Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Галина84 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Александра35 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от germania 8. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Zvezda 10. Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 12. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Ирина Агибалова рассказала о том, как похудела на 36 килограммов  (Прочитано 2404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 
Волшебное преображение бывшей участницы реалити-шоу «Дом-2» Ирины Агибаловой удивило всех поклонников. Долгое время женщина держала в тайне секрет своего преображения. Но потом, все-таки, рассказала, как ей удалось так сильно похудеть. «Худела я сама. Я сбросила 36 килограммов, пришла в норму, а теперь просто поддерживаю этот вес. Диет у меня сейчас никаких нет, я просто мало ем. И все. Ну и конечно, у меня приличные физические нагрузки. У меня дома есть тренажерный зал, бассейн, я постоянно занимаюсь, плаваю. И плюс два раза в неделю езжу на новый вид спорта fit-n-go. Это когда с электродами тренируешься 20 минут, а это приравнивается к трем часам тренировок в зале. Очень эффективный метод», - рассказала Ирина Александровна. А фанаты телепроекта понимают, что звезда лукавит, ведь совсем недавно она призналась, что сделала шунтирование желудка.[attach=1][attach=2]
« Последнее редактирование: 12 Марта 2015, 10:27 от RАЛЬФ »


Оффлайн Bridana

  • Знаток
  • Сообщений: 369
  • Карма: 577
на колу мочало....начинай сначала..

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
С самого начала говорили о причинах похудения... бандажирования желудка...вот и весь секрет...   :xixixi: :xixixi:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10889
  • Карма: 34779
Почти всегда, когда смотрю фото до и после, возникает не однозначное мнеие, что лучше....если еще учесть, что после полностью отфотошоплены....ну не знаю... O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46554
  • Карма: 198337
Сделаю вид, что я ни о чем не догадывалась и думала, что Ырка соблюдла строгую диету!  :laughy:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Записьде, записьсделали мы в загсе...

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
А я знаю , как не набирать 36 кг  :draznilka:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
Бровями союзна! Что до, что после.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61959
  • Карма: 243117
Почти всегда, когда смотрю фото до и после, возникает не однозначное мнеие, что лучше....если еще учесть, что после полностью отфотошоплены....ну не знаю... O:-) O:-) O:-)
Вот ежели бы литчико ДО да приложить к фигурке  ПОСЛЕ.....

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16573
  • Карма: 102090


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 56.