Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от тасик 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 4. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 5. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 6. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от blonda9 8. Собачкин ангел (В мире животных) от Мария Петрова 9. Официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь – о словах Линдси Грэма (В мире животных) от Мария Петрова 10. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Юлия Ковальчук готовится стать мамой в 3-й раз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Мысли вслух..  (Прочитано 3133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
Мысли вслух..
« Ответ #30 : 17 Марта 2015, 17:52 »
Бывает смотришь по тв или в сети как инвалиды спортом занимаются ... сколько у них силы воли и тяги к жизни ...  O:-) и немного стыдно становится  :):
 не радуемся мы  простым вещам  :): зажрались


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Мысли вслух..
« Ответ #31 : 17 Марта 2015, 17:55 »
Кося, у меня оба под лампой три дня лежали. На глаза ставили толстый слой ваты, а сверху пластырь. И все нормально, держалось прекрасно. 
А то, что у мальчика произошло, это ни в какие рамки. Ужасно.
видела передачу по нтв, ребенок получил тяжелые ожоги всего тела, лампа взорвалась и пеленочка, на которой он лежал , загорелась. Я ревела весь день, в себя придти до конца и сейчас не могу.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Мысли вслух..
« Ответ #32 : 17 Марта 2015, 17:59 »
У нас тоже родственник умер, мальчик 8 лет, патология почек.  Пересадку только в 12 лет сказали делать будут, не раньше. Не дожил ребенок, и знал, бедный, что умирает. До последнего, говорят в сознании был, не хотел умирать, мать за руку держал и плакал, прощался.  Ну почему меня нельзя вылечить, спрашивал....
Ну что за жизнь у нас такая, не справедливая.


Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
Мысли вслух..
« Ответ #33 : 17 Марта 2015, 17:59 »
Пидя, очень надеюсь, что все закончится хорошо.  :wub:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011776
Мысли вслух..
« Ответ #34 : 17 Марта 2015, 18:00 »
Кося, у меня оба под лампой три дня лежали. На глаза ставили толстый слой ваты, а сверху пластырь. И все нормально, держалось прекрасно. 
А то, что у мальчика произошло, это ни в какие рамки. Ужасно.
видела передачу по нтв, ребенок получил тяжелые ожоги всего тела, лампа взорвалась и пеленочка, на которой он лежал , загорелась. Я ревела весь день, в себя придти до конца и сейчас не могу.


Никакой ваты...лежала неделю под лампой круглые сутки!!! Сверху лампа,снизу-матрас с такой же вшитой лампой...


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Мысли вслух..
« Ответ #35 : 17 Марта 2015, 18:15 »

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Мысли вслух..
« Ответ #36 : 17 Марта 2015, 18:24 »
И этим горе - врачам ничего не было? :( :( :(
нет,Галина,рожали они в другой стране,а потом,как я поняла не до того было уже им  O:-)

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Мысли вслух..
« Ответ #37 : 17 Марта 2015, 18:25 »
Пиденька,как ранят сердце такие истории...За что с рождения ребёнку это????? Пусть всю оставшуюся жизнь ему везёт в жизни!!!
Спасибо! :lasso: :lasso: :lasso:
Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Мысли вслух..
« Ответ #38 : 17 Марта 2015, 18:26 »
Даг бог малышу всего, что ему важно сейчас. и маме терпения.
Пидя,   :romashka2:
у нас знакомые в 40 родили третьего мальчика, дцп. Мама его на руках уже 3 год, по городам, больницам. Где только силы берет. Терпения мамочкам.
Котюня,я слышала,что в Ялте есть санаторий с детками с ДЦП,говорят, что там очень хорошие результаты лечения ,просто слышала от мамочек! Может стоит узнать,прочитать,хотя,тут,наверное,уже все узнали и прочли  O:-) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Мысли вслух..
« Ответ #39 : 17 Марта 2015, 18:27 »
Когда в роддоме детки лежат в патологии,под лампами,да ещё круглые сутки эти лампы не выключают ,им глазки закрывают кто во что горазд...не знаю как где,но нашей были приклеены к чепчику пластырем якобы очки,вырезанные из обычной клеенки.Помните такие детские клеенки в сов.союзе были? зеленые и рыжие? вот из неё.А чепчик большой,казённый (в патологии почему -то кроме памперсов своих ничего другого своего нельзя было),ребенок головкой вертит,очочки эти сползают в разные стороны...
эххх O:-)

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Мысли вслух..
« Ответ #40 : 17 Марта 2015, 18:27 »
:flower3:Пидюша, все будет хорошо.Малыш живой и здоровый, медицина не стоит на месте, вылечат его обязательно. 
 :flower3:
Аюша,он болтает уже потихоньку,очень музыку любит и с детками общаться,смеется задорно так,просто прелесть! :smile: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Мысли вслух..
« Ответ #41 : 17 Марта 2015, 18:29 »
Бывает смотришь по тв или в сети как инвалиды спортом занимаются ... сколько у них силы воли и тяги к жизни ...  O:-) и немного стыдно становится  :):
 не радуемся мы  простым вещам  :): зажрались
Да,Рома,и я так же подумала и опять на многое посмотрела с другой стороны. Когда прямо рядом такая история маленького человечка,а ты сама мама,все по-другому сразу видится  O:-) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Мысли вслух..
« Ответ #42 : 17 Марта 2015, 18:30 »
Пидя, очень надеюсь, что все закончится хорошо.  :wub:
Обязательно! Просто по-другому и быть не может! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Мысли вслух..
« Ответ #44 : 17 Марта 2015, 18:38 »
Пидя  :flower3: :flower3: :flower3:  Так грустно, просто до слез. Для нас,женщин, ведь самое главное, чтобы были здоровы и счастливы наши дети, внуки и правнуки, кому посчастливится их дождаться. O:-) Так хочется, чтобы все-все детки были здоровы и любимы. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 57.