Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 6. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка
7. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Dani 8. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Галина84 11. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5

Олег Сухов, самый сексуальный российский адвокат  (Прочитано 1777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
10
С 8-м марта российский адвокат Олег Сухов поздравил прекрасный пол не только поздравлением, но и новой фотосессией, появившейся в соцсетях на страницах мужчины. Известный московский адвокат, президент «Гильдии юристов рынка недвижимости» и председатель Межрегионального третейского суда Москвы и Московской области обладает отличной фигурой и периодически демонстрирует ее интернет-аудитории.

Олега Сухова часто можно встретить на федеральных телеканалах и в светской хронике, где его именуют самым сексуальным адвокатом России.

[attach=1]


[attach=2]


[attach=3]


[attach=4]


[attach=5]



Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
ну не знаю..мне не нра.. :hihihihi:

Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2689
  • Карма: 9008
И у этого крышу снесло от своей красоты!!они что теперь на пару с масей будут нас фотками закидывать?????не надо!!!!!маси хватает,до отрыжки!!!!!!


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71228
  • Карма: 180975
Фотографии откровенно плохие... фотографу большой минус! нет ощущения сексуальности, кажется, что сделаны любителем... то трусы безобразно яркого цвета, то сидит раздвинув ноги - не эстетично... не продуман ни сам кадр, ни антураж, ни сам мужчина... Если уж выставлять свои фото  в инет, надо было не пожалеть денег на профи- фотографа...
« Последнее редактирование: 12 Марта 2015, 11:11 от мишаня »

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
А мне казалось, что у адвоката не сексуальность главный плюс. Вон Дубровенский, ну совсем не Ален Делон.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Интересно,  в чём сексуальность нашли,холодный и глаза, как у голодного кукушонка.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Ко мне старость подкралась незаметно - зрение подводит, хоть убейте, не вижу сексуальности.. какой-то стареющий нарцисс, открывший для себя, на склоне лет, качалку :xixixi: :xixixi: особенно впечатлили розочки на голой ..опе, 8-е марта у мужика   :xixixi: :xixixi:


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Мне тоже его глаза не понравились. Пожалуй к такому адвокату я обращаться не стала бы. :happens:

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5476
  • Карма: 28495
Самое главное есть- Любовь.... к себе, любимому...

Оффлайн Мата Хари

  • Знаток
  • Сообщений: 598
  • Имя: Мария
  • Карма: 2225
Такое ощущение, что он сам себя хочет.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Такое ощущение, что он сам себя хочет.
:xixixi:...есть такое  :wub:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Интересно,  в чём сексуальность нашли,холодный и глаза, как у голодного кукушонка.
почему голодного  :xixixi:... :lasso:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
почему голодного  :xixixi:... :lasso:
А он когда жрать хочет, так же их выпучивает.

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: ой не могу... секс-символ блин  :lol: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 60.