Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 6. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута
7. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 10. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68

Драка Лисовой и Артемовой.  (Прочитано 2848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 
Я согласна....хотя и являюсь ярым противником таких как Настя))))))Но действительно нет там пары.....не было и не могло быть....и Никита это понял еще до приезда на остров......Мне даже кажется что он специально все сделал так чтобы она уже от него отстала сама.....,Ну как можно объяснить вчерашний секс с Настей???Саша только приехала,по логике он хотя бы поговорить с ней должен был......объясниться....но он не заинтересован в этих отношениях....не хочет Саша уходить?на тебе....прям под носом с бабой переспал.....И вот тут я абсолютно не виню Лисову....Не было бы ее....он вчера трахнул бы ужратую в хлам Павлову....ему мне кажется вообще по фиг.....а Павлова только б рада была))))))Это была конкретная демонстрация для Саши.....<iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
А Саша лажала с самого начала.....ей вообще не нужно было лететь туда....Еще после Павловой....хочешь меня?-приезжай и что то делай.....и вот тогда она бы была победительницей.....В ее любовь к нему я так же не верю.......НИ ОДНА любящая женщина так не отреагирует на измену которую видит собственными глазами......Натали Шейкина [attach=1]
« Последнее редактирование: 12 Марта 2015, 08:45 от RАЛЬФ »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
спорим никого не выгонят  :laughy:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71228
  • Карма: 180973
спорим никого не выгонят  :laughy:

А зачем выгонять... :xixixi: они движуху делают, рейтинг оргам  повышают... :xixixi:


Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4719
  • Карма: 7145
Настя -шлюхендрия, = Саше,безобразной рыночной,коммунальной тётке.

Оффлайн ТаСамая

  • Знаток
  • Сообщений: 961
  • Карма: 3738
Только мне показалось, что оператору приятнее было снять крупным планом кошку, чем этих прошмандовок    :)


Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
самая большая прошмандовка-тявкалка, так это Егорушка, серьёзна как хабалка и постоянно истерящая бабанька себя ведёт, ни один мужик не позволяет себе такого поведения как Егорушка, так и приходит вера, что он ни "такой как все"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 49.