Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 3. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Релакс для любителей кошачьих и собачьих (В мире животных) от кнопка 5. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 6. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп
7. Отец всё правила сделал. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Ловелас «ДОМа-2» Степан Меньщиков (Дом 2 новости) от Нефанаточка 10. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая 11. 🇷🇺 Вот такая Ласточка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza

Свидомый маразм или "ВЕЛИКИЕ УКРЫ из ЛЕМУРИИ"  (Прочитано 1946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vilpen

  • Знаток
  • Сообщений: 560
  • Карма: 3935
12
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Бедные укропские детишки.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Бедные укропские детишки.

Веришь, не жалко...родители то их учились по другим учебникам и могли бы детям другую историю рассказывать, но от осинки не родятся апельсинки!


Оффлайн Апполинария

  • Знаток
  • Сообщений: 670
  • Карма: 539
Прямо чудеса,мы не знали.Никакого уважения к самому древнему народу на земле. :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн иванна

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 117
  • Карма: 429
Ой, девочки, у меня бывший муж из Закарпатья, самой западной Украины. Очень адекватный народ, к Украине себя никак не относят. Всю сознательную  жизнь себя Австро-Венгрией считали. Но я так поняла, что людьми себя только при Советской власти и почувствовали


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Ой, девочки, у меня бывший муж из Закарпатья, самой западной Украины. Очень адекватный народ, к Украине себя никак не относят. Всю сознательную  жизнь себя Австро-Венгрией считали. Но я так поняла, что людьми себя только при Советской власти и почувствовали
Я всегда говорила, что нельзя всех под одну гребёнку...Есть ЛЮДИ и есть людишки...В любой среде...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124320
  • Имя: Галина
  • Карма: 832991
Веришь, не жалко...родители то их учились по другим учебникам и могли бы детям другую историю рассказывать, но от осинки не родятся апельсинки!
:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 52.