Уже подарков много....Колокольчики видели ???
Я в начале не сообразила..Че то звенит..Думала музыка - у меня всегда кто то что то слушает..Потом подумала, все, пора к врачу, звенит все время..Потом уже сообразила - подарок от Шефа..Узбагоилась....Все звенит..Очень мелодично...Спасибо!!!!
