Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таша82 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 4. Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 5. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от Дейенерис 8. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Как устроен кот? (В мире животных) от Стихия 10. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от мишаня 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от НатальяНик

Бог всемогущ – он все простит  (Прочитано 1345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Лялька, а я пожелаю, чтобы у мамы было всё хорошо. Стихи от души, читать и страшно, и очень нравится. Хорошо, что они теперь будут доступны многим.  Такой дар и талант у мамы. [attach=1] И помощница - умница!  Мама - очень сильный человек! Не отпускайте её!


Оффлайн ladyelenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1658
  • Карма: 5826
Хорошие стихи. Творческих успехов Вашей маме и вдохновения!
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
спасибо за теплые слова! всех лю  :lasso: :lasso: :lasso: :xixixi:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Очень сильная и умная женщина Ваша мама. Стихи - до мурашек по коже от оголённой искренности.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Очень сильная и умная женщина Ваша мама. Стихи - до мурашек по коже от оголённой искренности.

 :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
Замечательные стихи.....просто мурашки по коже....маме и вам только добра.... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Лялька,  мамочке здоровья.
[attach=1]



Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Лялька,  мамочке здоровья.
[attach=1]




все спешила, говорила не успею, не успею... успела! ... я ей сегодня, давай начинай вторую! надо успевать!  :lasso: :xixixi:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
все спешила, говорила не успею, не успею... успела! ... я ей сегодня, давай начинай вторую! надо успевать!  :lasso: :xixixi:
и третью и четвертую и т.д.!!!!

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
и третью и четвертую и т.д.!!!!

ага .... так и живем  :lasso: :xixixi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Лялька, чо то...прочитала и реву...Какая у тебя замечательная и талантливая мамочка!!!  Передай от меня ей большой привет и спасибо за прекрасные стихи!!! ❤❤❤ 

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Лялька, чо то...прочитала и реву...Какая у тебя замечательная и талантливая мамочка!!!  Передай от меня ей большой привет и спасибо за прекрасные стихи!!! ❤❤❤ 

Веруня...   :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Лялька, спасибо маме и тебе спасибо  :lasso: :lasso: :lasso: растрогалась я, в горле ком, плачу, хотя, я не любитель поэзии и не знаток, но стихи твоей мамы дошли до сердца 
Здоровья маме, и много-много-много радостного и светлого  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Такая светлая грусть...
Здоровья твоей мамочке и творческих успехов!  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 56.