Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 9. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 10. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 11. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 12. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Вчера на проекта пришла новенькая Даша!  (Прочитано 4049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
Даша обожает танцевать. Вот это да, и она тоже! Вместе с Катрин и Настей они смогут организовать на вилле целый шоу-балет! В Мексику Даша едет, чтобы отомстить своему бывшему. «Сейчас у меня закончились самые ужасные отношения в жизни. Мне надоело быть женой декабриста – верить, надеяться и ждать. Я люблю мужчин. Я люблю много мужчин!» Что ж, если так, то на вилле Жанны Фриске Даше самое место! Посмотрим, с кем она будет мстить своему декабристу.


[video]http://www.youtube.com/watch?v=Kz43xbzQHOE[/video]


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
фотка большая неудачная... кажется чуть чуть рахитичной.. маленькие ноги и длинное туловище.. уверен что в жизни по другому.

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Мне она чисто внешне вообще никак, губы а-ля Маша Малиновская, фи  O:-) Но мальчики наперебой твердят, что Даша - красотка. Она не страшная, конечно, вполне симпатичная, но чтоб красотка - сомнительно.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Мне она чисто внешне вообще никак, губы а-ля Маша Малиновская, фи  O:-) Но мальчики наперебой твердят, что Даша - красотка. Она не страшная, конечно, вполне симпатичная, но чтоб красотка - сомнительно.
Вчера показали её натюрель. Ну, совершенно простая дева.

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Господи,ну,почему сейчас модно обезличивать себя? Все на одно лицо. Ведь через 15 минут и не вспомнишь,как эти новоявленные"красотки" выглядят.


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
девочка вроде ничего, но чем-то балакину напоминает из ДД...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Вчера девушка отдалась Демиду  :xixixi: Во девки дают, два дня на вилле и уже секасу подавай. Да ещё и по фиг как подавай, и даже не страшно, что рядом Мила спит :lol:

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Вчера девушка отдалась Демиду  :xixixi: Во девки дают, два дня на вилле и уже секасу подавай. Да ещё и по фиг как подавай, и даже не страшно, что рядом Мила спит :lol:
Ой ё**!!! А я как раз 2 серии пропустила, что-то руки не доходят посмотреть( Надо порыскать в инете эти ценные кадры  :hihihihi:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ой ё**!!! А я как раз 2 серии пропустила, что-то руки не доходят посмотреть( Надо порыскать в инете эти ценные кадры  :hihihihi:
Пропустили самое интересное. :xixixi: Там она два дня, перед ним цыцками трясла, непонятно по какой причине, но у неё постоянно был развязан купальник :xixixi:
Даже Оля, в эфире, сказала Демиду: Демид отымей (тут матерное слово, вместо отымей) :xixixi: меня.
Короче, самЭц пришёл на проект.

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Даша очень симпатичная девочка,а на счёт Демида,так в её досье и говорится,что она любит мужчин и очень много мужчин.Так она ,хоть и не скрывает этого,как "ц-и" из дома2.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Даша очень симпатичная девочка,а на счёт Демида,так в её досье и говорится,что она любит мужчин и очень много мужчин.Так она ,хоть и не скрывает этого,как "ц-и" из дома2.
Всё ж чувство самоуважения должно присутствовать у каждой девушке, даже у той, которая не скрывает ))
Пришла и в первый же день дала себя лапать, ну, разве это нормально? Я ещё закрою глаза, когда это происходит "на большой земле", но когда вот так вот, когда вся страна свечку держит, как-то стрёмно.

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Всё ж чувство самоуважения должно присутствовать у каждой девушке, даже у той, которая не скрывает ))
Пришла и в первый же день дала себя лапать, ну, разве это нормально? Я ещё закрою глаза, когда это происходит "на большой земле", но когда вот так вот, когда вся страна свечку держит, как-то стрёмно.
Охаna,конечно не нормально,но может они мазохисты и им это доставляет удовольствие?Ведь не могут нормальные люди так себя вести перед камерами на всю страну,когда этот проект смотрят родители,родственники,знакомые,сослуживцы,соседи ?Как они потом всем им в глаза будут смотреть?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.336 секунд. Запросов: 56.