Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 2. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина

Хорошие мои.С праздником Вас!!!!!!  (Прочитано 1265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
21
 Сколько можно поднимать рейтинги пустоголовым раздвигательницам ног?
Сегодня такой праздник.Помнится, давным давно,Кларуся Цеткин и ее подруженция Роза,со странной фамилией Люксембург,Объявили миру
И уже столько времени прошло и мы помним и чтим их слова и пожелания.8 марта-женский праздник!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Мы поздравляем наших женщин!!!!!.Ведь эти Роза и Клара придумали праздник в честь женщин. Умницы!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Роза и Клара,даже и не думали,что после их придумываний,мужики мира поменяются.Станут лучше,достойнее.
А,что?не надо далеко ходить,просыпаюсь.И первая мысль-8марта!Может и хочется поваляться там в постели и отделаться словами поздравительными,но это,чую,не пройдет.
И все.НеведаннаЯ сила поднимает меня и несет к лавке цветочника. Здравствуй цветочник!!!!! Подбери мне букетик!
Неведанная сила застовляет меня бриться и выглядеть а-ля Джонни Депп.
Потому что в постели еще почивает та,та,самая, самая,которой ты хочешь сказать эти слова.
РАДОСТЬ МОЯ,МОЕ СОЛНЫШКО,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ КРАСАВИЦА.ОТКРОЙ ГЛАЗКИ,ДЕВОЧКА МОЯ,Я ХОЧУ ТЕБЯ ПОЗДРАВИТЬ И ПОДАРИТЬ ТЕБЕ ЭТИ,ВЕСЕННИЕ ЦВЕТЫ.С  ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ ЛЮБИМАЯ!!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!
С Праздником Вас дорогие женщины!!! Улыбайтесь больше!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
красиво написано.. O:-)  коварный искуситель, спасибо за поздравление!!  :flower3:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61832
  • Карма: 242682
С ником не ошибся!  :)8


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Главное,от души! :flower3:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
 :lol: :xixixi: :D :)8 :laughy: :gigigi: :hihihihi: :kiss5: :kiss5: :kiss5:  спасибо!!!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
коварный искуситель:flower3: Приятно...

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Хотя бы на один день, мужчины становятся нашими рабами и можно приказать им сделать все что угодно!  :wub:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61832
  • Карма: 242682
Хотя бы на один день, мужчины становятся нашими рабами и можно приказать им сделать все что угодно!  :wub:
Забегала, заметалась по квартире - что попросить сделать, на что завтра точно не согласится. а сегодня- не отмазаться..... - Ладно, иди посуду помой, что ли...  :laughy:


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Забегала, заметалась по квартире - что попросить сделать, на что завтра точно не согласится. а сегодня- не отмазаться..... - Ладно, иди посуду помой, что ли...  :laughy:

 :lasso: :flower3:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61832
  • Карма: 242682

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Забегала, заметалась по квартире - что попросить сделать, на что завтра точно не согласится. а сегодня- не отмазаться..... - Ладно, иди посуду помой, что ли...  :laughy:

Класс!!!  :wub: :wub:  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Искуситель, спасибо!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Искуситель, спасибо!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
Самые красивые слова,для Вас девочки :flower3: :flower3: :flower3: :truba: :62: :pop: :gitar: :baraban: :piano:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
Спасибо!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Искуситель, спасибо!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
Таки ваш день девочки!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 58.