Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка 4. Наши любимчики)) (В мире животных) от Татьяна 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 6. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 8. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 11. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Мамаши)) гиф (В мире животных) от glasha

Любовь через силу...  (Прочитано 2348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
[attach=1]

Либерж Жене..

- Целуй меня.. Обнимай...
-Не хочу...
-Обнимай и целуй...
-Не хочу...  :):
-Хочешь.. Я знаю...  :bita:
O:-) Чмок...

Вот как надо строить любовь... :smile:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124515
  • Имя: Галина
  • Карма: 833555
Любовь через силу...
« Ответ #1 : 14 Марта 2015, 18:48 »
Взгляд полной ненависти!!!!и это любовь????  :( да он ненавидет и не скрывает !!!? :xixixi:

Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
Любовь через силу...
« Ответ #2 : 14 Марта 2015, 18:48 »
за проектом скорее всего у них всё нормально,я так подозреваю, что у них такой свой сценарий проектной жизни. Ведь у Руди характер сам по себе мягкий, поэтому за пределами шоу он Либи во всём спокойно уступает и особо не парится, но на проекте перед всей страной он вынужден хорохорится.


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Любовь через силу...
« Ответ #3 : 14 Марта 2015, 18:52 »
за проектом скорее всего у них всё нормально,я так подозреваю, что у них такой свой сценарий проектной жизни. Ведь у Руди характер сам по себе мягкий, поэтому за пределами шоу он Либи во всём спокойно уступает и особо не парится, но на проекте перед всей страной он вынужден хорохорится.
Ну если они на позитивчик выйдут, то станут проекту совершенно неинтересны, вот и накручивают высосанные из пальцев скандальчики, глупые и без фантазии.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Любовь через силу...
« Ответ #4 : 14 Марта 2015, 18:54 »
Взгляд полной ненависти!!!!и это любовь????  :( да он ненавидет и не скрывает !!!? :xixixi:
Он иногда смотрит на нее с настоящей ненавистью.. и отвращением...
Если бы мой муж хоть раз на меня так посмотрел...Я бы не смогла дальше ему верить, что он меня любит...


Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Любовь через силу...
« Ответ #5 : 14 Марта 2015, 19:01 »
Я в ужасе от красномордого: столько много в вечернем говорили про чпоканье Либы,Что настоящий мужик давно бы всех этих придурков,начиная с Падлика,размазал по стенке.А этот Красномордый только лыбился...До чего ж противный мужичонка...

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80001
  • Карма: 228597
Любовь через силу...
« Ответ #6 : 14 Марта 2015, 19:01 »
Он иногда смотрит на нее с настоящей ненавистью.. и отвращением...
Если бы мой муж хоть раз на меня так посмотрел...Я бы не смогла дальше ему верить, что он меня любит...
Согласна O:-) O:-) O:-) Мне тоже порой кажется, что он просто её ненавидит O:-)

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Любовь через силу...
« Ответ #7 : 14 Марта 2015, 19:03 »
На что только готовы люди ради денег...  :facepalm:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Любовь через силу...
« Ответ #8 : 14 Марта 2015, 19:12 »
Согласна O:-) O:-) O:-) Мне тоже порой кажется, что он просто её ненавидит O:-)
Он и сексуально ее не хочет...Как он смотрел, когда девицы на столе отплясывали...

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80001
  • Карма: 228597
Любовь через силу...
« Ответ #9 : 14 Марта 2015, 19:34 »
Он и сексуально ее не хочет...Как он смотрел, когда девицы на столе отплясывали...
К сожалению да O:-) O:-) O:-) А это уже - неминуемый разрыв O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Любовь через силу...
« Ответ #10 : 14 Марта 2015, 19:46 »
И зачем женились...Сразу было ясно, что любви там и не было...У Жени была цель...услышать..  "да"...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124515
  • Имя: Галина
  • Карма: 833555
Любовь через силу...
« Ответ #11 : 14 Марта 2015, 19:48 »
Он иногда смотрит на нее с настоящей ненавистью.. и отвращением...
Если бы мой муж хоть раз на меня так посмотрел...Я бы не смогла дальше ему верить, что он меня любит...
:flower3: :flower3: :flower3:согласна!!!

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80001
  • Карма: 228597
Любовь через силу...
« Ответ #12 : 14 Марта 2015, 20:09 »
И зачем женились...Сразу было ясно, что любви там и не было...У Жени была цель...услышать..  "да"...
У него была цель - движуха :( Свадьба на проекте. А что будет потом - об этом он не задумывался O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4719
  • Карма: 7145
Любовь через силу...
« Ответ #13 : 14 Марта 2015, 20:23 »
Какое Дурнев ничтожество,из под тиха кусает лихо,и действительно,- мы что должны лицезреть ,что какой-то дурак обращает на себя внимание? Знаете сколько больных в метро?  Вот так же обращают на себя внимание. Он же гад ,без образования,и работать его не загонишь. Дурачок на площади.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Любовь через силу...
« Ответ #14 : 14 Марта 2015, 20:26 »
У него была цель - движуха :( Свадьба на проекте. А что будет потом - об этом он не задумывался O:-) O:-) O:-)
Мальчик тон еще...Или вообще девочка... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.366 секунд. Запросов: 62.