Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Александра35 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от germania 4. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 8. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 10. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 12. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Я нашла свою подъездную кошку!  (Прочитано 1717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
26
Помните, я говорила, что у меня пропала кошка, которая живет около моей двери в подъезде? Сегодня я пошла в садик за внуком и мы с ним остались гулять на их площадке. Вдруг слышу мяуканье, позвала :"кыс-кыс". Смотрю, идет кошка и пищит.Подошла ко мне, смотрит.Вы не представляете, мне самой удивительно, что я ее не сразу узнала. Она похудела, у меня она была тооолстая такая, как все стерилизованные кошки.Она за мной по пятам ходит и ходит.Я даже Леве сказала, что кошка на нашу похожа. Думаю, щас посмотрю, есть шов на животе от операции и тогда точно определю, моя или нет.Я шва не нашла и очень расстроилась. Позвонила подружке, с которой мы ухаживаем за кошками, сказала ей.Она подошла к садику, я дала ей кошку, она внимательно рассмотрела живот и показывает мне еле заметный шрам.Я даже не знала, что швы так быстро рассасываются.Не зря говорят, что "заживает все, как на кошке". В общем, она мне говорит: "смотри, у нее лицо грустное, как у твоей".Но ведь я как раз по мордочке и подумала, что это моя.Очень похожа, только маленькая стала. Таких трагических выражений лица я не видела ни у одной кошки. Правда, за полгода, прожитые у меня в подъезде , у кошки выражение лица изменилось, стало более удовлетворенное, спокойное...Я взяла кошку и понесла в подъезд.Уже в подъезде, при привычном освещении, я убедилась еще раз, что это наша Муська. Накормила ее.Но коробку-то я выкинула уже.Она пошла вспоминать подъезд и мяукать.Через час уже она поняла, что вернулась домой. Вечером я принесла коробку.Не знаю, залезла она в нее или нет. На ночь иногда она поднималась выше, потому что там теплее, а днем спала в коробке. Вот какое счастье у меня случилось сегодня! И я решила с вами поделиться, потому что вы в курсе этой истории. Порадуйтесь вместе со мной, пожалуйста.Я знаю, что все здесь любят животных.Теперь сердце мое успокоилось и я буду спать спокойно. Один вопрос только мучает меня, где она была столько дней? Жаль, что кошки не умеют говорить...


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Еще забыла сказать, что садик от моего дома находится в метрах 100, в общем, рукой подать...

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Вот и славно! А где была... Рожать она не может, а все остальное- за милую душу. Март!


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Мне кажется, она шла откуда-то, ее не было нигде  вокруг, потому что я кормлю кошек, она бы тоже пришла поесть. На ней кожа висит даже, сильно похудела.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
ЭТО Я! Поздравляю!!! Очень рада за Вас, помню, как Вы её искали и переживали! Ну откармливайте теперь, наверное больше не убежит - намыкалась... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
krona, спасибо большое! Откормлю, конечно.Только бы никто ее не трогал.Не думаю, что она сама ушла.

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Искренние поздравления!
Нашлась Ваша гуленушка.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Это я:),  Поздравляю :flower3: А то испереживались....А то,что не узнали - бывает.Мы один раз с дочкой уехали на всё лето на море,кошке тогда было 2 - 3 года..приехали,она у мужа так отъелась,пушистая стала..я прямо подумала,что не уберёг,сбежала.А чтобы дочку не расстраивать взял такую же.Кошка у нас чисто чёрная..без всяких ориентиров.Тихонько присмотрелась..конечно,она была.Вот так свою любимку не узнала.А сейчас ей 16 лет.


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Татьяна446, Kobra, спасибо, девочки!:)

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
ну и Слава Богу что нашлась!  :flower3:
Нагулялась наверно вдоволь ...  O:-)

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Девочки, не обижайтесь, что мой ответ вовремя не приходит.Профиль на проверке.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Рома, спасибо, Ром:)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Поздравляю Вас! Скорее всего где-то взаперти была, может в подвале - там ведь ни воды, ни еды. Из-за этого уменьшилась в объемах. У меня как-то давно кот пропал - две недели не было. Справный, здоровый домашний красавец. Через две недели нашёлся - на козырьке балкона девятого этажа, где крыша. Как туда попал - одному Богу известно. А нашёлся как - мы с сыном вышли из дома , а он с 9 этажа нас увидел, узнал и заорал. Это было что-то. Когда я его достала - уменьшился ровно в два раза, стал как котенок-подросток, но прыти при этом не потерял. Так и Ваша котейка.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Привет!  Я очень рада за вас с кошкой!. :flower3: :flower3: :flower3: Но добавлю в бочку с мёдом ложку дёгтя. Мне почему-то кажется, что кошка не сама ушла от вас, вернее из подъезда. Скорее всего её куда-то далеко отвезли. Но я знаю несколько случаев, когда кошки издалека приходят, находят свой дом.  Думаю, и в этот раз так было. Поэтому она такая худая и маленькая. Голодала, пока дорогу искала. ...Они как-будто ссыхаются при неблагоприятных условиях. Но потом быстро набирают вес. Если бы она сама куда-то гулять ушла, вы бы её раньше обнаружили...Только вот кошкины недруги могут повторить попытку... Так что зрите в оба глаза... :kiss5:

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
krona, спасибо большое! Откормлю, конечно.Только бы никто ее не трогал.Не думаю, что она сама ушла.
Вот-вот, всегда в подъезде найдется кто-нибудь без души. Животное не виновато, что так сложилась ее жизнь. Ведь она вас нашла...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.554 секунд. Запросов: 59.