Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лео Бокерия — о режиме дня, спорте и профилактике заболеваний (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 2. Соседи напротив ходят голыми, и это видит мой ребенок. Мне они нахамили, куда то (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 3. Очередной поход в... ТЦ (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 4. Камирен Элина. Я не пропала - просто была с семьей (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 5. Покажите квартиру, очень интересно. (Дом 2 слухи) от S.Elena 6. Лена Миро/Армяне виноваты?! (Интернет знаменитости) от собака-кусака
7. Новая квартира Камирен (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 8. Сафронов рассказал о страданиях вдовы Грачевского. Миро подняла ее на смех (Интернет знаменитости) от Софья Рублик 9. Сегодня Крещение (Новогодний конкурс Снежинка 2021) от Djulia 10. Мне кажется, в любви, симпатии, влюбленности можно совершить лишь одну ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 11. Герман Стерлигов. Про дворец президента. (Интернет знаменитости) от Liomy 12. Эти два дня я любила Тихонова до самозабвения… Я любила его. Целых два дня… (Кино и новости кино) от Дуэнья

Блоги героев (Нелли) / Про аварию..  (Прочитано 751 раз)

Оффлайн Масик

• Знаток
0
Привет! Извините, что долго не выходила на связь..Поездка в Самару оказалась очень насыщенной и времени на общение на форуме практически не было.
Про аварию лучше расскажет сам Никита, так как меня в машине не было - я ждала его в студии ТВ-Скат. Там у нас был прямой эфир. Никита на него ехал на отдельной машине с неким Юрием.. Авария произошла недалеко от ТВ-студии, поэтому я как только узнала, сразу прибежала туда.. Очень волновалась, конечно же.. Мы практически сразу поехали в больницу, там сказали, что все нормально, отделался Никита легкими ушибами. Кто в кого врезался и другие подробности расскажет сам Никита. Я знаю только то, что причиной аварии стал светофор..что-то там не так сработало, то ли он заглючил, то ли еще что-то

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 43.