Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. личное (Колючие разговоры обо всём) от МарфаВасильнаЯ 2. Некрасивые и бесячие, или? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 3. Европа злится на русских за то, что они остались русскими, — экс-глава МИД Франц (Важные новости, события и политика) от NATALIG 4. Москва, прощай! Монако, здарова! (Колючий взгляд на Дом 2) от glasha 5. Душераздирающая исповедь реаниматолога (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МамаСени 6. Вот почему в России дорожает бензин! (Важные новости, события и политика) от Paragon
7. День 3 - Ваше лучшее детское воспоминание. (Разговор длинною в год))) ) от Эгоистка 8. Алена Савкина с рождением сына не стала добрее (Дом 2 новости) от RАЛЬФ 9. Против власти, против оппозиции. На Сахарова прошел митинг КПРФ (ФОТО) (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 10. 14 принципов мишленовских ресторанов, которые можно попробовать на кухне (Кулинария и вокруг нее) от Максима 11. Помогите,кошка! (Колючие питомцы) от ди7 12. На стиле (Дом 2 новости) от Zoom

Блоги героев (Нелли) / Кастинг в Самаре  (Прочитано 678 раз)

Оффлайн Масик

• Знаток
0
Кастинг проходил в два дня! В первый день народу пришло очень много!!! Все волновались и почему-то многие не могли ответить даже на самые простые прямые вопросы. Особенно на вопросы, касаемо самого проекта. Например: почему вы хотите попасть на проект, какие у вас цели и т.п. Меня это удивило. Некоторые вообще после этих вопросов просто вставали и уходили. В общем особого желания попасть на проект я не заметила, по крайней мере в первый день! На второй день мы уже, наконец-то, отобрали нескольких человек, записали их на видео.
Больше всех мне запомнился один молодой человек, который пришел на кастинг с лайками! Собаки чудесные, но сам он тот еще мажор!! Обещал купить всех девчонок на проекте! Что ж, посмотрим...
Вообще, конечно, такого, чтобы мы с Никитой сказали ВАУ не было. Ни с кем из пришедших не случилось задушевных интересных разговоров, беседы проходили очень быстро, практически все были какие-то растерянные. Может быть они нас стеснялись, может еще что-то..не знаю..
Я была бы очень рада, если бы на проект пришел кто-нибудь из моего города!!!

Теги:

Алена Савкина с рождением сына не стала добрее

Автор RАЛЬФ

Ответов: 0
Просмотров: 22
Последний ответ Сегодня в 17:51
от RАЛЬФ
На стиле

Автор RАЛЬФ

Ответов: 3
Просмотров: 70
Последний ответ Сегодня в 17:46
от Zoom
Немного Личных секретов в ленту

Автор RАЛЬФ

Ответов: 1
Просмотров: 527
Последний ответ Сегодня в 14:32
от собака-кусака
Ты мужчина из моих самых смелых мечтаний

Автор RАЛЬФ

Ответов: 0
Просмотров: 612
Последний ответ Сегодня в 14:20
от RАЛЬФ
В нашем детстве поездка на море

Автор RАЛЬФ

Ответов: 1
Просмотров: 350
Последний ответ Сегодня в 14:44
от ди7

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 44.