Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Как устроен кот? (В мире животных) от Дейенерис 3. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Zvezda 4. «Должна внести ясность»: Алена Рапунцель впервые высказалась о 3-м ребенке (Дом 2 слухи) от Дейенерис 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 6. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Nata4a
7. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 9. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от Валентина 61 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника

Лиса Лисова  (Прочитано 3282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Светлана «Из Тихого омута» schlock.ru

[attach=1]

У Насти Лисовой одно единственное достоинство – прекрасная фигура. Идеальная.

Больше ценностей в ней нет – и она об этом прекрасно знает: ставка только на плотную эксплуатацию внешних данных.
Потому ВСЕ построено у нее на демонстрации своего тела: откровенные одежды - маленькие, коротенькие и прозрачные, привлекающие внимание.
Лишь изящной фигуркой, своим прекрасным телом она должна завоевать мир.
И пытается сделать это.

Ставка только на идеальное сложение – ни красоты, ни милого характера, ни знаний, ни достатка особенного.
Настя научилась выжимать из того, что ей Бог дал, все возможное: она должна привлекать внимание мужчин, чтобы устроиться в жизни получше и добиться удачи.

Потому у нее все и крутится вокруг физического: заинтересовать, соблазнить, привлечь,
расшевелить, заинтриговать.
Второй этап, после интереса к своему телу, – она должна выложиться: отозваться, дать себя, уступить, расстелиться, променять.

У нее четкая установка: «Что посмеешь, то и пожмешь».
Потому необходимы смелость, переходящая в наглость, фривольность, циничность, нецеремонность, определенное бесстыдство, дерзость и беззастенчивость.
И твердая внутренняя уверенность, следующая из этих установок: «Что бы вы обо мне ни думали, я - лучше».

Она считает, что лучше иметь завышенную самооценку, чем заниженную. Потому что завышенную тебе быстро и охотно снизят, а охотников поднимать заниженную не дождёшься.
Любым мнением можно пренебречь. А мнением некоторых пренебрегать стоит с особым удовольствием. - Этому ее научила жизнь.

Идут по жизни такие Лисовы – смело, уверенно. Ожидая удачного будущего и всеми силами создавая его. Не обращая внимания на многое – туда, где успех и удача.
Широко шагает Настя, лиса из лис, твердо и без лишних сомнений.
Куда приведет ее выбранный ею путь?


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Лиса Лисова
« Ответ #1 : 13 Марта 2015, 06:34 »
Никуда  это ее не приведет. Такой швали место с такими же, то есть на дурке. А в репетиторы я думаю никто уже не возьмет. После дурки - сразу в интим-салон или в Няньдому.

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Лиса Лисова
« Ответ #2 : 13 Марта 2015, 07:21 »
Даже прекрасной фигуры у нее нет, обычная, ни чем не выделяющаяся внешность.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Лиса Лисова
« Ответ #3 : 13 Марта 2015, 07:40 »
Даже прекрасной фигуры у нее нет, обычная, ни чем не выделяющаяся внешность.
Девочка, как девочка....

Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
Лиса Лисова
« Ответ #4 : 13 Марта 2015, 07:49 »
Фигура и внешность у неё действительно привлекательна для парней.По поводу умственных способностей,тоже можно не сомневаться,девочка смогла выдержать пресс коллектива и не забиться в угол,не замкнуться.Молодец на дурке таких мало


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Лиса Лисова
« Ответ #5 : 13 Марта 2015, 08:08 »
Фигура и внешность у неё действительно привлекательна для парней.По поводу умственных способностей,тоже можно не сомневаться,девочка смогла выдержать пресс коллектива и не забиться в угол,не замкнуться.Молодец на дурке таких мало
На офф.сайте, она первая  в рейтинге участников...

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82650
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292986
Лиса Лисова
« Ответ #6 : 13 Марта 2015, 08:28 »
Хорошими делами прославиться нельзя!  :facepalm:Кто ее поддерживает и сочувствует?!!!

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Лиса Лисова
« Ответ #7 : 13 Марта 2015, 08:37 »
Борода наехала на Артемову,мол где твоя гордость,а где гордость у Лисовой, слиться в экстазе :swearing:  в туалетах,не стесняться своей распущенности,отдаваясь во все дыры(дыхательные и пихательные),навязывая себя,убеждая мужика,нет я тебе нравлюсь,нет ты меня хочешь,прав пудель,зомбирует.После такой славы послужной список клиентов добавится(из любопытства),а вот для жизни ........,да и родителей жаль,опозорила и их,у Дашко мать собралась переезжать в другой город от позора,родителям Лисовой тоже теперь не позавидуешь


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Лиса Лисова
« Ответ #8 : 13 Марта 2015, 08:38 »
Хорошими делами прославиться нельзя!  :facepalm:Кто ее поддерживает и сочувствует?!!!
да найдутся люди... Есть же у Карякиной, Асратян и ОВ такие защитники, и у этой погани найдутся

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Лиса Лисова
« Ответ #9 : 13 Марта 2015, 08:40 »
Хорошими делами прославиться нельзя!  :facepalm:Кто ее поддерживает и сочувствует?!!!
Наверное такие же как она, коллеги :gigigi: 

Оффлайн lilit2017

  • Знаток
  • Сообщений: 930
  • Карма: 2734
Лиса Лисова
« Ответ #10 : 13 Марта 2015, 09:13 »
Никита брезгует ,все ж падшей называют, только и нужна для секса..

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Лиса Лисова
« Ответ #11 : 13 Марта 2015, 09:18 »
Фигура и внешность у неё действительно привлекательна для парней.По поводу умственных способностей,тоже можно не сомневаться,девочка смогла выдержать пресс коллектива и не забиться в угол,не замкнуться.Молодец на дурке таких мало
  :flower3: Мне Настька не нра, ноо... выделяется она из серой хомячьей стаи, имеет своЁ мнение и не боится его высказывать...  O:-)

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Лиса Лисова
« Ответ #12 : 13 Марта 2015, 09:55 »
она мне Фео напоминает,когда та пришла,кучу мужичков(и незабвенный Никитос) поменяла ведь и не выжили её,част стране ещё угля,мелкого,но.......очень много :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
Лиса Лисова
« Ответ #13 : 13 Марта 2015, 10:47 »
 Автору респект :flower3:
все в точечку сказано!

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
Лиса Лисова
« Ответ #14 : 13 Марта 2015, 10:49 »
Никуда  это ее не приведет. Такой швали место с такими же, то есть на дурке. А в репетиторы я думаю никто уже не возьмет. После дурки - сразу в интим-салон или в Няньдому.
она по-моему уже оттуда, если не с панели или взрослое кино :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал

Автор мишаня

Ответов: 8
Просмотров: 487
Последний ответ Сегодня в 18:03
от Панимоника
Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 585
Последний ответ Сегодня в 17:09
от Стихия
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 115
Просмотров: 3163
Последний ответ Сегодня в 15:01
от нефертити
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 699
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 658
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.824 секунд. Запросов: 61.