Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 3. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от irinka5 4. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 8. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

про любовь......  (Прочитано 1873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
26
Вот думала, писать или нет.... Зачем людям чужая грусть? ....Эта история не о грусти, а о любви,  чистой и искренней.Как умеют любить, только собаки.
Герда появилась у нас дома не щенком, а красивой трёхлетней дамой. Её прежняя хозяйка, моя приятельница, решила, что в двухкомнатной квартире от ротвейлера много проблем и хотела продать её для охраны территории лагеря в лесу зимой, мы перекупили из жалости, у неё же пузико голое, она на улице в -30 не выживет. Странно, но эта грозная собака сразу нас приняла......и полюбила......очень, как только способна была любить. Бытует мнение, что ротвейлеры непокорны и агрессивны , только не Герда, она до старости так и осталась восторженным ,ласковым щенком. Конечно защитница, но только по команде. Умница необыкновенная! Занесём ляжку говяжью таять, чтоб разделать, уйдём на работу, вечером приходим, Герда сидит около стола, на полу лужа слюней, но до мяса не дотронется. Ещё очень любила валяться на нашей кровати, если не доглядим, но стоило просто поставить стул в дверном проёме в спальню, никогда не перешагивала, это для неё знак " стоп". Рассказывать про неё я могу бесконечно, столько всего было за 12 счастливых лет...........нет лекарства от старости.....и Герды нет уже 1,5 года. .. Но мне всё кажется, что и любить мы её могли больше, и ругать меньше, и......Фото все в альбоме, вот только последнее в компе, здесь она уже осунувшаяся старушка, даже на ротвейлера не очень то похожа. Ну да ,что есть...........[attach=1]

Я пока не смирилась с потерей. А муж глядя на эти  страдания, принёс мне вот-
[attach=2]

порода -дворянка, зовут Дина. Жизнь продолжается!!!! Дарите любовь своим питомцам, они уж точно оценят!



« Последнее редактирование: 15 Марта 2015, 14:03 от Натуська »


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25615
  • Карма: 786454
про любовь......
« Ответ #1 : 15 Марта 2015, 13:42 »
Веточка  :lasso: O:-)  :flower3: :flower3: :flower3: Жизнь продолжается..  O:-)

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
про любовь......
« Ответ #2 : 15 Марта 2015, 13:46 »
Максима,  СПАСИБО :flower3:
ну а я -тот ещё чайник  :xixixi: Динкина фото аж 3 раза вылезло. Модераторы, если можете, помогите лишнее убрать.


Оффлайн Милли

  • Знаток
  • Сообщений: 1218
  • Карма: 9950
про любовь......
« Ответ #3 : 15 Марта 2015, 13:46 »
veta76, это правильно,нужно дарить любовь, в ответ получаешь  гораздо больше!  :flower3: :kiss5:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
про любовь......
« Ответ #4 : 15 Марта 2015, 13:48 »
Люблю собак! Спасибо за историю  :flower3:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
про любовь......
« Ответ #5 : 15 Марта 2015, 13:53 »
Милли, дайва, без них как-то совсем,совсем скучно жить :happens:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
про любовь......
« Ответ #6 : 15 Марта 2015, 14:04 »
Красавица Герда :wub: и такая милая и хорошенькая Дина  :)8

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
про любовь......
« Ответ #7 : 15 Марта 2015, 14:07 »
Натуська, , спасибо за редакцию :flower3: ,и за отзыв :wub: :kiss5: :flower3:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
про любовь......
« Ответ #8 : 15 Марта 2015, 14:25 »
Какой взгляд, обалдеть.Веточка, как же мы привязываемся к нашим любимкам. И как нам плохо, когда они уходят .Жизнь продолжается, что уж тут поделать, все мы смертны.Главное, что память нам не дает их забывать и мы вспоминает их с той теплотой, с которой мы их любили.
Пусть Диночка радует тебя и приносит много-много радости и счастья.А Герда смотрит на вас и улыбается.
 :kiss5: :kiss5: :kiss5:


 


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124999
  • Имя: Галина
  • Карма: 855369
про любовь......
« Ответ #9 : 15 Марта 2015, 14:38 »
И Герда и Диночка хорошенькие !!! Жалко терять, как-будто кусочек сердца..отрывается!!! Но надо свое тепло и доброту , дарить тем, кто нуждается в нас!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
про любовь......
« Ответ #10 : 15 Марта 2015, 14:45 »
Какой взгляд, обалдеть.Веточка, как же мы привязываемся к нашим любимкам. И как нам плохо, когда они уходят .Жизнь продолжается, что уж тут поделать, все мы смертны.Главное, что память нам не дает их забывать и мы вспоминает их с той теплотой, с которой мы их любили.
Пусть Диночка радует тебя и приносит много-много радости и счастья.А Герда смотрит на вас и улыбается.
 :kiss5: :kiss5: :kiss5:


 


Спасибо, Кроха! Она тут уже совсем седая...

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
про любовь......
« Ответ #11 : 15 Марта 2015, 14:46 »
glasha, Вы правы. :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
про любовь......
« Ответ #12 : 15 Марта 2015, 14:51 »
Вика...они всегда с нами...Я тебя понимаю...Но жизнь и правда продолжается...Не грусти...Почеши за ушком Динку...  :lasso:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
про любовь......
« Ответ #13 : 15 Марта 2015, 14:54 »
Мой Бимаха - стойкий пацан..Держится, как мальчик..8 с половиной лет - как дите - всю деревню баб  собрал.. :xixixi: :xixixi:

Бима, держись, я с тобой!!!! Беленький мой..... :flower3: :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
про любовь......
« Ответ #14 : 15 Марта 2015, 14:56 »
Держитесь, тяжело, друзья - ..... :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 6
Просмотров: 221
Последний ответ Сегодня в 17:44
от irinka5
Официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь – о словах Линдси Грэма

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 409
Последний ответ Вчера в 09:40
от Натуся60
Пёс у меня давно, и многое повидал, а вот кот недавно с нами.

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 699
Последний ответ Вчера в 17:08
от Aloe
Муркостан | Котики тут Муркостан | Котики тут

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 380
Последний ответ 14 Июня 2024, 22:20
от Мария Петрова
— Спортзал хорошо, а велосипед лучше! 🚵

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 283
Последний ответ 14 Июня 2024, 11:58
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 58.