Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Ириша 2 2. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 5. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от кайсака 6. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61
7. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 8. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 10. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 11. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Инесса-эскортница?  (Прочитано 4065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
                      Не смотря на то, что Инесса Шевчук больше не участница дома 2, многим зрителям телестройки не дает покоя вопрос  правда или нет, что девушка предоставляет эскорт-услуги состоятельным папикам? Мы решили поинтересоваться у первоисточника, ведь кому, как не Инессе лучше знать, чем она занимается за периметром, с кем и за чей счет отдыхает, кто проспонсировал ее новую грудь, и многое другое.
 Инесса, сегодня в сети появились фото некого Турала Исаева и богини Инессы. Зрителями был сделан вывод, что ты «вышла на работу» и летишь в Стамбул с клиентом)  Расскажешь, кто этот человек и что вас связывает?
  [attach=2]
  Уже обычную встречу с приятелями переворачивать в эскорт, это слишком! Нас ничего не связывает, кроме просто общения) Пообедали вместе с его другом в кафе, потом ребята отвезли меня в аэропорт и помогли с чемоданом, так как я даже не могу бутылку воды поднять, и посадили на самолет. И еще… у Турала написано «напьемся») он имел в вижу с другом, мне пить нельзя ,если что;)после операции.[attach=1]
 -Я лежала в больнице в Питере. Мне нужно было купить билет и распечатать посадочный. Попросила его и должна была отправить деньги за билет Питер-Москва .(Это к тому ,что за меня никто не платит) у нас был вылет из Пулково, у него в Стамбул в 16 с чем-то, а у меня в это же примерно время в Питер. Я ничего сделать сама не могу, он мне чемодан загрузил и пошел регистрироваться на свой рейс.
 Как прошла твоя операция, и кто за нее заплатил? Катасонов отказался тебе помогать, а в эфирах неоднократно звучало, что сама ты не потянешь такую сумму, то кто выступил в роли спонсора?
 Операция прошла отлично ) Платила я сама) У меня была сумма на грудь, но когда я летала в Монако, брала от туда деньги..и что бы вложить обратно я часть взяла от заработков за рекламу, а остальную часть добавили родители.
 Почему Черкасов и Трегубенко так яростно воевали против тебя?  Хотя оба неоднократно палились на подобных переписках «со смайликами», особенно Черкасов.
   Тут уже идет проектная тема, на мой взгляд. Что Черкасов, что Трегубенко понимают, грубо говоря, мы им соперники.  Они очень грамотно обработали Сережу и теперь нет нашей пары) Теперь Элла ведет тет-а-теты вместо меня. И так далее))
 Слышала, что вы помирились с Сергеем Катасоновым, что он звонит тебе, уговаривает возобновить отношения, это правда? А как он объясняет странное поведение в отношении тебя в периметре и за его пределами? «Больная любовь»? В периметре не нужна, а как только оказывается за воротами, сразу «люблю, педали куплю»?
 -Мы общаемся, о перемирии, как пары, речи нет.
 Многие зрители уверены, как только ты восстановишься после операции, то сразу вернешься на дом 2. Более того, есть версия, что вас с Сергеем отправили в отпуск, обыграв это, как расставание с изгнанием. Правда или это как раз тот случай, когда «дым без огня»?
  Нет, неправда. Я ушла. У меня другие цели и планы. [attach=3]
« Последнее редактирование: 11 Марта 2015, 18:43 от RАЛЬФ »


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Инесса-эскортница?
« Ответ #1 : 11 Марта 2015, 18:43 »
 Что теперь оправдываться.Туралу задвигай теперь :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751744
Инесса-эскортница?
« Ответ #2 : 11 Марта 2015, 18:46 »
Господи! и нужны же кому-то такие страшные эскортницы.....  :facepalm:


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Инесса-эскортница?
« Ответ #3 : 11 Марта 2015, 18:52 »
У нас в стране всех девушек называют "дорогая", если ей помогли с багажом. :laughy:
Может это её тариф озвучили?

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
Инесса-эскортница?
« Ответ #4 : 11 Марта 2015, 19:01 »
Когда я училась в худучилище препод по анатомии раскладывал нам для наглядности фото очень худощавых людей ,можно сказать обянутых кожей черепов с обведёнными кружками выступами и впадинами,так вот Инессин портрет как раз подходил для той коллекции. :smile:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Инесса-эскортница?
« Ответ #5 : 11 Марта 2015, 19:42 »
с такой богиней ..тока нажраться!!..иначе ничо не получится.. :happens: :laughy:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Инесса-эскортница?
« Ответ #6 : 11 Марта 2015, 19:44 »
Дык ей накладно-съемные цыцки придумали????
Или месяц нижнюю часть туловища будут  облюбливать????????

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
Инесса-эскортница?
« Ответ #7 : 11 Марта 2015, 20:40 »
а зачем было его вообще о чем-то просить?..вроде есть мама, с ней бы и летала после операции...бред какой-то.


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Инесса-эскортница?
« Ответ #8 : 11 Марта 2015, 20:43 »
а зачем было его вообще о чем-то просить?..вроде есть мама, с ней бы и летала после операции...бред какой-то.
Туралу поверила....

Оффлайн Organizator

  • Знаток
  • Сообщений: 1639
  • Карма: 5664
Инесса-эскортница?
« Ответ #9 : 11 Марта 2015, 23:45 »
Господи! и нужны же кому-то такие страшные эскортницы.....  :facepalm:
:pray2: а есть други предложения
Знаете этот рынок?  :laughy:
90 %  мужчины хотят сьездить на курорт - оплачиваю питание, гостиницу, перелёт. ТЧК! 99% пары находят друг друга.
Эскорт в понимании школьников - мужик платит... опят платит... сново платит, и как всегда платит.
Вопрос: А почему среди миллионеров в основном одни мужчины?  :D

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Инесса-эскортница?
« Ответ #10 : 12 Марта 2015, 00:03 »
Смотрю на этого Дядю  и думаю.. Че ты   нам Инэсс-эс эс мозги затираешь?? Будет этот товарисщщщ попусту с бабой сидеть и время терять?? А то сам пожрать не в состоянии...Эти дяди  и без тебя, дорогая, переварят пищу с большим успехом....Хоть врала б, да не получится..Тут - все понятно... :laughy: :laughy: :laughy:   Ну, пусть любимая мама радуется за дотюрку... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Инесса-эскортница?
« Ответ #11 : 12 Марта 2015, 00:09 »
Не бывает дыма без огня ...

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Инесса-эскортница?
« Ответ #12 : 12 Марта 2015, 00:10 »
Смотрю на этого Дядю  и думаю.. Че ты   нам Инэсс-эс эс мозги затираешь?? Будет этот товарисщщщ попусту с бабой сидеть и время терять?? А то сам пожрать не в состоянии...Эти дяди  и без тебя, дорогая, переварят пищу с большим успехом....Хоть врала б, да не получится..Тут - все понятно... :laughy: :laughy: :laughy:   Ну, пусть любимая мама радуется за дотюрку... :laughy: :laughy: :laughy:
Да, девица слабо похожа на переводчицу, а на экономического советника и вообще ни-ни.. а вот на изможденную ударным трудом работницу сауны, так сколько угодно..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 57.