Сняла пошаговые для кому это будет интересно
Мне такая обсыпка очень и очень помогает, вкус любого торта становится более сложным, ароматным, густым.
1) в пиалушке смешала 100 гр ореха, 2.5 ст.л.сахара, 1.5 ст.л.воды, немного корицы

2) Сразу же после микроволновки выкладываю орехи на силиконовый коврик.. они ОЧЕНЬ горячие, и пиалушка тоже.

3) Остывшие орехи и обрезки от коржей измельчила скалкой. Смешала и вперед, украшаем торт

