Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пойду пожрать приготовлю. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 2. Сашенька перед тренировкой! (Дом 2 слухи) от мадридистка 3. Коронавирус в мире: Япония раздает туристам по $185 в день (Важные новости, события и политика) от Нагайна 4. Друг Бузовой накупил себе в ЦУМе одежды на 1 миллион.Сахнов встречается с Милено (Дом 2 новости) от Дейенерис 5. Дом-2 НОВОСТИ 02.06.2020 (Дом 2 слухи) от Агатах 6. Нагулялась я сегодня, (Дом 2 слухи) от Агатах
7. Сегодня день защиты детей!! (Дом 2 слухи) от Лео 8. Сын Собчак и Виторгана поразил поклонников чтением стиха Лермонтова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Алена Ашмарина Дорогие друзья, хочу вас познакомить (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 10. «Как мама и сын»: Актриса Мария Миронова показала мужа, который младше ее ... (Кино и новости кино) от Софья Рублик 11. А пальцами она показывает "у меня два высоких театральных образования" (Дом 2 слухи) от ежишка 12. Элла Суханова Когда сидишь - пижама ещё как-то сходится (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ

Блоги героев (Нелли) / Про аварию..  (Прочитано 700 раз)

Оффлайн Масик

• Знаток
0
Привет! Извините, что долго не выходила на связь..Поездка в Самару оказалась очень насыщенной и времени на общение на форуме практически не было.
Про аварию лучше расскажет сам Никита, так как меня в машине не было - я ждала его в студии ТВ-Скат. Там у нас был прямой эфир. Никита на него ехал на отдельной машине с неким Юрием.. Авария произошла недалеко от ТВ-студии, поэтому я как только узнала, сразу прибежала туда.. Очень волновалась, конечно же.. Мы практически сразу поехали в больницу, там сказали, что все нормально, отделался Никита легкими ушибами. Кто в кого врезался и другие подробности расскажет сам Никита. Я знаю только то, что причиной аварии стал светофор..что-то там не так сработало, то ли он заглючил, то ли еще что-то

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 44.