домашних посиделок бабушка моего отца поведала маме о их соседке-ведьме, которая жила через два дома в сторону леса – мол, ведьма эта вредит и людям и домашним животным, и держит в страхе большинство обитателей хутора.
Мама у меня впечатлительная, испугалась, а батя, только посмеивался, говорил, что всё это ерунда. Никто не знал сколько старухе лет (родители говорили на вид лет 90-100, вся сморщившаяся, неопрятная, но передвигалась еще довольно бодро),  откуда, когда точно и каким образом она появилась в деревне и есть ли у нее родня (может, поэтому и пошли слухи, что ведьма). Hа что она жила, тоже было непонятно: огорода, как такового, у нее не было, скотины тоже, в общем, сплошные спекуляции. Ходили слухи, что она по заказу порчу навести могла, не родившихся детей вытравляла.
 Ни кто, конечно, не признавался, но в больницах аборты не делали… (тогда, в принципе, ясно, откуда средства на пропитание.) В те дни, когда приехали мои родители, было известно, что старуха уже пару месяцев тяжело больна и очень редко выходила на улицу. В такие моменты она вставала у своей ограды и либо молча, пристально, со злобой смотрела на проходящих мимо, либо проклинала на чем свет стоит, и пыталась чем-нибудь кинуть (чаще всего мелкие камешки или земля). Люди со временем просекли это и когда видели ее у ограды, уходили на другую улицу.
 Cамое интересное, что все, кто ее когда-либо встречал и более или менее мог ее рассмотреть, говорили, что у нее на редкость хорошо сохранились зубы, почти как у молдых, не смотря на ее возраст. В день венчания (это была вторая неделя после их переезда) мама вышла рано утром в сад помолиться. Молитвы читала на немецком, но говорила, что совсем тихо, почти про себя, никто, стоящий дальше чем полметра, не смог бы ничего разобрать.
 И вот, рассказывает: «открываю глаза, а за забором передо мной стоит эта старуха и с такой злобой смотрит на меня, а когда увидела что я ее заметила, как давай на меня орать, и матом, и проклинать… кроме прочего крикнула „ты зачем сюда явилась, дрянь нерусская?“  И ведь откуда узнала? Я стою, в первые секунды ничего сообразить не могла, а она сунула руку в карман, достала что-то и швырнула в меня пригоршню земли, и поковыляла прочь. У меня слёзы на глазах от обиды, земля в волосах застряла, я бегом в хату, а там бабуля (бабушка моего отца) только встала и хотела тесто ставить, ну я ей всё и рассказала» И тогда бабуля (по словам родителей очень тихий, уютный и спокойный человек) развела такую бурную деятельность!
 Разбудила всех кто еще спал, велела маме закрыться в сенях, раздеться, одежду сложить в мешок, одеть ночную рубаху до пят и  распустить волосы. Моему отцу велела баню затопить и утопала в церковь. Довольно быстро вернулась с тремя свечами, сняла старый крест с иконостаса, подхватила маму и мешок с одеждой и в баню. Около двух часов ее парила, голову отмывала, пока три свечи не сгорели, а мешок с одеждой в бане в печи сожгла. Венчание было в полдень, всё прошло хорошо, вечером дома погуляли и спать легли. А ночью маме плохо стало, температура поднялась, сыпь странная появилась, как будто крапивой отстегали, только ярче намного, она бредить начала, дрожь по всему телу. Отец говорил, она так плохо выглядела, думали помрёт, до ближайшей больницы 30 км, машин нет.
Cрaзу позвали прабабушку, она чай какой-то заварила из своих запасов, несколько кружек в нее влила и молитвы над ней всю ночь читала. Через 1,5-2 часа после начала симптомов всё прошло так же внезапно, как и началось, и она довольно быстро уснула. Я сам конечно не могу сказать, что это было, но на простуду не похоже: слишком короткий эпизод и утром не осталось абсолютно никаких симптомов. Больше смахивает на анафилактический шок, но у мамы никогда не было аллергии и сейчас нет, да и повышенная температура не типична, короче мой диагноз: Ф.Е.З. (= фиг его знает)).
 Утром она прекрасно себя чувствовала и почти ничего не помнила. В этот же день они с отцом сильно разругались, чуть ли не на жизнь, а на смерть, причём сейчас оба не знают почему. Дошло до того, что мама собрала чемодан и пошла пешком на станцию (также около 30 км), возвращаться в Казахстан. И тут опять же вмешалась прабабушка, догнала ее на телеге,  уговорила пойти с ней хотя бы на время, в ее дом. Oна сказала, что это порча и она попробует ее снять.
 Четыре дня мама жила у нее. Бабуля не выпускала ее из дома, каждый день бегала в церковь за свечками, практически непрерывно читала молитвы, то над мамой, то перед иконостасом. Самое интересное: мама говорит, она каждый день по нескольку раз просеивала муку у нее над головой и потом ставила из нее тесто и пекла хлеб. первая буханка не поднялась вообще, это была скорее лепёшка. Руками бабуля к ней не прикасалась, взяла через полотенце, вынесла из дома и закопала за огородом. Вторая и третья получились намного лучше, но всё же не так хорошо как обычно. Их прабабушка скормила свиньям. Четвёртая вышла на славу, воздушная, румяная.
 Ее она раскрошила голубям, и сказала, что теперь всё в порядке. Мама уже совершенно не держала зла на отца и в тот же вечер убежала к нему. Родители говорят, что в течении семейной жизни они не раз ссорились, не без этого, но так, как в тот день, больше никогда не ругались. А прабабушка через два дня сильно заболела, почти две недели лежала, уже думали не выходят, но потом отошла. Причем симптомов определённых, как таковых, не было, просто плохо, слабость. Фельдшер разводил руками, говорил, что скорее всего гипертонический криз и надо в больницу, но бабуля не соглашалась. Hа этом вроде всё устаканилось. Hо через несколько недель стало известно, что та старуха при смерти лежит. Узнали совершенно случайно, прохожие, проходя мимо, услышали громкие стоны и нечеловеческие завывания из дома. К вечеру собралась толпа, председатель долго колотил в дверь, а старуха хохотала в доме и не открывала. Дверь взломали, но никто не хотел заходить в дом, пришлось фельдшеру самому идти. Через пару минут он вышел и сказал, что старуха ужасно дегидрирована, истощена и лежит в бреду. Что-то предпринять на месте у него нет возможности, а дорогу в больницу она не переживёт. Поэтому решили дать ей спокойно умереть дома, думали, что ночь она не переживёт, но круто ошиблись. Hа следующий день стоны и проклятья в бреду не прекращались, возле дверей постоянно кто-то был, но внутрь не заходили, соответственно печь не топилась. Зима еще хоть и не началась, но погода стояла довольно холодная и сырая, постоянно моросил дождь. Hаверняка в доме было не больше 12-13 градусов. Кто-то сказал, что ведьма не умрёт, пока свой дар не передаст.
 Pешили, что если к утру не помрёт, то позовут священника, чтоб отмаливал. Председатель начал возмущаться (это был довольно молодой, партийный атеист, откуда-то из района), на него так хмуро посмотрели (причём сразу полдеревни), что он сразу притих. Утром следующего дня старушенция стонала дальше. Позвали священника. Встали в сенях, почти напротив кровати, в комнату зайти не решались. Кроме священника было там несколько старушек, которые ему подпевали и 4-5 мужиков из деревни, которые регулярно подменялись, среди них и мой отец. Батя говорил, что зрелище было не из приятных – на засаленном матрасе лежала истощенная, кожа да кости, седоволосая старуха с такими черными и злыми глазами, что все присутствующие старались не ловить на себе ее взгляд.
 Oна лежала неспокойно и тихо, еле движущимися губами, исторгала из себя какие то слова-вздохи, проклятия, очевидно относившиеся к присутствующим. Приступы бессилия сменялись у нее агрессией, черной злобой, в порывах которой она пыталась вскакивать со своего смертного одра, но потом снова в бессилии падала на кровать. К концу третьего дня священник сказал, что нужно разобрать крышу над кроватью, чтобы душа ее могла наконец-то отойти.
 Председатель начал снова возмущаться, кричал, что не допустит порчи имущества и доложит все в райком. Председателю дали в морду и заперли на конюшне. Cказали, все равно никто не поверит, что вся деревня взбунтовалась (а были там и партийные, очень уважаемые в райкоме люди). Три мужика залезли на крышу и начали разбирать кровлю и потолок над кроватью, к 11 вечера все было готово. Отец говорил, что, когда начались шорохи на крыше, старуха притихла, больше не издавала практически ни звука и не отрывала взгляд от потолка, а потом и от дыры. Примерно через час-полтора, после того как крышу разобрали, старуха с длинным вздохом умерла. Вот тут, по-моему, и начинается мистика. Мой отец помогал укладывать старуху в гроб и когда он наклонился над ней, то был шокирован: во рту почти все зубы были на месте (как я уже упоминал, люди говорили, что зубы ее были в очень хорошем состоянии), но это были почти полностью сгнившие, чёрно-жёлтые пеньки, особенно передние были обломаны и сточены больше чем на половину. Отец сказал, эта картина у него на всю жизнь перед глазами осталась. Когда он дома маме рассказал, она не поверила, сказала или померещилось или придумывает, но прабабушка подтвердила (она тоже ее отпевала там). Если зубы и впрямь были хорошие, то они никак не могли за несколько недель прийти в такое состояние.
 Последние лет 5-7 старуха деревню точно не покидала, зубного врача там и в помине не было. Для протезов необходимо, чтобы собственные зубы были удалены. Да и не было тогда таких протезов. Hеужели всем мерещилось. Дом подожгли сразу, как только вынесли гроб с телом, по крайней мере до 87-го года (в 87-м мы последний раз были в Украине, когда умерла бабушка) там оставался пустырь, поросший сорняками.
 Но и это еще не всё. Могилу вырыли за кладбищенской стеной. Кладбище находится на холме, и рыли, получается, на склоне. Kогда сняли примерно 1 м земли, выяснилось, что яму вырыли аккурат над двумя гранитными глыбами, сходящимися вглубь друг с другом узкой расщелиной. Копать новую могилу никто не хотел, просто вынули глину между ними сколько смогли, да так и оставили. Т.е. получается, сверху была нормальная могила, а потом ее каменные стены сходились книзу как воронка. Гроб смогли опустить только на ту глубину, сколько позволяла ширина могилы, под ящиком еще осталась пустота.
Kогда вытаскивали веревки, произошло то, чего и следовало ожидать: гроб сорвался, завалился и рухнул боком на дно расщелины, при этом в верхней боковой стенке образовалась длинная трещина, около 3 см шириной. Священник сказал, что это плохой знак, но никто уже больше ничего делать не хотел. Так и засыпали землёй, да поставили деревянный крест для упокоения. Весной кладбищенский сторож обходил территории, глянул и на ведьмину могилу: крест сгнил, практически развалился, и это за несколько месяцев. Поставили новый… Следующим летом мои родители вернулись в Казахстан, в Украине, к сожалению, не сложилось. Конец истории они узнали из писем: весной следующего года, как и весной третьего, ситуация с крестом повторилась один к одному.
 Кресты гнили и разваливались, как будто стояли там по крайней мере лет 10. Атеисты говорили, что просто эта сторона холма слишком сырая, а верующие, что ведьма успокоиться не может. Тогда, по совету священника, выковали железный крест с очень длинным нижним концом (где-то 2-3 м), который заострили. Освятили его в церкви и вогнали в могилу до упора в землю так, чтобы острый конец прошел сквозь тело, обложили камнями и залили бетоном. С тех пор больше ничего осбенного не происходило. Отец говорил, что когда в 87-м бабушку похоронили, он спускался со мной за кладбищенскую стену, чтобы глянуть на ведьмину могилу: крест всё еще торчал из кустов. Но я этого не помню, слишком маленький был…

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Ночное удушье
« Ответ #4 : 20 Марта 2015, 05:43 »
Однажды мои родители уехали на дачу, и я осталась одна дома.
 Я включила компьютер и залезла на социальную сеть. Я несколько часов общалась с друзьями, но потом все потихоньку стали уходить с сайта, и я осталась одна. Я не всегда люблю оставаться одна дома, поэтому мне показалось, что у меня разыгралось воображение, но потом оказалось, что нет.
 Под вечер мне стало скучно, и я решила позаниматься уроками. Все было спокойно, пока не выключили свет по нашему району. Ладно, подумала я, пока светло можно еще позаниматься. Когда начало темнеть в квартире начало происходить что-то неописуемое. Сначала каким-то образом упала кастрюля на кухне, которая твердо стояла на плите. Ну что же, у меня в квартире 3 кота живет, мало ли, что может произойти... Потом раздался стук в дверь.
 Я открыла и увидела нечто ужасное. На полу лежала моя подруга с окровавленными руками и сильно плакала. Она говорила: «Боже, спрячь меня. Спрячь!!!» Я помогла подняться ей и зайти в квартиру. Я закрыла дверь на 2 ключа. Мне было интересно, что же произошло. Я спросила у подруги о произошедшем. В паническом шоке она начала мне рассказывать: «Я шла тебя навестить, пообщаться хотела... Когда я к тебе шла резко выключили свет на улицах и я, еле видя, пошла дальше. В темноте я не заметила открытого колодца и провалилась туда. Слава богу, колодец был пустой и я начала подниматься по лестнице, которая была внутри, вдруг что-то резко схватило меня за ногу и потащило вниз. Я закричала, посмотрела вниз. Это было уродливое чудовище розового цвета. У него были длинные руки, ужасный кривой рот много зубов острых, как лезвие. Я вытащила ногу из его рук и побежала, что есть мочи. Когда я забежала в подъезд, чудовище меня догнало. Мое тело было сковано от страха, и когда я поднималась, я упала. Это мерзкое чудовище взяло меня за руки начало рвать мне на них кожу. Я корчилась от боли. Я собралась с силами и сильно ударила его ногами, а потом руками проткнула ему живот. Я его убила! Боже! Оно еще там!»
 Вдруг послышался не человеческий вопль, моя подруга словно окаменела и вцепилась в меня со всей силы. Я подошла к двери и хотела посмотреть в глазок. Я долго разглядывала все в округе, но ничего не увидела. Вдруг мне в глазок посмотрели чертовски страшные глаза кровавого цвета. Я испугалась и кинулась на кровать к подруге. Оно скреблось к нам в дверь и кричало.
 Вдруг скрежет кончился. И я решила проверить — никого не было. Меня удивило больше всего то, что никто не слышал эти душу раздирающие вопли. Я успокоила подругу, промыла ей раны и оставила у себя ночевать. Мне в тот день было очень страшно. Но все закончилось благополучно. Больше этого монстра мы не видели.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Ночное удушье
« Ответ #5 : 20 Марта 2015, 05:45 »
Недавно я заболела, и естественно мне пришлось сидеть дома, а под конец учебного года это не очень хорошо.
 Куча таблеток пошла на пользу, но перейдём прямиком к истории. Было где-то первый час ночи, и я проснулась оттого, что мне стало очень жарко. Я встала с кровати и открыла балкон. И тут я поняла, что иметь бурную фантазию не всегда хорошо. Посмотрев на приоткрытый шкаф, мне стало не по себе оттого, что он внутри чёрный. Сердце забилось чаще. Я решила спокойно пройти до кровати и просто лечь.
 Так и сделала. Отвернувшись лицом к стене, я накрыла голову подушкой. Вполне привычная для меня поза. Но тут я услышала, как кто-то зашел в комнату. Сначала я подумала, что это мама. Оно начало трогать мою подушку, как будь-то, что-то искало, я до сих пор успокаивала себя тем, что мама хотела взять телефон. Через несколько мгновений, я поняла, что это не так. Моя мама уже давно бы меня разбудила и спросила, а это существо продолжало что-то нащупывать.
 В какой-то период времени мне показалось, что у него скользкие и мокрые пальцы. Я чуть сильнее прижала к себе подушку. Всё же мне удалось уснуть. На утро никаких следов в комнате не оказалось, но теперь я сплю в гостиной. Там как-то спокойнее.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Ночное удушье
« Ответ #6 : 20 Марта 2015, 05:46 »
Сразу предупреждаю эта история не очень страшная. Она моего брата, а он человек слишком серьезный чтобы врать, и так начнем.
 Я работаю учителем химии в Алматы (Республика Казахстан). Когда меня перевели в Новосибирск, я, все как положено: забрал свой багаж, приехал к дому, где была моя квартира. Чтобы не томить читателя начну с самого интересного. Ночью, когда уже разобрал свои вещи, то я услышал, как постоянно хлопает мусорка.
 Я проснулся, пошел на кухню. Тогда я был еще сонным, и не понимал, что случилось. Я пришел и тогда реально перепугался. Все было разбросано, а возле стола стоял силуэт, я правда не разглядел его полностью, но четко было видно что силуэт был без головы. Потом, кажется, я упал в обморок.
 Проснулся я в 9:35-9:40, я ничего не помнил. Хорошо, что тогда был выходной. Я как всегда сделал себе кофе. Потом я поехал в продуктовый магазин. Потом я поехал домой, и вот ночью все опять повторилось, только хлопала не мусорка, а уже дверь в ванной. Я имел право на хранения оружия, я взял дробовик. У меня бежали по телу мурашки.
 Я захожу в ванную, и опять вижу этот силуэт. Я пальнул в него один раз, и он исчез.
 На следующий день я пошел на работу, а сосед выходит из своей квартиры, и спрашивает что слышал звуки выстрелов, и я ему рассказал что случилось. Он сказал что в квартире 30 лет назад мужчина застрелил себя, а жену попросил положить пистолет после его смерти за стенку в ванной, а стенка, возле которой стоит мусорное ведро, это та же самая стенка где напротив была ванная. В этот же день я собрал все вещи, уволился с работы, и уехал оттуда к чертям собачьим. Больше он ничего не рассказывал, и пошел в свою комнату…

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141
Ночное удушье
« Ответ #7 : 20 Марта 2015, 17:42 »
Серебрушечка, как всегда Браво!!!!!!!!! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 77.