Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 6. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Венди
7. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от glasha 8. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Будьте бдительны! Обман  (Прочитано 2180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
какой бред...совсем людей за идиотов что ли считают  :facepalm: я сейчас зайду в любую страницу в контакте,натырю фоток и создам липовую страницу....например со Сралиными фотками  :xixixi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
очередной высер фанов срали


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
чем дальше тем бредовее :durdom: в контакте еще более менее за такой дурью следят, а в помойной яме то бишь в одноклассниках там такого мусора очень много и с любой фоткой это можно сделать, именем и фамилией.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
на Маринкиных антиках печать о диагнозе лепить уже некуда... я вообще не понимаю, как можно испытывать какие-то эмоции по отношению к посторонней бабе, которая вообще НИКТО! и никаким и ни к чему местом... жаль нет у нас принудительного лечения... я бы всех отправила...  :hihihihi: :gigigi:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
очередной высер фанов срали

и эти тоже... болезные на всю голову...  :gigigi: :laughy:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36811
  • Карма: 79744
на Маринкиных антиках печать о диагнозе лепить уже некуда... я вообще не понимаю, как можно испытывать какие-то эмоции по отношению к посторонней бабе, которая вообще НИКТО! и никаким и ни к чему местом... жаль нет у нас принудительного лечения... я бы всех отправила...  :hihihihi: :gigigi:
Не пойду лечиться :goka: (МаринЭ не перевариваю) :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Не пойду лечиться :goka: (МаринЭ не перевариваю) :xixixi:

где ты ее видишь то? Евочка.... ну чес слово, она что, с тобой на лестничной площадке живет? в гипере одну тележку катаете? ... только тут и видишь, антифанатские блоги .... ну посмотрела... ну прочитала даже... зачем переваривать то это?  я и так знаю, что ничего там акромя диагноза не найду...  :happens: :hihihihi:


Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
на Маринкиных антиках печать о диагнозе лепить уже некуда... я вообще не понимаю, как можно испытывать какие-то эмоции по отношению к посторонней бабе, которая вообще НИКТО! и никаким и ни к чему местом... жаль нет у нас принудительного лечения... я бы всех отправила...  :hihihihi: :gigigi:
  :lol: :lol: :lol: давно пора  :xixixi:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36811
  • Карма: 79744
где ты ее видишь то? Евочка.... ну чес слово, она что, с тобой на лестничной площадке живет? в гипере одну тележку катаете? ... только тут и видишь, антифанатские блоги .... ну посмотрела... ну прочитала даже... зачем переваривать то это?  я и так знаю, что ничего там акромя диагноза не найду...  :happens: :hihihihi:
Ну.... я так.... из прЫнцЫпу.... :lasso:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Ну.... я так.... из прЫнцЫпу.... :lasso:

не надо тебе... там знаешь как  с болезными то сурово... электрошокером по башке трахнут и никаких больше прЫнцЫпов...  :xixixi:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36811
  • Карма: 79744
не надо тебе... там знаешь как  с болезными то сурово... электрошокером по башке трахнут и никаких больше прЫнцЫпов...  :xixixi:
Я нынче буйна и не хороша... наверно галопередолу нать  :med:  (у меня стресс .... нагнали журналюг на работу... Рапота прибыл с визитом)
« Последнее редактирование: 11 Марта 2015, 16:47 от Ева вечер »

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Я нынче буйна и не хороша... наверно галопередолу нать  :med:  (у меня стресс .... нагнали журналюг на работу... Рапота прибыл с визитом)

дак самое время сказаться больной... закажи себе палату платную, принимай гостинцы витаминками... спи... курорт да и только  :xixixi:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36811
  • Карма: 79744
дак самое время сказаться больной... закажи себе палату платную, принимай гостинцы витаминками... спи... курорт да и только  :xixixi:
Хорошая идея..... но надо было раньше советоваться.... Я ужо блесТнула...... :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 55.