Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 3. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 4. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Валентина 61 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Валентина 61
7. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 8. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 9. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 10. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 11. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 12. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Агатах

Выпускное платье  (Прочитано 6497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
у меня на выпускном такой кипиш был из-за 1- ОДНОЙ бутылки шампанского на  класс!!!!! А тут каждому по одной........ Да и трусы я никому не показывала.... Неправильная я видимо..... :hihihihi: :hihihihi:
да лаадно не показывала,показывала еще как)))


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
да лаадно не показывала,показывала еще как)))
нуууу расколола)))))) ладно один разок в туалете показала репетузы, че уж там таиться :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
нуууу расколола)))))) ладно один разок в туалете показала репетузы, че уж там таиться :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
эх Monbel, репетузы в студию!!!)))


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
эх Monbel, репетузы в студию!!!)))
ты глянь- все знает- ну и сохранила я те репетузы, и што? :D :D

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
ты глянь- все знает- ну и сохранила я те репетузы, и што? :D :D
(Изображение удалено из цитаты.)
фааак!!!))))))))))))))))))))))) :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:зачеет!!!


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
а как блестят...  :gigigi:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
ага, блястят, как новые)))))

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
ага, блястят, как новые)))))
не стираные поди еще с выпуского или ты к ним отчень бережно относишься? наверное,только в первую брачную ночь одевала потом,мужа завлекала  :laughy:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
не стираные поди еще с выпуского или ты к ним отчень бережно относишься? наверное,только в первую брачную ночь одевала потом,мужа завлекала  :laughy:
я их на прокат даю- они щастие немеренное приносят :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
я их на прокат даю- они щастие немеренное приносят :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
какое например? в них хорошо в супермаркет ходить,незаметно можно 2 мешка сахара или муки вынести,а чё нехилое такое счастье  :laughy:

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
какое например? в них хорошо в супермаркет ходить,незаметно можно 2 мешка сахара или муки вынести,а чё нехилое такое счастье  :laughy:
так так мука,сахар картоха,мож еще мужичка вынести какого можно...труселя полезные для всего

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
так так мука,сахар картоха,мож еще мужичка вынести какого можно...труселя полезные для всего
а то :hihihihi: думаете зачем храню :hihihihi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
так так мука,сахар картоха,мож еще мужичка вынести какого можно...труселя полезные для всего
ёлки,да им цены просто нет,кладезь просто счастья,Монюнь ,а прокат то сколько стоит?

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
а то :hihihihi: думаете зачем храню :hihihihi:
таак надо свои с выпускного поискать...и поэкспериментировать,вдруг тож счастливые

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
таак надо свои с выпускного поискать...и поэкспериментировать,вдруг тож счастливые
Жужу,а они по форме и дизайнерскому подходу на Манюнькины похожи?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 56.