Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Венди 4. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Мария Петрова
7. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 8. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от Венди 9. Сын Жириновского исполнил одну из последних просьб отца (Интересное и необычное) от irinka5 10. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 11. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова

Алиана, может не все так плохо как ты думаешь  (Прочитано 1949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11
Елена Южанинова
Привет Алианчик) живу в Питере и просто удивляюсь происходящему) молодец, что подала на развод, не каждая выдержит в свои 20 лет побои и унижения. Я полностью тебя поддерживают и не я одна в Питерере. Ты умница) воспитывай своего сыночка, тебе ни кто не поможет кроме тебя самой. Тут все герои только они сами не являются мамами детей!!! А комментируют как будто 7 воспитали) держись дорогая) может не все так плохо как ты думаешь)
[attach=1]


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Держи ее соломинка, держииии....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
А разве она думает, что плохо? Наоборот, она всегда говорит, что хорошо.

Цитировать (выделенное)
Я полностью тебя поддерживают и не я одна в Питерере.

Вас в Питерере - двое?

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
своя группа поддержки.
тоже надо.  O:-)


Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Вот именно, воспитывай своего сыночка, а не по барам шляйся.

Оффлайн Mazemkina77

  • Знаток
  • Сообщений: 787
  • Карма: 2729
Да, одна Асратян родила, воспитала и образование дала, а остальные мимо проходили! ЕЕ никто не заставлял забеременеть еще до свадьбы (ее бы и не было).
Так же могла залететь от кого угодно, Шаша был у этой чистой девушке на проекте далеко не первый, я догадываюсь что было до проекта.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Елена Южанинова
...молодец, что подала на развод, не каждая выдержит в свои 20 лет побои и унижения. Я полностью тебя поддерживаю.... держись дорогая) может не все так плохо как ты думаешь)
  :flower3: Алианке сбросить этот хомут и забыть как страшный сон... :happens:
Сейчас многие пары расходятся, лучше не тянуть. Падлик не изменится..
"Пьющего любить - счастью не быть"..  O:-)


Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
  :flower3: Алианке сбросить этот хомут и забыть как страшный сон... :happens:
Сейчас многие пары расходятся, лучше не тянуть. Падлик не изменится..
"Пьющего любить - счастью не быть"..  O:-)
этот хомут дал ей квартиру, сына, проект и хорошие заработки
не будь этого хомута, сидела бы засранка в ободранной квартире в вонючих трусах

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
этот хомут дал ей квартиру, сына, проект и хорошие заработки
не будь этого хомута, сидела бы засранка в ободранной квартире в вонючих трусах
Осталось "хомуту" ноги помыть и воду выпить... :xixixi: ,какбэ, и сын "хомута" с тех же заработков живет... O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Осталось "хомуту" ноги помыть и воду выпить... :xixixi: ,какбэ, и сын "хомута" с тех же заработков живет... O:-)
  :flower3: ...и квартиру на "хомут" (в виде "благодетелей"-вонючих гобозяк) переписать :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 53.