Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 3. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 4. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 12. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Мне всегда жалко тех,кому изменяют  (Прочитано 2004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119410
  • Карма: 598424
"...поначалу когда парни так радостно кинулись ее встречать..." - а чего ж радостно не встретить-то???!!! Чай лишний повод - устроить ночные посиделки с распитием рома местного разлива!!! Вот и радуются мужики!!!! :vodka:
А на предмет жалко, не жалко....не жалко!!!! Не люблю я непринципиальных баб!!! :facepalm: O:-)

Оффлайн Organizator

  • Знаток
  • Сообщений: 1639
  • Карма: 5664
Если бы принцеса признала, что никита переспал с КОРОЛЕВОЙ - был бы повод простить.
А так как, она была лучшее в жизни Никиты - FAIL
только сожалеть и сочувствовать
факт!


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Выглядит лохушкой.Пыжится чего то понторезить пытается.А на самом деле...чушка хабалистая.
Я бы на месте няндобы ей ещё на голову кучу навалила что бы жизнь раем не казалась.Таких борзых как она надо обрубать пока молодые иначе потом только закапывать.

Оффлайн lilit2017

  • Знаток
  • Сообщений: 930
  • Карма: 2734
Саша сама виновата,полезла в пекло,никто насильно под наркозом в самолёт не запихивал,теперь хавай гавно ложкой на острове, к маме не сбежишь пожалиться..да камера глазки ее показала как у щеночка,вопрос застыл ,за что????дурочка,от этих взрослых ребят подальше надо держаться, плевать им на твои страдания


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Выглядит лохушкой.Пыжится чего то понторезить пытается.А на самом деле...чушка хабалистая.
Я бы на месте няндобы ей ещё на голову кучу навалила что бы жизнь раем не казалась.Таких борзых как она надо обрубать пока молодые иначе потом только закапывать.

Если б Никитос вытворил все это с Настькой-раскладушкой - ей море по колено..А тут девка маленькая, приличная..Хабальство- это у нее от не опытности, может, обтешется....Мерзко Никитос поступил....Отольется ему точно,, не сомневаюсь..Унизил, сволоч, ни за что Мелкую...Мелкая - растерялась...

Мне жалко Сашу... O:-)
« Последнее редактирование: 12 Марта 2015, 01:38 от Маруся »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мнение
но наверное не бывает исключения из правил....абсолютно не жаль Артемову....
наверное потому что если уж Никитос не считает ее своей женщиной,значит и не было там пары......Приезд Артемовой должен был выглядеть как триумф и поначалу когда парни так кинулись ее радостно встречать так и выглядело....но....ее представление уровня детского сада....и театральщина выбесили первым Кузина.....посмотрим насколько хватит остальных...))))))
Можно ли сильнее унизить женщину,чем переспать у нее под носом с другой?...думаю нет....перед этим поступком меркнет все....и драка,в которой парни типа защищали Сашу....и ее показушное высокомерие....Никитос мог поднять ее в глазах всех,но вместо этого просто растоптал.....А Саша может просто молодая...или просто глупая....подарочки эти привезла...сидит там с ним че то выясняет....перед Павловой извинилась(!!!)....стоит идиотка с ней в ночном в обнимку.....да эта Павлова с твоим мужиком так же трахалась как и Настя!!!ты чего стоишь с ней обнимаешься???почувствовала что кроме Холявина всем вообще ровно на твое присутствие.....Хавай Сашенька....ни одного сочувствующего человека рядом не нашлось.....наверное дилдо твой прилетел,за твой поганый язык.....Кузин уже вон Настюхе дифирамбы поет))))...уделала она тебя везде....и в драке....и с мужиком твоим под носом у тебя поволшебничала....Настюха конечно отчаянная)))))для шоу прям ценный кадр....и наблюдать интересно как ни странно только за ней........
Этого трансвестита с куриной жопой вместо губ поставьте ка на место....хотя Виталия итак хорошо ее отбрила))))))че за бабы вообще на проекте???мужики не так быдлят как эти зечки......
Относительно Кручининой....ну правда уже смешно...Хочешь делать дела-ДЕЛАЙ!Но не уговаривай обидчика перед тобой извиняться....заведомо проигрышная позиция.
Натали Шейкина

[attach=1]

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119410
  • Карма: 598424
Да противно и смешно было вчера смотреть, как Шурочка бегала вокруг этого места общего пользования, где Никитос в это время обхаживал Настюху, с призывом - пустите, я писать хочу!!!Коль надела на себя маску неприступной Магдалины - то и играй уже эту роль до конца...А так, лучший вариант - чемодан, билет, Москва!!! :facepalm: O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 49.