Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Валентина 2. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 3. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 4. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 8. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Galina N. 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 12. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис

похождения Фео на проекте и вне часть вторая  (Прочитано 3903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
это только проектные,а ведь еще есть спонсоры которые не хотят показывать свое лицо, просто спонсируют ее за туфли  :laughy:


Истасканная ,потрепанная женщина ....как не брезгливо Тотошке с ней кувыркаться ....Она все говорит ,что ухоженная ....а по мне так она НЕОТМЫТАЯ ....если Катька Токарева не следит за собой  ,то она и не позирует с таким остервенением  как Фекалька .Надо не шевелюру начесывать без конца ,  а под ногтями вычистить ....Как покажут ее возлежащую на кровати с медведем под ухом  ..я просто ржу в голос  :lol:  Она и в постели поправляет патлы ! Блин ! Ну реально  достало !


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
я могу сделать отдельный форум любителей и почитателей участников дом 2.. кстати хорошая идея.. вот только интересно много там будет форумчан)
Это здорово будет - первое время! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А потом всё снова-здорово! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Знаем, плавали! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28

Истасканная ,потрепанная женщина ....как не брезгливо Тотошке с ней кувыркаться ....Она все говорит ,что ухоженная ....а по мне так она НЕОТМЫТАЯ ....если Катька Токарева не следит за собой  ,то она и не позирует с таким остервенением  как Фекалька .Надо не шевелюру начесывать без конца ,  а под ногтями вычистить ....Как покажут ее возлежащую на кровати с медведем под ухом  ..я просто ржу в голос  :lol:  Она и в постели поправляет патлы ! Блин ! Ну реально  достало !
если она виноград не может помыть Тошка ее учит,то как же она тогда готовит?


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
если она виноград не может помыть Тошка ее учит,то как же она тогда готовит?
Так и готовит: рис похож на макароны.... А борщ - на кашу со свёклой!  :eat: :eat: :eat:
Ой, Тошка, попадос! За чем ему это? O:-) O:-) O:-) O:-)
 Может правда - договоренность? Ну, не верю я в эту любовь! С родителями ведь до сих пор не знакомы, не он с Трулькиными, ни она с Тошкиными! Чудно как-то?  :( :( :( :(

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Так и готовит: рис похож на макароны.... А борщ - на кашу со свёклой!  :eat: :eat: :eat:
Ой, Тошка, попадос! За чем ему это? O:-) O:-) O:-) O:-)
 Может правда - договоренность? Ну, не верю я в эту любовь! С родителями ведь до сих пор не знакомы, не он с Трулькиными, ни она с Тошкиными! Чудно как-то?  :( :( :( :(
наверно тоже денег отпошляют от  свадебы,я тоже не верю в искренность


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
наверно тоже денег отпошляют от  свадебы,я тоже не верю в искренность
Тут дело даже не в деньга! Тут в статусе дело! Фео пора выходить на следующий жизненный этап! Без Тошки не выйдет! Сейчас у неё не лучшие времена! Хитрая она! Всё просчитала! Слишком много она потеряла: Метов, Деффчонки, Мосфильм...... Всё мимо!  O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Тут дело даже не в деньга! Тут в статусе дело! Фео пора выходить на следующий жизненный этап! Без Тошки не выйдет! Сейчас у неё не лучшие времена! Хитрая она! Всё просчитала! Слишком много она потеряла: Метов, Деффчонки, Мосфильм...... Всё мимо!  O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
хоть гуся в загон свой загнала

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
хоть гуся в загон свой загнала
Скоро ощипет его и в печку с яблоками!Съест с потрохами и не подавится! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 Это блюдо будет у них, на самом деле, на свадебном столе! :eat: :eat: :eat: :eat:


Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
Липучка, ну и работу ты провернула, молодец! :lovegirl: Такое количество Феклиных мужиков - всех и не упомнишь) а многого мы и не знаем, наверно.
Ой, да ладно. Поднять фотки любой женщины-девушки за 20-ть - столько найдётся копроментирующих кадров, что волосёнки дыбком встанут, что уж говорить о, (как ни крути), пусть относительно, но известной личности. И, кстати, большинство фотографий постановочные

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Ой, да ладно. Поднять фотки любой женщины-девушки за 20-ть - столько найдётся копроментирующих кадров, что волосёнки дыбком встанут, что уж говорить о, (как ни крути), пусть относительно, но известной личности. И, кстати, большинство фотографий постановочные
:gigigi: у меня на стольких девушек из нашего города есть компромат)) аж страшно становиться))  :laughy:
молодые все были)) почти все чудили)) а кто в молодости не чудил - начинает чудить в более зрелом возрасте... возраст чудилова каждый должен пережить))

Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
. возраст чудилова каждый должен пережить))
у меня с этоо самого чудиловского периода тоже столько фоток осталось :hihihihi: - если б муж увидел убил бы к хренам :viking:

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
:gigigi: у меня на стольких девушек из нашего города есть компромат)) аж страшно становиться))  :laughy:
молодые все были)) почти все чудили)) а кто в молодости не чудил - начинает чудить в более зрелом возрасте... возраст чудилова каждый должен пережить))
а это правда что ни на есть :bita:
чего то выпускной свой вспимнила,как пол ночи отличницу искали,а она в торбе на лавочке спала.Дорвалась таки)))

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
хоть гуся в загон свой загнала


Липучка ! Метко сказала !  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Ой, да ладно. Поднять фотки любой женщины-девушки за 20-ть - столько найдётся копроментирующих кадров, что волосёнки дыбком встанут, что уж говорить о, (как ни крути), пусть относительно, но известной личности. И, кстати, большинство фотографий постановочные
вот это постоновочные
 
А эти еще напишите,что по принуждению сделаны

Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
вот это постоновочные
 (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
А эти еще напишите,что по принуждению сделаны
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Не хотелось бы повторяться, но всё же. :draznilka:
У любого человека найдётся как минимум пара фотографий с бывшими, что уж говорить о проекте, задача которого - построить отношения.
Да, я защищаю Феофилактову сейчас, хотя она меня и раздражает.
У каждого есть прошлое, вот и всё. Было и было, никуда не деться. :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 55.