Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 4. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Пряник Тульский 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 8. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 12. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

по поводу засланных казачков )))  (Прочитано 5091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
31
уважаемые форумчане и форумчаночки  :lasso:

есть на форуме замечательная функция... Личка называется... но не все понимают как ее использовать... поэтому Абиснялка

1. можно связаться с Администрацией форума, если вы не можете по каким-то причинам выложить вопрос в Админ разделе

2. для дружеского общения (привет, доброго дня, дорогой друг, спокойной ночи, я тебя люблю, как твои дела, помоги у меня проблема и т.д. и т.п. )

3. выяснение межличностных отношений (неэффективно, в любой момент вас могут отправить в игнор)

4. оповещение, приглашение в блог

5. получение информации от Администрации сайта и редакторов разделов

6. обмен информацией (распространение слухов, сплетен, клеветы касающихся форумчан)

7. желание помочь форумчанину материально, это всегда пожалуйста


многие пишут, что их в личках ругают, называют последними словами, даже желают смерти!
я с этим не сталкивалась, но совет прост, поставьте человека, который вас оскорбляет в игнор, не занимайтесь мазохизмом

теперь о засланных казачках... последнее время меня смертельно достали письма с просьбой выйти с пользователем  на контакт, при этом даже получаю какие-то левые телефоны, левые почты, страницы соцсетей и скайпы, без ФИО их обладателей и почему-то я должна непременно им ответить со своих контактов .... причем совершенно бесплатно!!!

АГА! ЩАЗЗЗ!  только лысину начешу и гвоздей нажарю  :gigigi: :laughy:

хочется обратится к тем форумчанам, которые казачками управляют...

не нужно стучаться в закрытые двери, если там нет таблички: Здесь живет ИДИОТ!

вся информация о форумчанине размещена в его профиле, это всё, что вам о нем нужно знать....

берегите себя, мои дорогие, не тратьте время на тех, кто не желает его с вами проводить   :happens:


[attach=1]



« Последнее редактирование: 06 Марта 2015, 22:17 от ЛяЛьКа »


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
ЛяЛьКа, весело тебе живется  :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ЛяЛьКа, весело тебе живется  :xixixi:

ага, фиончик ... веселуха... я думаю это ФСБ... будьте начеку  :hihihihi: :xixixi:



Оффлайн туктук

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 143
  • Карма: 674
на контакт?? :shock: внеземные цивилизации?? и чаво хочут?

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
спасибо за предупреждение  :flower3:  пока получала только личные сообщения и 1 раз ругательное...как в игнор ставить ...я полный дилетант во всех вопросах интернета...коммент и переписка это мой потолок ...училась посылать открытки   и потерпела фиаско.. :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
как в игнор ставить ...я полный дилетант во всех вопросах интернета...

когда у тебя возникнет острая потребность поставить кого-то в игнор, ты быстро эту функцию освоишь  :xixixi: :lasso:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
вот чо ты Лялька  :smile: может кто сильно-сильно хочет с тобой задружиться навсегда-навсегда?! А то что без имен и фамилий,инкогнито,это просто стесняются   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн АлександраБиретта

  • Знаток
  • Сообщений: 830
  • Карма: 133
вот чо ты Лялька  :smile: может кто сильно-сильно хочет с тобой задружиться навсегда-навсегда?! А то что без имен и фамилий,инкогнито,это просто стесняются   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:lol: :lol: :lol: :flower3: 100 баллов!


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
вот чо ты Лялька  :smile: может кто сильно-сильно хочет с тобой задружиться навсегда-навсегда?! А то что без имен и фамилий,инкогнито,это просто стесняются   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

только мальчики с паспортными данными и только с предложением в ЗАГС  :gigigi: :hihihihi:

друзей не мы выбираем, жизнь их для нас отбирает ...  :happens:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Капец......психов как грязи...вообще-то форум отдыхательно-развлектельный...представить не могу,каким неадекватом может быть ,пишущий гадости в личку.....а главное-нахрена?   

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Лялька, ты популярна!!!   :smile:
(Вы популярны !
— Нет. Это витаминизация популярна… Столько нервных больных ! А колоть некому…) "Покровские ворота" :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Капец......психов как грязи...вообще-то форум отдыхательно-развлектельный...представить не могу,каким неадекватом может быть ,пишущий гадости в личку.....а главное-нахрена?   



развивают в себе литературный талант  :smile: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
ага, фиончик ... веселуха... я думаю это ФСБ... будьте начеку  :hihihihi: :xixixi:





Конечно!!!!!!!!!!! Больше не кому!!!!!!!!!!!!! Молодец ЛЯЛЬКА!!!!!!!!!!!! Весело тебе!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 :lol:  Лялька  !
во дают  :xixixi:
хотя  чегоэт  я?
меня  вон  Ядой называли,  пытались внушить,что  я  Ядвига   :xixixi:
неужели писанина так схожа ?  O:-)

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Ляляся!!! :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3: Ты пользуешься ОГРОМНОЙ популярностью....Отползаю.... :lol: :lol: :lol: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 59.