Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Помогли «кружевные трусики»: как сложилась судьба символов Евромайдана (Интересное и необычное) от irinka5 3. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Влада Кадони, как и Ольгу Бузову, не позвали на 20-летие Дома-2 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 8. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от La Peregrina 11. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Лиль 12. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль

Куклы нашего времени . часть 1.Кукла-Мукла.  (Прочитано 2947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
вот еще куколки сестер  Поповых) красивые мне нра)


Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
это куклы  мастера  Полины Волошиной - эти куклы мне не к душе. Есть еще  куколки сестер  Елены и Екатерины Поповых
[attach=1]
куклы Марины Бычковой
[attach=2]
ооооо, это тема бесконечна! :wub:
У меня есть несколько любимых мастеров кукол, которых я считаю гениями кукольного искусства!

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
вот еще куколки сестер  Поповых) красивые мне нра)
чуть позже,я тоже принесу своих любимых ...)


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13536
  • Карма: 53037
Всех "мукл" - в топку!

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
Одна из моих любимых кукольниц- Татьяна Баева. Ее куклы- это ни сладкие красавицы, это люди! Маленькие человечки....


Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
Ольга Егупец...  :wub:

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
Отдельно остановлюсь на текстильных куклах Лизы Лихтенфелс!!!!
Это гениально!
« Последнее редактирование: 17 Марта 2015, 12:49 от АнаБолик »

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
на мой взгляд это геноцид на перспективу...((( подрыв устоев, культуры нации через ее будущее, через детей... Имхо конечно, но я вижу это так!(
Я тоже вижу эту проблему под таким углом. Сначала подготовить психику детей, а потом засеять её тем гибридом, который нужен нашим недругам. Таким образом и появляются зомби, сжигающие заживо людей и с упоением готовящих коктейли Молотова. Или равнодушные агрессивные стаи молодняка...
 Но тема сама по себе интересная. Спасибо. Я неравнодушна к этому виду искусства, а для коллекции такую куклу иметь неплохо. Но коллекции можно пересматривать, выставлять, но для игр детей они не годятся..Как впрочем и многие другие ручной работы. Плохо, когда их пускают в продажу для детей.


Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
Я тоже вижу эту проблему под таким углом. Сначала подготовить психику детей, а потом засеять её тем гибридом, который нужен нашим недругам. Таким образом и появляются зомби, сжигающие заживо людей и с упоением готовящих коктейли Молотова. Или равнодушные агрессивные стаи молодняка...
 Но тема сама по себе интересная. Спасибо. Я неравнодушна к этому виду искусства, а для коллекции такую куклу иметь неплохо. Но коллекции можно пересматривать, выставлять, но для игр детей они не годятся..Как впрочем и многие другие ручной работы. Плохо, когда их пускают в продажу для детей.
а вот я даже просто к коллекцию не хотела бы такую... Муклу!
Нет в ней художественной ценности, на мой взгляд!Просто разрекламированный,низкопробный ширпотреб!

Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
Этот замечательный экскурс в мир кукол, надеюсь, имеет продолжение? Ведь есть еще замечательные мастерицы и их прекрасные произведения. Я жду продолжения, вы очень интересно все рассказываете. А эти куклы, конечно не для игры детям, а для коллекции или для любования этим произведением. Кому-то нравится, кому-то нет, ведь мы все такие разные. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 53.