Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от irinka5 3. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 6. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка
7. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 12. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

За это мы гордимся собой, и за это нас боятся и ненавидят.  (Прочитано 1145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Вы знаете девчата, я не единожды говорила, что выросла в деревне и когда маленькая была, отец работал на КА-700(трактор,тогда мне казался огромным)и к нам постоянно домой приходили разные дяди,и зимой и летом и ночью и днём,они просили отца вытащить,кто то застрял, кто то перевернулся,и однажды я услышала разговор матери с отцом;Коль, сколько дали? а он ей отвечает..Валь ты чего, сегодня он ,а завтра я.В память на всю жизнь залезло.И когда выставляют такое видео, я недоумеваю, а как должно быть ? так ведь и должно.....

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Вы знаете девчата, я не единожды говорила, что выросла в деревне и когда маленькая была, отец работал на КА-700(трактор,тогда мне казался огромным)и к нам постоянно домой приходили разные дяди,и зимой и летом и ночью и днём,они просили отца вытащить,кто то застрял, кто то перевернулся,и однажды я услышала разговор матери с отцом;Коль, сколько дали? а он ей отвечает..Валь ты чего, сегодня он ,а завтра я.В память на всю жизнь залезло.И когда выставляют такое видео, я недоумеваю, а как должно быть ? так ведь и должно.....
Да, так и должно быть! Это наша непостижимая русская душа, наша сила!  :applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Вы знаете девчата, я не единожды говорила, что выросла в деревне и когда маленькая была, отец работал на КА-700(трактор,тогда мне казался огромным)и к нам постоянно домой приходили разные дяди,и зимой и летом и ночью и днём,они просили отца вытащить,кто то застрял, кто то перевернулся,и однажды я услышала разговор матери с отцом;Коль, сколько дали? а он ей отвечает..Валь ты чего, сегодня он ,а завтра я.В память на всю жизнь залезло.И когда выставляют такое видео, я недоумеваю, а как должно быть ? так ведь и должно.....

Отец  у Вас настоящий человек! Вот на таких и держимся! А показывать надо! Не для них, а для тех, кто смотрит. Чтоб знали!

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Года два назад у нас зима была снежная ,так мой супруг как палочка-выручалочка  всех автомобилистов кто застревал и ему встречался  из сугробов вытаскивал на нашей машинке.Помню друг наш за ночь 3 раза застрял мы  смеялись от души что супругу надо как сопровождению за ним ездить.

А вобщем.СПАСИБО НАМ ЧТО МЫ ЕСТЬ У НАС!!!!Ура!!!!!!


Оффлайн Апполинария

  • Знаток
  • Сообщений: 670
  • Карма: 539
Я горжусь своей страной и нашими людьми!

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Вы знаете девчата, я не единожды говорила, что выросла в деревне и когда маленькая была, отец работал на КА-700(трактор,тогда мне казался огромным)и к нам постоянно домой приходили разные дяди,и зимой и летом и ночью и днём,они просили отца вытащить,кто то застрял, кто то перевернулся,и однажды я услышала разговор матери с отцом;Коль, сколько дали? а он ей отвечает..Валь ты чего, сегодня он ,а завтра я.В память на всю жизнь залезло.И когда выставляют такое видео, я недоумеваю, а как должно быть ? так ведь и должно.....
Права, Венерочка! Так и должно быть..., но нас задолбали всякими ток-шоу и дур.домами 2, пытаясь народу доказать, что он - .авно. Надоело уже смотреть на маргиналов, насильников, полных идиотов и кукушек...А в жизни вот таких, настоящих людей больше....Хотели нам в головы вложить, что люди друг другу волки и враги, а жизнь другому учит.Не вышло у них...А показывать такое надо, обязательно надо, чтобы люди веру в добро не теряли, как бы не старались наши недруги...

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
наши мужики-самые мужикастые мужики в мире!!! Нам повезло.
чем и гордимся!  :bravo3: :bravo3: :bravo3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124999
  • Имя: Галина
  • Карма: 855368
Помню.. Поехала к мужу на кладбище ... Гололедица ужасная , да еще и спуск с горы а потом на гору!!?въехала в сугроб и не выехать, реву.. Через минут 20 автобус рейсовый остановился и выковорил меня!! Стала выезжать с кладбища .. А мне не развернуть, скользит  :facepalm: заносит.. Пипец!!! Час прождала пока машина не приехала и не помогли водилы, прям на шоссе меня вывезли !! Я так благодарна была , что существует шоферское братство!!!! Теперь зимой не сажусь за руль!!

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
наши мужики-самые мужикастые мужики в мире!!! Нам повезло.
чем и гордимся!  :bravo3: :bravo3: :bravo3:
Я вооще обожаю Русских мужиков..Просто и сравнивать ни с кем не буду..Чмо это все..Наши - ЛУЧШИЕ!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Я вооще обожаю Русских мужиков..Просто и сравнивать ни с кем не буду..Чмо это все..Наши - ЛУЧШИЕ!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
ДА!!!  :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Замуж я вышла назло…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 59
Последний ответ Сегодня в 17:41
от Galina N.
В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 129
Последний ответ Сегодня в 16:45
от Бабка Ёжка
Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 217
Последний ответ Сегодня в 16:26
от Бабка Ёжка
Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 5
Просмотров: 268
Последний ответ Сегодня в 16:32
от Александра35
Слоечка с сыром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 368
Последний ответ Сегодня в 13:27
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 62.