Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

веник в унитаз,потом по лицу....  (Прочитано 3291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
16
почитала я паблик чат,ну если можно так сказать.прочла несколько фраз и вышла из него....надвинулась тошнота....несколько смс и волосы уже дыбом.дебилы обсуждают поступок эдгара,который вмазал тыче веником по морде,предварительно опустив его......в унитаз....жесть!!!!! и после этого он сможет назвать себя мужчиной????? тыча конечно шлюпка,причём бОрзая шлюпка,и на тумаки напрашивается постоянно,но чтоб вот так с ней.....это явный перебор.это поступок не человека,это поступок мерзкой скотины....имхо


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 :blink: что за тыча ... :blink:

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
:blink: что за тыча ... :blink:
тыча это типа училка(ну это наш английский сленг? короче настя


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
Думаю . что эта "тыча" уже с лихвой "бесплатный отдых "на Сейшелах отработала !  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Думаю . что эта "тыча" уже с лихвой "бесплатный отдых "на Сейшелах отработала !  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
100%.отдых там(пусть и в таких жутких условиях) недешевое удовольствие,но это уже перегиб.даже для таких моральных уродов.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
milashka:flower3: Привет....

Эдгар там мутит шоу....но это уже перебор...

Онлайн ВалшебныйПендаль

  • Знаток
  • Сообщений: 975
  • Карма: 4207
почитала я паблик чат,ну если можно так сказать.прочла несколько фраз и вышла из него....надвинулась тошнота....несколько смс и волосы уже дыбом.дебилы обсуждают поступок эдгара,который вмазал тыче веником по морде,предварительно опустив его......в унитаз....жесть!!!!! и после этого он сможет назвать себя мужчиной????? тыча конечно шлюпка,причём бОрзая шлюпка,и на тумаки напрашивается постоянно,но чтоб вот так с ней.....это явный перебор.это поступок не человека,это поступок мерзкой скотины....имхо
Орги повторяются уже - Танька пирожок уже зубной щеткой своего Мунгале унитаз чистила. Потом в блины плевала.
Теперь будем ждать, когда по сценарию будут друг другу в пищу гадить (в прямом смысле этого слова). Вопрос только - кто кому?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Там в каком-то их новом чате Пынзарь написал, что пусть едет на поляну, уже ждут его там с вениками.
Я б посмотрела...


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
milashka:flower3: Привет....

Эдгар там мутит шоу....но это уже перебор...
привет привет!!!!! ты прикинь,веник в сортир,потом бабе по лицу. :blink:
с одной стороны тыча мАлАдса,острофф только на ней и держится сейчас.вся движуха от неё.если б не она,эти дармоеды спали бы целыми днями под пальмами.

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Там в каком-то их новом чате Пынзарь написал, что пусть едет на поляну, уже ждут его там с вениками.
Я б посмотрела...
это не их чат,это общедоступный чат,любой может зайти и читать их переписку.но честно говоря,лучше не читать.такую ахинею пишут просто диву даешься.все грязное бельё наружу

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
НЭ ВЭРЮ! Тоска на острове, вот и создают движуху искуственно.......
живут в фанерных домиках, Кузя сёдня мылся по дождём, а где ж тама унитаз-то?  :happens:

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Там в каком-то их новом чате Пынзарь написал, что пусть едет на поляну, уже ждут его там с вениками.
Я б посмотрела...
это не их чат,это общедоступный чат,любой может зайти и читать их переписку.но честно говоря,лучше не читать.такую ахинею пишут просто диву даешься.все грязное бельё наружу

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
НЭ ВЭРЮ! Тоска на острове, вот и создают движуху искуственно.......
живут в фанерных домиках, Кузя сёдня мылся по дождём, а где ж тама унитаз-то?  :happens:
И под каждым им ей кустом был готов и стол. и дом..." ©

Оффлайн новичок

  • Знаток
  • Сообщений: 386
  • Карма: 819
Буська, Под пальмой.

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
НЭ ВЭРЮ! Тоска на острове, вот и создают движуху искуственно.......
живут в фанерных домиках, Кузя сёдня мылся по дождём, а где ж тама унитаз-то?  :happens:

НЭ ВЭРЮ! Тоска на острове, вот и создают движуху искуственно.......
живут в фанерных домиках, Кузя сёдня мылся по дождём, а где ж тама унитаз-то?  :happens:

НЭ ВЭРЮ! Тоска на острове, вот и создают движуху искуственно.......
живут в фанерных домиках, Кузя сёдня мылся по дождём, а где ж тама унитаз-то?  :happens:

ахаха,я тож сначала об этом подумала.унитаз вряд ли,а биотуалеты думаю все таки есть


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 59.