Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Техас115 2. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от Тань 3. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис
7. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 8. Священная бирманская династия пушистиков (Интересное и необычное) от ис 9. 28.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 11. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от vomana 12. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от vomana

Как моя дочь жила в Турции  (Прочитано 2569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kari

  • Знаток
  • Сообщений: 759
  • Карма: 3182
34
Доче моей 3 года. Обычный ребенок со своими капризами и баловством. Но иногда она начинает рассказывать подробности своей прошлой жизни. Я об этом не распространяюсь, дабы люди не думали, что я "совсем ку-ку". А сегодня она поведала некоторые моменты прошлой жизни бабушке, бабуля в шоке.
В первый раз: достала карту мира, сначала как обычно тычет пальцем куда попало "Мам, а ты тут была? а тут, а тут?", а потом " А тут Анталия, я там раньше жила". Говорю:"Дочь, мы ж в Салавате живем", отвечает "Ну нет, мам, это же давно было, там мноооого воды было, на берегу много камушков было, мы ими кидались". Ладно думаю: "А я-то где была, а папа где был?"( думаю, услышала где чего, а дальше фантазирует). " Мам, ну у меня же тогда другие мама с папой были, а я мальчиком была". У меня шок, то ли психушку себе вызывать, то ли забить. Забила, думаю, нафантазировала.
Следующий раз: смотрим какой-то мультик, там море, "А я так по морю скучаю( я люблю море", спрашиваю "А где ж ты море-то видела?" "А я раньше жила там, где море", у меня холодок по коже...Говорю "Где это ты жила? у нас же тут нету моря." "В Турции, там есть море", спрашиваю "С мамой и папой?", "да, только с другими", " а ты по ним скучаешь?", "нет, они не хорошие дела делали и меня обижали". ...
Заканчивается это так же неожиданно как и началось, момент - и у ребенка снова "дурашкины" глазки и "Мам, давай играть". Такие "воспоминания" у нее около полугода, не часто, может раз в 2 месяца, может и того реже.
Девченки, не подумайте, что я особо мнительна или фантазерка какая. Ну как-то мне самой не по себе. Может у кого у деток такое было?


Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
Я передачу по тв смотрел там ребенок тоже рассказывал о прошлой жизни ..  :blink: при чем такие весчи говорил .. которые ребенок знать не может  :shock:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
у меня есть даже своя теория по этому поводу... чуть позже расскажу - сейчас ухожу)


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61838
  • Карма: 242707
Индиго?

Оффлайн Kari

  • Знаток
  • Сообщений: 759
  • Карма: 3182
Рома, вот и я о том, не может 3-х летний ребенок на карте Турцию показать


Оффлайн Kari

  • Знаток
  • Сообщений: 759
  • Карма: 3182
Индиго?
да кое там индиго) обычный ребенок

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71180
  • Карма: 180876
Некоторые дети до 5 лет могут помнить свою предыдущую жизнь, а потом, обычно, всё стирается из памяти... 

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25996
  • Имя: Софья
  • Карма: 117860
Есть такая фигня.... Отчётливо помню свою одежду: зелёные платья, чулки фиолетовые.... Море цветов в комнате..... Лилиии...
Я - в прошлой жизни была актрисой в Питере.... Помню лестницу, до мельчайших подробностей, ведущую домой....
Снится....
А ешё раньше.... помню каньен американский... каждый поворот и камень...
Когда в игрульку компьютерную играла, такое впечатление, что я там была....
Не нравится мне это....
Скоро в Питер поеду. Боюсь, что войду именно в тот подъезд... поднимусь по той лестнице.... Самое смешное - знаю куда потянет меня....
« Последнее редактирование: 07 Марта 2015, 15:01 от Сонька »


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
да кое там индиго) обычный ребенок
Говорят , что до 5 лет дети могут помнить прежнюю жизнь,потом что-то там закрывается...многие не говорят об этом, а также многие не обращают внимание...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Некоторые дети до 5 лет могут помнить свою предыдущую жизнь, а потом, обычно, всё стирается из памяти... 
  :durdom: вместе писали,одними словами-вот тоже небольшая загадка...

Оффлайн Kari

  • Знаток
  • Сообщений: 759
  • Карма: 3182
Альмина, мишаня, не хотелось бы, чтоб она до 5лет вспоминала, что ее когда-то обижали. А самой интересно: выпытываю что да как, да и она какая-то серьезная, насупившаяся становится, что для нее не характерно.

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
хорошую религию придумали индусы
что мы отдав концы не умираем насовсем... :hihihihi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Я была кочевником -мужиком , где-то на востоке в пустыне..высокий худой чёрный,лет 35 , что-то с животными связано...Когда попадаю в схожие условия-место,температура,запах-прям сердце обрывается чуть не до обморока...это с детства...

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
У меня дочь в Барселону что ли ездила,не помню куда,с подругой..Первый раз,а как будто всё знакомое,ориентируется,знает что за углом будет..Память предков какая то,хотя не знаю,чтоб там предки жили..

Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5468
  • Карма: 28475
У моих знакомых мальчики до пяти лет рассказывали: один был танкистом и  горел в танке, второй - солдатом, его убили.Шокированные родители не только ничего не спрашивали- старались не напоминать, боялись, что дети видят своё будущее.Танкисту уже 30, второму10, семьи живут в разных городах, и друг с другом не знакомы


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 62.