Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 10. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 12. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

труселя забыла надеть  (Прочитано 5719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
У тети Мили весеннее обострение прогрессировало, глюки  нехилые ловила  :happens:
Да ей и щас толпы наркоманофф за углом мерещацца :D :D :D


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Да ей и щас толпы наркоманофф за углом мерещацца :D :D :D
Ну да, тете Миле препаратов нехватает, жаба давит тетю Милю, что у хомяков драпец и порошки халявные  :happens:

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Музыкальный инструмент шибко знакомый и часы
« Последнее редактирование: 17 Марта 2015, 00:04 от Фантомас »


Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Это то самое пианино, рядом с которым кумир на подставке фоткался?  :laughy: :laughy: Тока ГОВнолик в полутьме фоткали, чтоб инструмент сильно не шокировать мерзкой нагримированной рожей.
  Неправда Ваша , батенька. Она очень даже хорошо вышла. Вон и Робика присобачила на аватарку. Красивая , интеллигентная бабушка  :xixixi:

[attach=1]

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
  Неправда Ваша , батенька. Она очень даже хорошо вышла. Вон и Робика присобачила на аватарку. Красивая , интеллигентная бабушка  :xixixi:

[attach=1]
Мое мнение в корне отличное от вашего, я уже высказал. Для меня оно - не то что правда, а целая непререкаемая истина :popcorn:
ГОВнофото ужасное, имхо.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
красивая, интеллигентная-это не про нее....если гримеры или фотошоп   сделали человека непохожим на себя-то это не он, и не его заслуга.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
ОВ тут очень даже не дурна, я бы сказала - очень приятная дама..Даже - симпампо.... :laughy: :laughy:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
все фото отстой..и с кирилюк и с бабулей!! O:-)


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Мое мнение в корне отличное от вашего, я уже высказал. Для меня оно - не то что правда, а целая непререкаемая истина :popcorn:
ГОВнофото ужасное, имхо.
Лучше бы выставила фото со стиралкой, об которую её Алиша шваркнула.. и кстати, пережила ли машинка такой удар?

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
ОВ тут очень даже не дурна, я бы сказала - очень приятная дама..Даже - симпампо.... :laughy: :laughy:
Так еще бы, ей глаза нафотошопили, а у неё их отродясь не было, лишь щелочки для прицеливания, да и на лице одухотворенность, а откуда бы ей взяться!?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ляля
За старое взялась   
труселя забыла надеть. жжот
Ну, не любит, когда она в них.. :laughy: :laughy: Киришлюпка даж на ДР в городских при Фсех их скидавАла...постоянно жмут, наверное..  :lol: :lol:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
отличное фото. жаль ее не омолодили чуток. покрасивше бы сделали. робик бы ее больше никуда не отпустил - ревновал бы

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Таньку в ведущие не пустили...так снова...в взрослое кино-бизнес попёрла  :laughy:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
бабка то и по молодости...поросёнок поросёнком была... :facepalm:...так что толку...так фотошопить  O:-)

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Так еще бы, ей глаза нафотошопили, а у неё их отродясь не было, лишь щелочки для прицеливания, да и на лице одухотворенность, а откуда бы ей взяться!?
  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D Де Бош !,   :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D  :flower3: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.484 секунд. Запросов: 60.