Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Александра35 2. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 3. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 4. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 5. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 6. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania
7. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от germania 8. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 9. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от Galina N. 10. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Экс-подруга Роналду чуть не умерла из-за имплантатов в ягодицах  (Прочитано 1702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Элис

  • Знаток
  • Сообщений: 2163
  • Карма: 15198
4
Экс-подруга Роналду чуть не умерла из-за имплантатов в ягодицах

Андресса Урах снова оказалась в реанимации.

[attach=1]

27-летняя бразильская модель прославилась на весь мир своим интервью, в котором рассказала, что провела незабываемую ночь с Криштиану Роналду. Правда, известный футболист опроверг эту информацию, но долю славы Андресса получила.

В середине декабря «Мисс Бумбум»-2012 попала в больницу после увеличения ягодиц. Как оказалось, хирург ввел Урах двойную дозу гидрогеля, что категорически запрещено и может привести к летальному исходу. Специалисты утверждают, что ситуация могла привести к летальному исходу. У Андрессы начался сепсис, поэтому врачам пришлось сдела надрезы на бедрах. Но специалисты вовремя провели ряд процедур, и девушке стало лучше. В конце января модель выписали домой.

Не прошло и месяца, как Андресса снова оказалась в больнице. На этот раз девушке предстоит операция по удалению имплантатов, чтобы окончательно закончить эту неприятную историю.

На днях в Instagram модели появилось сообщение о том, что ей стало хуже: «Вчера я почувствовала себя хуже, но благодаря специалистам и их заботе мне стало легче... Я больше не признаю пластическую хирургию». Многие поклонники осуждают Андрессу, но она просит их отнестись с пониманием к ситуации: модель призналась, что она считает, что это испытание ей досталось заслуженно.
[attach=2]

[attach=3]

[attach=4]


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Отек и лимфостаз очень выражены. И не факт, что все восстановится полностью и равномерно.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Неужели,мужчинам нравится такой *рандель  :facepalm:


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
ой.,ой,бедняжка,она ж чуть не померла,легла под нож ,жизнь спасала,а не жопу наращивала....!!!!!

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506


Оффлайн Прекрасная леди

  • Знаток
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 9534
И это называется модель с такой попенцией? :xixixi:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Да уж!  Ума нет - считай, калека!  Не знаю, сколько ей лет, но она страшней меня...


Оффлайн бабкины тапки

  • Знаток
  • Сообщений: 503
  • Карма: 1361
Это правда красиво и стильно иметь такой сракотан?  :lol:

Оффлайн Солнышко Мирулюбивое

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 28
  • Карма: -122
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Марта 2015, 06:23 от Ларисаааааааааа »

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 57.