Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 11. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 12. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна

Вчерашнее голосование  (Прочитано 3941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
На вчерашнем голосовании проект покинул Антон.
У меня к нему очень двоякое чувство, но в общем мне парень нравится. Жаль, что Катрин с собой не взял, она меня просто уже парит. И с чего это обезьянка решила, что она сильный участник? Я тихо плачу ))))
Интересно, о каких таких проблемах говорил Антон? Что ж там, в Москве, ждёт её?


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
У меня тоже чувство двоякое. Вроде как человек неплохой, честный, открытый, но как мужик... Слабоват маленько  O:-) Такому вылезть на голову и свесить ножки - раз плюнуть. Ему бы девушку кроткую, спокойную, так нет же, подавай Антошке огонь. Тогда не плачь и будь готов к тому, что могут остаться ожоги.
А по поводу Катрин - не согласна. Игрок она и правда сильный(если ориентироваться на данный состав). Это я Вам говорю, не испытывая к данной особе никаких симпатий. Но факт остаётся фактом. Катрин стратег, она всегда просчитывает на несколько ходов вперёд, знает когда, как и с кем дружить(а иногда и против кого). У неё мозг работает в одном направлении: как продержаться до финала. Она не приехала сюда тусить и отрываться(как большинство), у неё есть чёткая цель и такое же чёткое осознание какими путями идти к этой цели. Под стать ей в этом плане только Паша. Хитрый жук. Но он один из немногих, кто не забыл ЗА ЧЕМ он приехал на виллу. Я думаю, что кого-то из этого тандема Катрин-Паша мы увидим в финале... Но хотелось бы обойтись без обоих  :gigigi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
У меня тоже чувство двоякое. Вроде как человек неплохой, честный, открытый, но как мужик... Слабоват маленько  O:-) Такому вылезть на голову и свесить ножки - раз плюнуть. Ему бы девушку кроткую, спокойную, так нет же, подавай Антошке огонь. Тогда не плачь и будь готов к тому, что могут остаться ожоги.
А по поводу Катрин - не согласна. Игрок она и правда сильный(если ориентироваться на данный состав). Это я Вам говорю, не испытывая к данной особе никаких симпатий. Но факт остаётся фактом. Катрин стратег, она всегда просчитывает на несколько ходов вперёд, знает когда, как и с кем дружить(а иногда и против кого). У неё мозг работает в одном направлении: как продержаться до финала. Она не приехала сюда тусить и отрываться(как большинство), у неё есть чёткая цель и такое же чёткое осознание какими путями идти к этой цели. Под стать ей в этом плане только Паша. Хитрый жук. Но он один из немногих, кто не забыл ЗА ЧЕМ он приехал на виллу. Я думаю, что кого-то из этого тандема Катрин-Паша мы увидим в финале... Но хотелось бы обойтись без обоих  :gigigi:
Паша, да, стратег ещё тот. Но мне кажется, что Мила будет сильнее Катрин. Она очень плавно и очень мягко подминает всё под себя. Она настоящий игрок, который всё делает тонко и метко.
Хочется, чтобы Паша не дошёл до финала .видеть его морду становится всё тяжелее и тяжелее.
В принципе, туда сейчас пришёл Демид, это тоже ещё тот "гений интриг" и за деньги будет рвать всех :xixixi:


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Ага  :gigigi: Я, кстати, где-то читала, что Демид - это подсадная утка МТV. Его, типа, и в первый сезон брали ради движухи, которую он, собственно, и создавал) Видимо, посмотрели орги на жалкие потуги участников 2-го сезона переплюнуть 1-й, и решили, что "Демид вам в помощь"  :laughy: И вообще очень неестественно происходил разговор Жанны с Демидом, так всё наигранно, капец))) Мне было сразу понятно, что он вернётся на шоу(ещё в тот момент, когда его представили как временного ведущего), но решили зрителям преподнести как случайную  импровизацию) Ну-ну  :xixixi:
« Последнее редактирование: 14 Мая 2012, 14:11 от gri0089 »

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ага  :gigigi: Я, кстати, где-то читала, что Демид - это подсадная утка МТV. Его, типа, и в первый сезон брали ради движухи, которую он, собственно, и создавал) Видимо, посмотрели орги на жалкие потуги участников 2-го сезона переплюнуть 1-й, и решили, что "Демид вам в помощь"  :laughy: И вообще очень неестественно происходил разговор Жанны с Демидом, так всё наигранно, капец))) Мне было сразу понятно, что он вернётся на шоу(ещё в тот момент, когда его представили как временного ведущего), но решили зрителям преподнести как неожиданную импровизацию) Ну-ну  :xixixi:
Мне в первом сезоне ооочень нравился Тимур! И очень вырубала Настя Смирнова. А голосование на оф сайте, было смешным, ну не думаю я, что действительно всем понравился Демид и поэтому его вернули :xixixi: Точно подсадная утка.


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Мне в первом сезоне ооочень нравился Тимур! И очень вырубала Настя Смирнова. А голосование на оф сайте, было смешным, ну не думаю я, что действительно всем понравился Демид и поэтому его вернули :xixixi: Точно подсадная утка.
Тимурка  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: Красавчик, да ещё с головой - редкость!!! Но его погубила Женя  :( А так - быть бы ему в финале!
Настя - тема отдельная. У меня от неё нервный тик))) Тупоголовая "барби"  :hihihihi: А как начинает умняк включать, хочется застрелиться... Или застрелить её  :gungs:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Тимурка  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: Красавчик, да ещё с головой - редкость!!! Но его погубила Женя  :( А так - быть бы ему в финале!
Настя - тема отдельная. У меня от неё нервный тик))) Тупоголовая "барби"  :hihihihi: А как начинает умняк включать, хочется застрелиться... Или застрелить её  :gungs:
Вы не смотрели "Каникулы в Мексике, жизнь после шоу"? Там Женя, рассказывала, что Тимуру, ей и..забыла как его звать, предложил Игорь Матвинеко "сотрудничество", но Тимур отказал ему. Зря кстати отказал, вот он действительно предназначен для сцены, у него есть всё для этого, талант, внешние данные и наличие мозга!

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 49.