Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от разумова 2. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кейси_К 5. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 6. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 8. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 9. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от соседушка 11. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 12. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35

Прямой эфир с Борисом Корчевниковым 16.03.2015 Взлеты и падения королевы скандал  (Прочитано 2061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218


Оффлайн Nathalllie

  • Знаток
  • Сообщений: 624
  • Карма: 3251

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я в  :shock: :shock: :shock: Поют дифирамбы Дашко...  :med:
Это ж надо... тюрьмный срок вознес деву до ранга "хорошой, симпатичной", родню с Украины подогнали... :facepalm:  Мамы только нет рядом..  O:-)


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
С каких пор мошенникам и преступникам такой пиетет?


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Chudli, спасибо  :kiss5:
Очень хотела посмотреть, поискала, не нашла видео от тебя, извини принесла.  :flower3: :lasso:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Очень хотела посмотреть, поискала, не нашла видео от тебя, извини принесла.  :flower3: :lasso:
мы с мужем Крым. смотрели...про все забыли на два с половиной часа  :xixixi:



Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
С каких пор мошенникам и преступникам такой пиетет?
100%! Вообще не понимаю, за что такой почет, и когда это ценности "полюсами поменялись" :facepalm:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
А мне её жалко было, мать так защищала....а за то что совершила, она уже ответила.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
А мне её жалко было, мать так защищала....а за то что совершила, она уже ответила.

И мне её жалко... Я даже поплакала... Я понимаю, что виновата она, отсидела - всё! Дважды за одно преступление ведь не наказывают... Я, наверное, дурочка, но не могу веру в людей потерять.... Вся жизнь её кривая... А мать её -  живет для себя и плевать ей на дочь...Сестры матери так и сказали. Как можно ребенка своего из квартиры выписать? Не приехать навестить, не встретить в день выхода? Я не понимаю! А она маму хвалит, заступается за неё.....  O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
Я наверное жестокая...мне не жалко было нисколько Дашко...она легко отделалась в этот раз.Мне кажется,что на свободе она долго не задержится.Дорожку проторила,а воровская натура у неё давно прослеживается...увы...

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Я в  :shock: :shock: :shock: Поют дифирамбы Дашко...  :med:
Это ж надо... тюрьмный срок вознес деву до ранга "хорошой, симпатичной", родню с Украины подогнали... :facepalm:  Мамы только нет рядом..  O:-)
я тоже в осадке...

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Жалко, не жалко, а вела она себя на передаче вполне достойно. От тюрьмы и от сумы не зарекайся-так по моему говорится.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Жалко, не жалко, а вела она себя на передаче вполне достойно. От тюрьмы и от сумы не зарекайся-так по моему говорится.

Согласна! O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 60.