Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Rosa 3. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Feline 6. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова
7. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 9. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Яббаров договаривался с проектом сделать ему красивые зубы☺ ️ (Дом 2 слухи) от patrikeevna

Спасательный круг острова любви  (Прочитано 1887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
 Смотрю очередной эфир и понимаю, что остров любви   это Настя Лисова. Ниче так вызвали переводчицу, перевела все, что было возможно, трахнула каждого, у кого стоит. Приехала Настенька и полетели щепки от пар. Две подружки-потаскушки даже не нужны стали, ведь померкли мгновенно.
 Сейчас на острове все разговоры только о Насте Лисовой, которая трудится над своей репутацией в поте лица, я подозреваю, что ночами она с туземцами по кругу ходит, да в перерывах к операторам под камеру ныряет. Я переспала с Никитой, а ты выкинул мою косметику, считай, что квиты, говорит Лисова. Ниче так, равноценный обмен получается. Представьте, если бы все так к изменам подходили   я тебе изменил, а ты мне картошку пересоли и будем в расчете. Да мы бы тогда жили в настоящем раю без убийств на бытовой почве.
 Заметьте, что когда Никита Кузнецов тряпочку на орган наматывал за камнями, не особо шумиха получилась, ведь то была тряпочка, а тут Лисову в туалете натянул взрыв, телезрители к экранам прилипли, чтоб эти 10 секунд торжества похоти и животных инстинктов лицезреть. [attach=1]
 Как мне кажется, что организаторы крайне удачно закинули темную лошадку на остров, ведь она отрабатывает свою зарплату хлеще любого из участников. Плюс ко всему, девочка совсем не тупая, как две подружки, которые по приезду в Москву радовались колбасе под названием “Лента”, да пельменям покупным, называя это хорошей едой, после, какой-то там паршивой свежей  рыбы, которую еще нужно жарить, чтоб съесть.
 Мне нравится этот участник дома 2. Мне на нее и ее выходки смотреть интересней, чем всех остальных на проекте, которые такие же “падшие”, но еще и унылые, скучные, глупые. Автор Ветер Слов..


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Опять поднимают рейтинг на грязи и мерзости... фу...

Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2689
  • Карма: 9008
Такими темпами она скоро и самой высокооплачиваемой станет всем  хомекам на зависть!!!


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Ну как не может нравится такая девушка.Выкинул слово на ветер  :durdom:

Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335
ненавижу таких шлюх.гореть им в аду


Оффлайн новичок

  • Знаток
  • Сообщений: 386
  • Карма: 819
osy, Да мы рая-то все недостойны так какая разница грехом меньше, грехом больше.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119465
  • Карма: 598614
"...Мне нравится этот участник дома 2...." - рано еще говорить о симпатии, еще не все скелеты достали из шкафа... А говорю это по одной простой причине, уж больно напрягает тот момент показа совокупления этой пары в туалете - когда Никитос был в штанах (непонятно, зачем было его одетые на нем шорты  "прикрывать шашечками"???!!! :facepalm: O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 52.