Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дмитрий Дмитренко показал ту, которая заменила Ольгу Рапунцель (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 5. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ
7. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 8. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 12. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Натуська

Забавные истории. Курица и ворона)))  (Прочитано 1328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39011
  • Карма: 1100052
0
   На работе коллеги часто рассказывают смешные и интересные истории. Решила с их слов немного записать и поделиться с вами. Пишу от первого лица - мне так проще :)8

   Подхожу к овощному магазину, в котором не была уже давно. Из тамбура магазина выходят женщина в халате и молодой человек. Они о чем-то говорят  на повышенных тонах или и очень спорят , при этом, как мне тогда показалось, на меня смотрят как на нежданного покупателя. Поэтому я остановилась возле дверей посмотреть режим работы. Так как вижу плоховато, то при изучении прищурилась и немного наклонилась (табличка стояла за стеклом на подоконнике). И тут возле своего уха вдруг слышу возглас:
- Ты что, б..дь, щуришься?
Я застываю на месте, присевшие ноги еще больше подогнулись… Слышу продолжение фразы:
- Или тебе в ухо въеб..ть?
Мне стало еще хуже, в ужасе вбегаю в магазин. Первые мысли:
- Блин, окна не открываются, а выход только там, где и вход (я то думаю, что эта парочка работники магазина), поэтому спиной пячусь и натыкаюсь с широко открытыми глазами и ртом на прилавок, а в руках у меня пакет с замороженной курицей. Сзади раздается голос продавщицы:
- Женщина, что вы хотели?
Ответить почему-то не смогла, только тыкала пальцем в окно на эту парочку и нечленораздельно мычала. На что продавец совершенно спокойно говорит:
- Не переживайте, они тут часто бывают.
Только тогда до меня доходит, что это не работники магазина, а такие же покупатели как и я. Осмелев, я выхожу на улицу, крепко сжав свой пакет с курицей, иду домой, поэтому к ним поворачиваюсь спиной. Вслед слышу:
- СТОЯТЬ!!! Я КОМУ ГОВОРЮ СТОЯТЬ!!!
Я медленно разворачиваюсь со своей замороженной курицей, готовлюсь к защите, отвожу руку с ней на удар…
И наблюдаю следующую картину: меня никто не преследует, на меня никто не орет. Парочка находится на том же месте, просто сильно выпивший сын пытается улизнуть от такой же сильно выпившей мамаши.
На душе стало радостно и весело, я представила выражения своего лица в магазине, когда выходила из него, и когда замахивалась курицей. Только продавщице, наблюдавшей за всем происходящим из окна, явно было еще веселее…


   Иду с работы домой. Июнь месяц, тепло и тихо, настроение почему-то романтическое. Открываю дверь, делаю шаг в подъезд, а на дереве возле этого самого подъезда начинает очень красиво петь какая-то птичка. Я даже замерла, на лице появилась блуждающая улыбка, расслабилась и слушаю как она заливается. Из подъезда вышла соседка, посмотрела на мой странный видок и спросила все ли у меня нормально. Я ей говорю, вот птичка красиво поет, заслушалась. И тут с ветки: КАР-КАР…
Эта соседка долго потом на меня косилась – все ли в порядке у меня с головой.

Спасибо за внимание  :flower3:
Друзья, не забывайте голосовать!!! Нажимайте на звездочки вверху блогов!!!


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Натуська,  прелесть какая !  :flower3: Хохотала    , представив , как она , бедняжка , застыла у дверей магазина! :lol: :lol: :lol:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Молодец !Почему нельзя сегодня посылать тебе добрую Карму ?


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39011
  • Карма: 1100052
вовчик дома,  значит сегоодня уже посылал  :flower3: , но можно ставить звезды)))

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Я всем ставлю звезды, а за кого болею,особенно. :flower3:


Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Я представила себе выражение лица соседки,когда вы про красивое птичье пение говорили :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Консенсус...

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 129
Последний ответ Сегодня в 22:46
от glasha
​Родительский чат

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 536
Последний ответ Сегодня в 22:39
от мария мирабелла
А знаете, как стареть медленнее?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 483
Последний ответ Сегодня в 21:28
от BOLGARKA
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 500
Последний ответ Сегодня в 19:32
от Ника82
Эффект

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 10
Просмотров: 598
Последний ответ Сегодня в 23:26
от Zvezda

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 49.