Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 3. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 12. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Анастасия Лисова: взгляд "из-за угла"(Вечерний)  (Прочитано 4871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Organizator

  • Знаток
  • Сообщений: 1639
  • Карма: 5664
22
(с)Трям

Сегодня был шикарный ночной эфир. Просто огонь!
Помните, как все с поляны стебали остров, что утром все ссорятся, а вечером трахаются? Сегодня, это подтвердилось очень ярко.
Кузин с утра призывал небеса упасть на Лисову в 1000 карт суровей, чем они свалились на Артемову O_o. Вечером уже клялся Насте, что больше никогда не будет ее оскорблять. А если честно, то он тупо разводил ее на секс. Стоит пьяный, глазенки вылазят из орбит: "Ты классная. Правда!" - прозрел? Т.е. если до этого ошибался, так может и во всем другом был не прав? )))
Перед этим Никита, бурча что-то под нос, тоже, ласково пообщался с Настей.
Лишь, один Егор, корчил из себя охранника Артемвой... ведь у него есть шанс... он в это верит точно, идиот, что Артемова приехла к нему :D Как он сегодня вышвырнул Лисову: "Вышла отсюда я сказал" - спросив перед этим хочет ли ее видеть там Саша. Прям герой! "СтопЭ" поц, забыл, что к ней едет Габозов? Что эта толстая-шавка(вечно лающая), Егор, бы скулила? Да ничего! Если бы хоть кто-то из парней ей "протянул руку" в тот момент, Егор бы сразу сьежился, как член на морозе :D Очень было бы круто, если бы Никита и Кузин ушли бы с Настей на пляж. Пофигу чтобы они там делали, это не важно, потому что эти четверо(Саша,Егор,Алена и Эдгар) захлебнулись бы в своих испражнения. Потому что они фон у этих участников. Просто, фон!
Эдгард, который утром орал, что ты просила меня о прогулке, сразу после секса с Никитой стал на сторону Насти: "Это не твоя вина..." - такая мерзость. По идее он должен был ее упрекать, но против Никиты... кишка тонка!
И самое тошнотворное!!! Александра в обнимку с Аленой, которые говорили кучу гадостей на лобном, что не друзья, что ничего общего, что им вообще насрать и нассать на Настю, вдруг стали желать ей и советовать, не забывая оправдывать себя. Ладно еще Александру... только приехала, но Алену хотелось облевать! )))
Насчет Насти(а я даже помню ее ФИО теперь)))... Уже все сказали, что она Ш и Б. Всё! Как бы уже не удивить моралью и свои "Фу" могут засунуть куда подальше. Ответ в том, что девушка с высокоподнятой головой! Она смеется в лицо Артемовой "Считаешь себя принцессой? Твой принц предпочитает меня! Что у трезвого на уме, то у пьяного..." - вот и всё. У Артемовой есть выбор? Нет! Скулить, скулить и лаять на пару с Егором!
Я бы не хотел, чтобы моя дочь распоряжалась собой так беспринципно и где-то аморально, но я был бы рад, если бы она могла оставаться такой взвешенной и холоднокровной(возможно сукой) и превратить своё б(аморальное поведение) в проявление его в других во много крат ужасней. Напомню! Лиова никому не изменяла!!! В этом и есть смысл моего почтения! Она не белая! Но и не самая чумазая там, понимаете!?

зы: "Шубу в трусы заправлять - вот это не удобно"(с)Артемова. Ржал! Прикольная метафора )))


Оффлайн Organizator

  • Знаток
  • Сообщений: 1639
  • Карма: 5664
Согласен с Трямом. Тут всё в точку. 

Цитировать (выделенное)
Кузин с утра призывал небеса упасть на Лисову в 1000 карт суровей
Это он про трах с Никитой что ли?  :D  :D  :D

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36811
  • Карма: 79744
Организатор!  :flower3:+++++++++++++++++++++ Тоже во ВСЕМ согласна....


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Далеко ушли те времена,где Ларису из "Бесприданницы" ,после использования разыграли на "орел и решка".Сейчас видать такие как Настя стали "Героями нашего времени" O:-)

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Удивительное желание...скажу я вам, иметь такую дочь.. :facepalm:А своё мнение я уже написала ранее..........


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Катя, ой и не говори  :facepalm:

Оффлайн Organizator

  • Знаток
  • Сообщений: 1639
  • Карма: 5664
Далеко ушли те времена,где Ларису из "Бесприданницы" ,после использования разыграли на "орел и решка".Сейчас видать такие как Настя стали "Героями нашего времени" O:-)
Радикальные вахабиты с вашей иронией тоже согласны. Это  не мешает им резать глотки людям.

Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
просто у Насти действительно развито чувство собственного достоинства, она не боится выступать против коллектива, который её клюёт, та же Алёна готова вести себя также как и Настя(ей хотца,но она не может, так как её не хотят),была бы возможность, но ни как. Алёна как обычная девушка просто боится идти против общего мнения в отличии от Насти, помните была на проекте Труляля, она тоже по началу скакала по постелям, но та не такая была независимая. Поэтому только за независимую позицию Настю можно уважать, а то, что она была замечена дважды с Никиткой и ещё раз, я даже не знаю с кем(это надо ещё доказать),я не считаю, это чем-то сверхъестественным, на проекте таких много.


Оффлайн Эмигрантка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1814
  • Карма: 9263
Мне, как козерогу, импонируют сильные личности, которые не боятся выступать против толпы, играют людьми, как пешками, перемещая их по своему желанию O:-) За это мне нра Али, за это нра Настя, за это нравилась и Хюррем, когда смотрела "Великолепный век" :wub:
А дебилка-скрипачка может только из-за чьей-то спины лаять - сначала Кузнецовской, теперь студеня Гейгорки. По-жизни, она - полный ноль.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
"Чувство собственного достоинства ?  :facepalm:
   это где же оно у неё находится?...боюсь подумать.. А уважать ее  надо, наверное, за то , что как кошка, мартовская сама лезет. То в туалет, то в душь..лишь бы удовлетворить свою похоть.. И все это под дозой изрядной ...алкоголя.  Только в таком виде её и желают..
« Последнее редактирование: 11 Марта 2015, 21:52 от Катя »

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8915
  • Карма: 14687
И где же было ее "чувство собственного достоинства" когда она пошла в душ с Кузннцовым и это после того как он грубо выставил ее из своего дома после первого перепихона в туалете?
Ее противостояние с остальными это единственный способ попасть в эфиры)))

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Лисову называют Ш и Б, с чем, в принципе, я согласна, НО она относится к сексу, как мужик - не стыдится и не считает, что её используют, что будут глаза колоть - она сама считает, что кого захочет, того и "использует"  :happens:

Оффлайн Organizator

  • Знаток
  • Сообщений: 1639
  • Карма: 5664
"Чувство собственного достоинства ?  :facepalm:
   это где же оно у неё находится?...боюсь подумать.. А уважать ее  надо, наверное, за то , что как кошка, мартовская сама лезет. То в туалет, то в душь..лишь бы удовлетворить свою похоть.. И все это под дозой изрядной ...алкоголя.  Только в таком виде её и желают..
Катя, я понимаю о чем вы говорите, и вы правы в своей плоскости ценностей. Но бывают другие.
Нпример, вы всегда покупаете то, что вам предлагают? Нет, скорее всего. А мужчина не "способен" купить то, что ему не нравиться. Физиология.
Во-вторых. Допустим люди живут 30 лет и вот им уже 50. Могут ли они договорись, решить пойти на право и на лево? Конечно!
Но для этого не нужно 30 лет! Кто-то отгуляет до свадьбы  :laughy: и покажет это своему супругу(-ге).
Как бы, Трям говорит, что ее можно упрекать, но не она самая грязная, понимаете?
В общем, он говорит, если бы не мужская солидарность, то Никита - Б!  :happens: :D
« Последнее редактирование: 11 Марта 2015, 22:02 от Organizator »

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Удивительное желание...скажу я вам, иметь такую дочь.. :facepalm:А своё мнение я уже написала ранее..........
Да уж.... :shock: :shock: :shock: :shock:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Катя, я понимаю о чем вы говорите, и вы правы в своей плоскости ценностей. Но бывают другие.
Нпример, вы всегда покупаете то, что вам предлагают? Нет, скорее всего. А мужчина не "способен" купить то, что ему не нравиться. Физиология.
Во-вторых. Допустим люди живут 30 лет и вот им уже 50. Могут ли они договорись, решить пойти на право и на лево? Конечно!
Но для этого не нужно 30 лет! Кто-то отгуляет до свадьбы  :laughy: и покажет это своему супругу(-ге).
Как бы, Трям говорит, что ее можно упрекать, но не она самая грязная, понимаете?
В общем, он говорит, если бы не мужская солидарность, то Никита - Б!  :happens: :D
Знаете Organizator,  я всегда выбирают то, что я хочу. И нет у меня желания даже близко, проводить раралель с этой мерзостью. Это кучерявое чмо я даже не считаю за мужика... Это просто животное, которое удовлетворяет свою похоть с очередной шалавой...только в пьяном виде. ..при этом рассуждает о какой-то справедливости.. А девку вышвыривает за волосы из своего жилья. Как вообще можно это оправдать?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 58.