Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. правильные слова))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 2. Девочка, избитая одноклассниками из-за «домашки» на Сахалине, боится идти в (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NatyGruziya 3. Один из моих друзей спросил: «Зачем ты так много тратишь денег и времени на то, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vic2015 4. Песни про ваш город (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. КРАСНЫЙ, ЖЁЛТЫЙ, ГОЛУБОЙ... ГАРДЕРОБ КОРОЛЕВЫ. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Осталась одна. Мать-одиночка. Элина Камирен (Карякина) (Дом 2 новости) от Логви 8. Маргарита Симоньян родила ребенка от Тиграна Кеосаяна (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от графиня 9. ek.tokareva Золотая осень (Дом 2 новости) от vic2015 10. 5-летняя россиянка трагически погибла на отдыхе в Турции (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. Воспоминания после встреч. Марина Неелова о Фаине Раневской (Кино и новости кино) от Lana007 12. Жили-были от Славы Сэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Английский в сексе не помеха (перлы, ночь 08.03.)  (Прочитано 1946 раз)

Оффлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
Танечка, нашла твою тему! Снова прочитала! Не верится, что это больше не будет повторяться каждый вечер!!! Я плачу.....

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
Пиночетинка.....  :(

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
никогда не могла предположить, что буду заливаться слезами, читая Танины юморные комменты....как же так, девочки, почему?.... какой сегодня недобрый день...

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
никогда не могла предположить, что буду заливаться слезами, читая Танины юморные комменты....как же так, девочки, почему?.... какой сегодня недобрый день...
O:-) :(

Оффлайн Nikolet

• Секрет
  • Друг
у меня теперь эта тема в закладках...

Теги:

Караоке! Сейчас - "Смысловые галлюцинации"

Автор собака-кусака

Ответов: 28
Просмотров: 648
Последний ответ Вчера в 10:20
от Ahuvah
неожиданный ракурс

Автор Эва

Ответов: 17
Просмотров: 2934
Последний ответ Вчера в 17:44
от glasha
Караоке, песнь номер...

Автор собака-кусака

Ответов: 25
Просмотров: 836
Последний ответ Вчера в 03:15
от rosal
Дыра...

Автор Тома

Ответов: 63
Просмотров: 2033
Последний ответ 18 Октябрь 2019, 12:16
от Тома
Глиста-ой-Блиста-тель-ная!... (18+)

Автор Тома

Ответов: 66
Просмотров: 1545
Последний ответ 17 Октябрь 2019, 01:32
от собака-кусака

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 52.