Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 4. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Пряник Тульский 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 8. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 12. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Сидор Петрович Калганов на выход Дашко из тюрьмы.  (Прочитано 4559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
 

Настя Дашко отпущенна из места заключения ..за отсиженным..
Грустная история..про то как неплохая ..в общем то ..девка ..влипла по глупому в уголовщину..
Я её ту знаю..давнюю..что со мной на Д2 жила ..какая она теперь мне неведомо..
Помню..что она очень хотела стать "своей" ..старалась ..Коллектив не принимал ее какое то время..что было абсурдом..Полёту невысокого тогда "золотой состав" представлял из себя кучку простолюдинов в дрянских башмаках и штанов перешитых из ватников ..но уже "звёзды" .
Настя была проста до позорного..но быстро освоилась и возвела свой хабальщину в культ..
Так длилось пару лет..затем девушка позврослела и изменилась небывало..В этот период мне она стала дико нравиться..более остальных..Аленка и Боня ушли..осталась Настя..Стала она интересная..прикольная.. красивая..и смелая до одури..Раскрылась ее сексуальность..ей стало не до Сэмика..и вообще не до мужчин..Она на глазах у всех крутила роман с Олей Моцак..Страсть вскипала..казалось что вот он баланс ..но реальность укусила парочку до крови..Первая сдалась Моцак..Переспав с молдавским реппером для отвода подозрений..а Дашко просто ушла к другой..худой и глупой бабе из Челябы..А потом пошли разоблачения ..Лобные взрывались истериками..бедную Настю открыто называли лезбиянкой..Это был тот край за который она ступить была не готова..Духа маловато..И ушла..Потом мыкалась..знавала..говорят нужду..куска..бедная недоедала..Далее ..казенный дом ..каторга..тайга..кандалы..и вот вышла..
Дай тебе бог Настюха счастья..удачи..покоя и достатка и бабы тебе хорошей.. Люблю тебя..
Искренне твой ..Ру ру..Написано в самолете Москва-Пермь..во время качки ..кач..кач..кач..

(орфография Автора сохраняется)[attach=1]


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Руся старается залезть во все популярные темы.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Ну надо же, какие страсти.... проект не смотрела, для меня это очень ново и удивительно даже)))


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Любимая, Михайловским, тема!
Дефективные, генетические от-
бросы всех!мастей!!!
Сам, генетический урод, а ищет
уродливей себя... O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Может меня сейчас закидают,но зная Дашко как слабую личность ,да ещё с её наклонностями,ей и там было не плохо,она приспособленка,слабая и ведомая,не думаю что это было для неё уроком,аферисты они или сидят внутри или нет,до Адеева конечно же ей далеко,но предложи ей сейчас сделать тоже самое, она сделает, только умней,я бы низа что не взяла её на работу,больше поверила бы тому же Адееву.


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Может меня сейчас закидают,но зная Дашко как слабую личность ,да ещё с её наклонностями,ей и там было не плохо,она приспособленка,слабая и ведомая,не думаю что это было для неё уроком,аферисты они или сидят внутри или нет,до Адеева конечно же ей далеко,но предложи ей сейчас сделать тоже самое, она сделает, только умней,я бы низа что не взяла её на работу,больше поверила бы тому же Адееву.
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ну надо же, какие страсти.... проект не смотрела, для меня это очень ново и удивительно даже)))
Да, была, была у нее любовь-морковь с Моцак. На зоне такие наклонности приветствуются.

[attach=1]
« Последнее редактирование: 06 Марта 2015, 18:00 от anne-lene »

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
 :D бедная,ходила в тайге и кандалами брякала...а пришла белая-пуффыстая...ну-ну,верю-верю..когда с одним из братьев-блезницов (Стас вроде) жила,деньги у него тырила.камеры засняли,а она с честными глазками упиралась "не ,не я и кабыла не моя!"   :xixixi:


Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2689
  • Карма: 9008
До чего Колганов мерзкий!!!!сам то весь обос.....ный с ног до головы,а других судит!!!на себя утырок глянь!!!!

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77010
  • Карма: 286998
Может меня сейчас закидают,но зная Дашко как слабую личность ,да ещё с её наклонностями,ей и там было не плохо,она приспособленка,слабая и ведомая,не думаю что это было для неё уроком,аферисты они или сидят внутри или нет,до Адеева конечно же ей далеко,но предложи ей сейчас сделать тоже самое, она сделает, только умней,я бы низа что не взяла её на работу,больше поверила бы тому же Адееву.
Согласна. В тюрьме ее любовь к женщинам, очень пригодилась.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Половину вранья Руся написал...

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61959
  • Карма: 243114
До чего Колганов мерзкий!!!!сам то весь обос.....ный с ног до головы,а других судит!!!на себя утырок глянь!!!!
Дык он не судит - он стебётся..."леЗбиянка" - орфография автора... :facepalm:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
На дурке тырила всё, что не приколочено, как и Калганов, деньги собранные на подарок к днюхе, лучшей подруге Камилле, ополовинила и у Сэмика стырила 150 тыщ, за них, правда, ей не предъявляли - не пойман - не вор, но я уверена была, что её рук дело  O:-)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Да, была, была у нее любовь-морковь с Моцак. На зоне такие наклонности приветствуются.

[attach=1]
и это показывали? Ну, их "привязанность"?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
и это показывали? Ну, их "привязанность"?
Напрямую нет...Но все было понятно....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 881
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1167
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 77
Просмотров: 4597
Последний ответ Сегодня в 08:28
от Кира2111
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1130
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 891
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 58.