Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35
7. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Dani 9. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Галина84 12. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5

больше я не позволю себе подобного..Прошу прощения  (Прочитано 2288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
10
    Дорогие друзья, и не друзья тоже...Очень много негативных комментариев я выслушиваю сегодня в свой адрес, по вчерашнему эфиру. Как бы сейчас меня не назвали, я с вами полностью соглашусь. Я очень много выпил в этот день, и результатом стало - неодыкватное поведение...мне очень стыдно перед своей женой, мамой, тещей и Жильбером (я очень надеюсь, что они не смотрели)....не буду себя оправдывать, что было уже не вернуть....но обещаю вам, что больше я не позволю себе подобного...чтобы мои близкие и те, кто за нас переживает краснели..


.[attach=1][attach=2]


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
И правда,"неодыкватное поведение".... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
у обоих вечно вылупленные глаза и перекошенные лица ... O:-)...неприятные  O:-)


Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Я понимаю почему Либерж пьёт....я бы тоже запила с горя, что живу с таким чудовищем!!!! Понимаю, что это все шоу и деньги, но Либерж видимо надо хоть как-то стресс снимать, поэтому и бухает!

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Лечить его нужно! Весна пришла,пришло и обострение.


Оффлайн Таська

  • Знаток
  • Сообщений: 250
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 621
Я понимаю почему Либерж пьёт....я бы тоже запила с горя, что живу с таким чудовищем!!!! Понимаю, что это все шоу и деньги, но Либерж видимо надо хоть как-то стресс снимать, поэтому и бухает!
Это дааааа :gigigi:

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4719
  • Карма: 7145
Сколько классов закончил этот дебил?  Но мы-то, тоже  опускаемся до них ,глядя в зомбоящик!

Оффлайн lilit2017

  • Знаток
  • Сообщений: 930
  • Карма: 2734
аа так он выпил тогда,а чеж Либерж тогда вечно пьяная то у них?? вывод,пьяный Руднев не краснеет как рак когда орет,а зеленеет


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751745
мне сначала показалось, что дурнева загримировали, придав ему цвет испуганной нимфы...... а он оказывается от алкоголя таким помертвелым делается.....  :facepalm:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Я понимаю почему Либерж пьёт....я бы тоже запила с горя, что живу с таким чудовищем!!!! Понимаю, что это все шоу и деньги, но Либерж видимо надо хоть как-то стресс снимать, поэтому и бухает!
она с ним год жила до свадьбы.  Было время и узнать человека, и решение принять.  Вышла за него вполне осознанно. Были, наверно, планы свои....

Оффлайн Дунечка

  • Знаток
  • Сообщений: 1101
  • Карма: 4335
у обоих вечно вылупленные глаза и перекошенные лица ... O:-)...неприятные  O:-)
Серебро,  :flower3: нечего добавить.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119410
  • Карма: 598423
Внесу немного позитивчика: респект в адрес Дурнева, что вовремя все осознал и дал клятвенное слово больше этого не делать!!!! А мы все тихо покурим в сторонке... :smoke: :smoke: :smoke:

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
Сам вечно красный, а теперь ещё и родственники покраснеют. Эпидемия, однако.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 61.