Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 3. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 4. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 8. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 9. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 11. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 12. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N.

Секес в туалете.Засос у Руднева.в общем...куль куль куль....  (Прочитано 3833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
16
Вот смотрю я затравленным взглядом на шовные извращения...и диву даюсь..Отчего же так всё пошло то?Ну..этот секес в туалете например.Или засос у Руднева.Неприятные герои.Неприятно на них смотреть.Вызывают отторжение и брезгливое чувство.Отчего после всего того,что мы увидели,этих странных товарищей ещё не убрали в запасник?Что бы на какое то время перестали маньячить перед нами эти самодовольный и уродливые физиономии?Я не ханжа.И могу понять,что секс,это приятно.Но как отнестись к сексу по пьяной лавочке?Кузнецов..изнывающий в ожидании Александры,надирается до свинского состояния и шпилит на яхте прямо в  туалете переводчицу-многостаночницу...И что потом?Потом переводчица пытается пристроить матрац уже на острове.Но Кузнецов протрезвел.И немного озверел.Стал выкидывать многостаночницу из бунгалЫ...Переводчица,прежде чем тащить матрац..озаботилась бы выпивкой для продления оргии.И всё бы сложилось.Всё срослось.А вот вы как думаете?Сашка вернётся после всего того ,что пьяный Кузнецов сотворил?
    Мы совсем забыли про Кузина!Кузяка не отставал от своего "ненавистного дружбана".Алёна подвернулась под пьяный мистер Членс .И у Кузи наконец то получилось!Ага.Алкоголь лучше Виагры!Не удивлюсь что хомы  скоро начнут рекламить алкогольную продукцию.Так и вижу....задёрнутый балдахин..плохо задёрнутый балдахин.Камера выхватывает мечущиеся по кровати тени...охи..вздохи..и бульканье спиртного..прям из бутылки...страстный голос Викуси шепчет слова любви....Че..О ЧЕ!Эта водка" Абсолют" творит чудеса!Ты наконец то смог не только языком!О!ЧЕ!кул..куль...куль..куль...
   Руднев и засос!Не..я чё не поняла...как засос вообще т заметили у этого индейца?Он же ж сам красный..и засос..красный..мож он его фломастером исполнил?Ну..вот убейте меня!Не могу понять,кто повёлся на этого истерика?И Либу не понимаю.На фига замуж выходила?Нашла красавчика.Какой с него муж?Это ж ни к чему не приспособленное существо!Чемодан без ручки.Либа!Кидай его в канаву!Посмотрим..кто ему после этого засосы ставить будет!А я вот чего щас подумала...А мож Руднев сам себе засос поставил?Фик его знает, как он по пьяной лавочке изогнулся!По истине...алкоголь волшебная вещь!Не находите?


Оффлайн jkz

  • Знаток
  • Сообщений: 609
  • Карма: 3013

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Все правильно, Глория:flower3: :flower3: :flower3:
правильно..но это же не правильно!Нам уродские отношения показывают.Это не есть хорошо!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Глория:flower3:   Все так ...Отношениями это и язык не поворачивается назвать...  сношения...

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Глория:flower3:   Все так ...Отношениями это и язык не поворачивается назвать...  сношения...
Ну да...именно что сношения.Так и сношаются..по пьяной лавочке...А Ты с кем повздорила?Вот на тебя бы меньше всего могла подумать,что ты умеешь ругаться)))


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
Как заметили засос у этого индейца? Трудно не заметить.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну да...именно что сношения.Так и сношаются..по пьяной лавочке...А Ты с кем повздорила?Вот на тебя бы меньше всего могла подумать,что ты умеешь ругаться)))
Я и не умею... Там другая история.. O:-)


Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Руднев сам засос..
Засос..который сам поставил себе засос! :lol:

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Как заметили засос у этого индейца? Трудно не заметить.
Я ж говорю..фломастером нарисовал! :lol:

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Я и не умею... Там другая история.. O:-)
И чего,нас мирных и красивых под колпак помещают!Прям не понимаю! :D

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Я и не умею... Там другая история.. O:-)
Ну и не переживай.я тут недавно и уже пару раз успела подколпачить)))

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну и не переживай.я тут недавно и уже пару раз успела подколпачить)))
Я тоже... :xixixi:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Руднев не скрывал засос , выставляя на показ, что бы все видели.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49260
  • Имя: Елена
  • Карма: 168320
Глория, отлично...
А насчет засоса, кто-то из участников, не помню кто, предположил, что  Дурнев себе пылесосом синяк посадил... а что, щелевиком запросто... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Рост?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 14
Просмотров: 739
Последний ответ 15 Июня 2024, 04:59
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 955
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1205
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 924
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1038
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.383 секунд. Запросов: 59.