Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Ириша 2 2. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 5. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от кайсака 6. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61
7. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 8. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 10. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 11. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Когда мужчине нравится женщина  (Прочитано 1424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
                   Когда мужчине нравится женщина, то ему все равно о ком думает женина (Алена Павлова). Теперь я  понимаю, почему Павлова одна и даже тот, кто сделал ей ребенка, не захотел быть с ней. Быть может она во время зачатия сказала парню, мол, ты отличный, но вот не могу я забыть Петю, все мысли о нем, но ты не парься, я ведь нравлюсь тебе и тебе должно быть плевать на мои мысли.
 Так же, Павлова не может понять своим не до конца развитым мозгом, что бывшие любовники (без разницы, мужчина это или женщина) всегда являются главным раздражителем для нового любовника. Ты можешь сделать сотни комплиментов обычным знакомым людям противоположного пола, но просто взгляд на бывшего будет гораздо значительней. Павлова наглаживает и флиртует с Кузнецовым и пытается (по ее словам) построить отношения с Эдгаром. Для меня все выглядит так  я буду мутить пару, ведь так надо, но Кузину буду напоминать, что если что, я всегда готова быть с ним.
 Крайне неприятная особо   Алена Павлова. Помимо отсутствия самоуважения, материнских инстинктов, она еще потаскуха еще та. Такие люди даже в кругу друзей нежелательны, ведь могут наворотить много дерьма и искренне считать, что делают все правильно.
 Чуть позже, Алена говорит “ты думаешь, что я  такая идиотка, у меня же есть голова на плечах, чтоб опять не унижаться”. О, Алена, у тебя навык “самоунижение” гораздо сильней развит, чем даже у Ани Кручининой. Голова на плечах у тебя есть, мы то это видим. Но физическое наличие головы не гарантия наличия внутри нее здорового и развитого мозга. Автор Ветер Слов
  [attach=1]


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10036
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42747
Все верно написано, но уже одно то, что ее маленький сын оставлен горе-матерью якобы для поиска  для него нового "папы" позволяет мне лично назвать ее позорищем-позорным, как бы она себя там не вела. Неужели мысли матери могут занимать какие-то грязные разборки чужих совершенно людей, а не мысли о единственном своем счастье?! Дура.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 43.