Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 2. Наши любимчики)) (В мире животных) от Aloe 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 6. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 9. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка 11. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 12. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Наша радость.  (Прочитано 4570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Наша радость.
« Ответ #15 : 14 Марта 2015, 18:37 »
Естественно, барабашка  :xixixi: разве такой ангелочек ))))  может всё это сотворить? нет-нет-нет!  :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: вон у Дульсинеи взгляд какой невинный- ясное дело, наговаривают на котейку!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso: :lasso: :lasso:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80003
  • Карма: 228599
Наша радость.
« Ответ #16 : 14 Марта 2015, 18:39 »
:flower3: :flower3: :flower3: Галочка, пусть живет твоя кошечка долго-долго, и будет здорова еще много лет, и дарит душевное тепло и привязанность. :kiss5:
Спасибо Логви :flower3: :flower3: :flower3:
Я в последнее время очень переживаю :( :( :( Её мама не дожила и до 10 лет :( И мне очень не хочется терять нашу радость.  O:-)


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80003
  • Карма: 228599
Наша радость.
« Ответ #17 : 14 Марта 2015, 18:43 »
милаха.... помощница, стирать помогает  :xixixi:

галочка  :lasso:


Ну стирать не совсем помогает :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Её мамка была " спасательница носков" :hihihihi: Хозяйка рассказывала, что когда она устраивала постирушку носков , мамка Дуси запрыгивала в ванну и вытаскивала мокрые носки.  :hihihihi: Наша Дуся такого не делает, а может потому что я носки руками не стираю :hihihihi: Но воды не боится. Когда мы её моем - гордо и неподвижно стоит под душем :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:



Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80003
  • Карма: 228599
Наша радость.
« Ответ #18 : 14 Марта 2015, 18:46 »
Какая балованная ваша Дуся!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: на второй фотографии что-то хмурая- не в настроении была?  :xixixi:
последняя фотография- просто замечательная! такой шикарный бант!  :flower3: :flower3: :flower3: пусть Дуся радует вас бесконечно долго своим теплом и присутствием!  :lasso: :lasso: :lasso:
Спасибо :flower3: :flower3: :flower3:
Она вообще дама серьёзная :hihihihi: Фоткаться не любит - отворачивается O:-) O:-) O:-) Сколько смогла - столько сфоткала :hihihihi: И бант дело недолгое - сорван через 5 минут :hihihihi:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25572
  • Карма: 543380
Наша радость.
« Ответ #19 : 14 Марта 2015, 18:46 »
Galina N.  :flower3: :flower3: :flower3:  Какая чудесная кошечка!Серьезная ))и глаза такие умные ))


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80003
  • Карма: 228599
Наша радость.
« Ответ #20 : 14 Марта 2015, 18:50 »
Естественно, барабашка  :xixixi: разве такой ангелочек ))))
(Изображение удалено из цитаты.)

может всё это сотворить? нет-нет-нет!  :xixixi:

Galina N.:flower3: пусть ваша любимица радует Вас ещё долгие-долгие годы!  :)8


Спасибо Ириночка :flower3: :flower3: :flower3:
Сейчас уже шалости немного в прошлом, но например виноград или черешню лучше на столе на ночь не оставлять :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Наша радость.
« Ответ #21 : 14 Марта 2015, 18:52 »
Спасибо Логви :flower3: :flower3: :flower3:
Я в последнее время очень переживаю :( :( :( Её мама не дожила и до 10 лет :( И мне очень не хочется терять нашу радость.  O:-)


    моей кошке 10, а предыдущая прожила почти 18.    Как-то читала про кота, который прожил 23 года.  Не думай о плохом... :flower3:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Наша радость.
« Ответ #22 : 14 Марта 2015, 18:52 »
Ну стирать не совсем помогает :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Её мамка была " спасательница носков" :hihihihi: Хозяйка рассказывала, что когда она устраивала постирушку носков , мамка Дуси запрыгивала в ванну и вытаскивала мокрые носки.  :hihihihi: Наша Дуся такого не делает, а может потому что я носки руками не стираю :hihihihi: Но воды не боится. Когда мы её моем - гордо и неподвижно стоит под душем :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:



у меня тоже Маргошка так моется.... встанет, глаза вытаращит  :blink:

 :xixixi:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124515
  • Имя: Галина
  • Карма: 833564
Наша радость.
« Ответ #23 : 14 Марта 2015, 18:55 »
Галиночка!!!! Это чудо!!! Красавишна !!!!  :flower3: :flower3: :flower3:прям потискать хоТца!!!

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
Наша радость.
« Ответ #24 : 14 Марта 2015, 18:58 »
 :flower3: :flower3: :flower3:   

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Наша радость.
« Ответ #25 : 14 Марта 2015, 19:03 »
Галя,  :flower3: Величественная такая киса... Сразу видно...кто в доме хозяйка...  :xixixi:
Пусть еще долго греет Вас своим теплом...

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71174
  • Карма: 180859
Наша радость.
« Ответ #26 : 14 Марта 2015, 19:08 »
Прелестная кошечка!  :flower3: так и хочется вашу Дульсинею потискать и поцеловать... :flower3: (подозреваю, что это будет против её воли... но хочется..)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80003
  • Карма: 228599
Наша радость.
« Ответ #27 : 14 Марта 2015, 19:09 »
Galina N.  :flower3: :flower3: :flower3:  Какая чудесная кошечка!Серьезная ))и глаза такие умные ))
Это обман :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Умные только глаза :hihihihi: А может она прикидывается? Говорят у "блондинок" это в крови? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Наша радость.
« Ответ #28 : 14 Марта 2015, 19:10 »
Ах,и Дульсинея  :flower3: и хулюганка,и умница  :flower3:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80003
  • Карма: 228599
Наша радость.
« Ответ #29 : 14 Марта 2015, 19:12 »
    моей кошке 10, а предыдущая прожила почти 18.    Как-то читала про кота, который прожил 23 года.  Не думай о плохом... :flower3:
Стараюсь O:-) O:-) O:-) Но был у меня Барабулька - 7 лет. Потом Васька - 4 года, потом Муся - 3 года. Правда все ушли не по естественным причинам O:-) O:-) O:-)
Очень хочется что бы Дусенька нас не покидала подольше.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.335 секунд. Запросов: 55.