Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Всё, что вы хотели знать о кураже, но стеснялись спросить (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 2. Кто-то тщательно пытается замаскировать убийство. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Xxl009 3. Про одну маленькую, но смелую собаку и одного опытного, но неженатого кинолога. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. В садике на прогулке..... (Дом 2 новости) от Drazena 5. Моя конфета любимая на тренировке (Дом 2 новости) от Rubi 6. Адвокат объяснил отказ в возбуждении дела против отца сестер Хачатурян (Важные новости, события и политика) от nynka
7. Детские рассказы (Дом 2 новости) от RАЛЬФ 8. Знакомые жены депутата Зарипова рассказали о семье убитой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МамаСени 9. остаётся только сказать: БРАВО))) (Литература, поэзия и искусство) от Nakle 10. Ирина Пинчук испортила свадьбу Майи Донцовой (Дом 2 новости) от julianna 11. Порочное волшебство: кто и зачем борется с джиннами в наше время (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Купин и Донцова выложили видео из номера, где они провели брачную ночь. (Дом 2 новости) от julianna

Блоги героев (Нелли) / Про аварию..  (Прочитано 680 раз)

Оффлайн Масик

• Знаток
0
Привет! Извините, что долго не выходила на связь..Поездка в Самару оказалась очень насыщенной и времени на общение на форуме практически не было.
Про аварию лучше расскажет сам Никита, так как меня в машине не было - я ждала его в студии ТВ-Скат. Там у нас был прямой эфир. Никита на него ехал на отдельной машине с неким Юрием.. Авария произошла недалеко от ТВ-студии, поэтому я как только узнала, сразу прибежала туда.. Очень волновалась, конечно же.. Мы практически сразу поехали в больницу, там сказали, что все нормально, отделался Никита легкими ушибами. Кто в кого врезался и другие подробности расскажет сам Никита. Я знаю только то, что причиной аварии стал светофор..что-то там не так сработало, то ли он заглючил, то ли еще что-то

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 43.