Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 8. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 11. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Пиночетинка 12. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Пора Андрюше - грибочку делать новый носик  (Прочитано 2183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
4
Вика уже откровенно стебется над своим сладеньким. Требует сюрпризов и чудес.

 Новый нос Черкасова вполне мог бы стать таким подарком. Почему мужчины приветствуют увеличение груди своих вторых половинок, изменение носа, ушей,  формы губ , а на изменения своей внешности никто не решается?. 

 Удлинить член , в прямом эфире смог только Влад  ( считаю , что этого не было на самом деле).  Рустам провел неудачный эксперимент с носом, но зато волосы прижились.  Только Терехин в открытую заявил , что новый нос сделает его кинозвездой. Почему?  Для Гоша, например,  вставить зубы и имплантанты в щеки - равносильно  =   изменить  личную жизнь.
   Почему проект отправляет девушек пачками на переделку, а страшные мужики сидят и ждут  , пока  свежее мясо приобретет товарный вид. Дискриминация по половому признаку или штатный хирург специализируется только на женщинах.? 
    Черкасов, поднимай зад и вперед за новым носом.  Мачо с утиным клювиком не бывает.


[attach=1][attach=2][attach=3]
« Последнее редактирование: 07 Марта 2015, 15:58 от васса »


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
У меня смех,когда он сам говорит о своей брутальности и сексуальности,а в профиль такой женский-женский носик-курносик! Не вяжется никак... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Римма, а мне Черкасов внешне даж очень  :happens:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Римма, а мне Черкасов внешне даж очень  :happens:

И мне..Пацан красив от природы..

А чекулде - Романец - тупорылой - могу сообчить..Ты, мадам Старая вешалка, Романец, сама вся в перетяжках и пластиках, позорище. Ты себе то можешь прикинуть, как ты через 3 годика будешь выглядедь??? ПОЗОРИЩЕ....Ну, да в твои 25 выглядишь на 35..И щеки как у старухи висят..И у глаз одни морщины - поглянула я, когда Че тебя красил...Шалава, езжай до дому до хаты..Отвали от нашего Дрюси...Он моложе тебя выглядит...Старая ты дура... :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
А на этой фотке, которую тут выставили - Романец не меньше 40..Старушка, ДОМОООЙ!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Зачем ему новый нос? По-моему, у него насчет своего носа никаких комплексов нет. И так нарасхват!

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Зачем ему новый нос? По-моему, у него насчет своего носа никаких комплексов нет. И так нарасхват!

И не говорите..Красивый мужик..От баб отбоя нет..Он моложе этой Украинской подстилухи выглядит..Что за ерунда??? Я - за наших мужукоффф!! Не  дадим их в пользование всяким там  Теткам с Украины!!!!! Иди, курочка, учи Географию и историю...Тупая корова... :gigigi:

Иди, хохла себе ищи..Наш Че - на вес золота..Мы его Вашим не отдадим...
« Последнее редактирование: 07 Марта 2015, 16:49 от Маруся »

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Римма, а мне Черкасов внешне даж очень  :happens:
:bear: :bear: :bear: :smile:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118502
  • Карма: 575039
У меня смех,когда он сам говорит о своей брутальности и сексуальности,а в профиль такой женский-женский носик-курносик! Не вяжется никак... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да и во вчерашнем эфире (поход на премьеру фильма) оказался таким маленьким мужичком, рядом с Викой!!! :facepalm: O:-)

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
нуууу,я вообче-то черкаса не люблю,но если надо выбирать между хохлушкой и ним,то конечно,черкасов ближе к сердцу,а хохлушка домой,вон вон  гоум ноум незалежну украину,скатертью дорога.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
нуууу,я вообче-то черкаса не люблю,но если надо выбирать между хохлушкой и ним,то конечно,черкасов ближе к сердцу,а хохлушка домой,вон вон  гоум ноум незалежну украину,скатертью дорога.

Вот и я из солидарности...НАШ Че - тока пусть тронут хохлухи - мы им устроим...Чегеваро!!! Где Мама??? Отдыхает, что ль???

Совсем сбрендил?? Не позорь Россию!!! Кого ты тут нам суешь???? Фуууууууууууу.. :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Да не курносый у Самодуровского нос,а утиный, в профиль...Дрюся красавец  :facepalm: :shock:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
На утенка похож...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Да не курносый у Самодуровского нос,а утиный, в профиль...Дрюся красавец  :facepalm: :shock:

Точно, Красавец..И я говорю..Дрюська НАШ - супер...Не поганьне пацана..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Мы его еще жоним на Русской красавице...Жду...Скоро уже.... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
На утенка похож...

Прошу сниххождения..Утенок - симпампо.... :laughy: :laughy: :laughy: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.512 секунд. Запросов: 57.